1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Доп период?

Discussion in 'Новичку' started by Синис, Jul 3, 2010.

1. Синис

Синис User

что такое дополнительный оплаченый период? и на сколько он расчитан?

2. M_n_i_z

M_n_i_z User

доп период, это если ты оплатил 2 и более месяцев игры.
    следовательно ты играешь месяц идет, а в запасе у тебя еще один или более месяцев подписки. ну как то так)

3. Сатир

Сатир

дополнительный период - это время компенсации (если вы про данный отрезок времени говорите)

если оплачено 2 и более месяца, то пишут количество оставшихся дней (35, 54, 81 и т.д.)

4. scar289

scar289 User

у меня 1 доп. день :d

5. Ashley33

Ashley33 User

погодите, мне тоже постоянно пишут, что есть доп период, а где он есть? как его активировать да и просто посмотреть сколько там дней. один чел в игре писал, что месяц дали, чтото слабо верится...

6. Lin~~

Lin~~ User

доп.период активируется сразу, как только выйдет время действующего периода, автоматически. сколько дней в этом периоде нельзя узнать нигде, кроме как дождатся истечения текущего периода и активации дополнительного, когда напишут что осталось столько-то дней.

7. UNNAMED

UNNAMED User

ну администрация должна же знать что к чему, на какое время продлена подписка по доп. периоду или же доп. время расчитывается персонально для каждого игрока исходя из какой либо информации?

8. Lin~~

Lin~~ User

нет. доп. период начислялся как компенсация, 3 дня.

9. UNNAMED

UNNAMED User

ну вот собственно в этом и весь вопрос был, благодарю за ответ!

10. Bestolo4

Bestolo4 User

у меня есть подозрение, что если оплатил раньше, чем закончился срок, то оставшееся пишется как доп.период...

например, в первый раз оплатил с 25.06 до 25.07...
    потом если в июле заплатил скажем не 25-го, а 20-го, то 5 дней будет доп.период...

11. Lin~~

Lin~~ User

не совсем.
    если ты в первый раз оплатил с 25.06 до 25.07, а потом оплатил 20-го, то пишет, что время игры осталось 5 дней. дополнительных оплаченых периодов:1. тут имеется ввиду месяц игры.

12. Ashley33

Ashley33 User

хорошо, так можно где-нибудь посмотреть сколько именно мне полагается дней? у меня срок оплаты подходит и вопрос становится горячее и горячее. в данной теме чтото информация доводится как то непонятно (как в прочем и вся информация аиона, что на сайте так и на форуме) ,кто говорит что 1 день, кто что 3 , кто что 5 а теперь даже 1 месяц...сколько ж на самом деле. знать надо заранее потому, что у меня проплата занимает 3-4 дня (очень медленно у нас деньги идут), если там месяц можно не париться, а если 1 день? информацию на сайте не нашел, там вообще инфу очень сложно найти..

13. Lin~~

Lin~~ User

нет. если ты говоришь о компенсации, которая начислялась всем пользователям с активной подпиской, то она начислялась в размере 3 дня.
    если ты говоришь о доп.периоде, который появился после того, как ты продлил свою подписку раньше, чем она закончилась, то это 1 месяц (или сколько месяцев игры ты оплатил).
    если ты продлил раньше чем закончилась твоя подписка, и после этого происходило бонусное начисление, то у тебя в доп.периоде должно быть 1 месяц и 3 дня.

14. АМдвиж

АМдвиж User

15. Ashley33

Ashley33 User

ясно, огромное спасибо, теперь все встало на свои места. у меня только компенсация, значит только 3 дня, чтож я даже на это не рассчитывал спасибо и за это.