1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Меняем гайды на Бонусы!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 18 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Понятаев

    Понятаев User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуста вот если я например узнал об этом ивонте 17 чесла август и решил напесать но не успел например до 29 чесла продление времяни будет ?
     
  2. RXMech

    RXMech User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    Вряд ли будет продление времени, поэтому пока не поздно, можешь начинать писать уже сейчас, может успеешь к концу конкурса
     
  3. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Я вообще жду велиры у меня гайд норм написан не доволных тока 2 и 70 довольных и от некоторых лайки по мастеру кун фу ппц просто
     
  4. Понятаев

    Понятаев User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    нет спасибо не в обиду сказано потому что если песать гайд мной мне нужно с начало прокачать игрока например стрелка и узнать его навыки и ратацию боя а на счет шмотак можно и так написать о них все извесно это займет не 8 дней а больше из за этого я даже пытаться сейчас не буду но спасибо за предложения не в обиду сказано !
     
  5. RXMech

    RXMech User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    ну, не знаю что сложного, вся доступная информация о всех классах есть в инете, разобраться можно довольно быстро, я лично свой гайд написал от балды и на скорую руку за 5 часов, будучи сонным, и не парился неделями над этим
     
  6. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    а комнне притензии
     
  7. RXMech

    RXMech User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    шо, какие претензии, я твой гайд даже не смотрел и ничего по его поводу не писал
     
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Гайд из ряда как варить суп,ютюб в помощь.Что бы гайд был полный и качественный надо знать и теорию,и практику.
     
  9. RXMech

    RXMech User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    12
    с этим не спорю, но для полноты гайда надо много практиковаться, много чего учитывать, запоминать, проверять и т.д., однако если писать гайд без учёта нюансов, то основную инфу не так уж и сложно найти, как и можно быстро проверить всё это
     
Статус темы:
Закрыта.