1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необоснованное наказание на форуме.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Alezath, 19 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Несколько дней назад господином Андреевичем был выдан семидневный ридонли с формулировкой "Публикация ложной информации". При попытке выяснить подробности, получил объяснение:
    Если обратиться к моему удаленному сообщению, мною было написано следущее:
    Ни слова про администрацию. Господин Андреевич с чего-то решил, что "адепт" равносильно "администрация". Обратимся к википедии:
    Как видно из определения слова, его никоим образом нельзя трактовать как "администрация" или что-либо со смежным смыслом. Моя фраза была адресована многочисленным пользователям, которые невзирая на факты, ревностно защищают проект Иноовы л2эссенс, даже если это противоречит здравому смыслу.

    Кроме того, утверждая, что "Администрация не может врать клиентам.", господин Андреевич дал ясно понять, что он - представитель Администрации. Однако, в других сообщениях он отвечал следущее: "Нам - модераторам и обычным пользователям эта информация никакой пользы не принесет. Если вы хотите донести какую-то информацию до Администрации - вы можете создать обращение в службу поддержки, как и было сказано выше. " или "Для этого есть служба поддержки. Модераторы форума не имеют ни к игре, ни к Администрации никакого отношения.". То есть, в одном сообщении он утверждает, что к Администрации он отношения не имеет, но наказание мне выдает с той точки зрения, что ему показалось, что я обратился к нему, как к представителю Администрации некорректно. Получается, что в одном из своих утверждений он все же предоставляет недостоверную информацию.

    Считаю, что в данном случае господин Андреевич злоупотребил своим служебным положением и выдал наказание в виде 15 баллов штрафа исключительно исходя из личной неприязни и нежеланием (или неспособностью) вступать в продуктивный диалог.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Вся суть в той части сообщения, которое вы решили не цитировать, ибо сами прекрасно понимаете почему получили РО.
    Так, как чуть выше именно я писал про профилактику, и про "вам кажется" - речь идет о вполне конкретных "адептах" - обо мне. Вы вложили в это слово конкретный смысл, который пытаетесь сейчас поменять, чтобы оправдаться.

    Такие схемы тут не работают.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Слово адепт означает "последователь", верно. И любого сотрудника компании можно назвать ее последователем. Поэтому бан выдан верно
     
  4. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Погодите, погодите, вы же сами в своих сообщениях пишете "Модераторы форума не имеют ни к игре, ни к Администрации никакого отношения". Что за двойные стандарты?
    У вас в предложении причинно-следственная связь нарушена. По вашей логике, если я напишу на форуме, что "люди врут", меня забанят за "публикацию ложной информации"? Ведь "любого сотрудника компании можно назвать человеком. Поэтому бан выдан верно"? Что за бред? Я конечно понимаю, что корпоративная солидарность и вы будете до последнего защищать своего коллегу, но если я выложу в паблик наш диалог, все будут просто смеяться.
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мы пишем, что модераторы не являются сотрудниками и не имеют отношения к Иннове
    В чем? Вы думаете, что если мы не являемся сотрудниками, то не может отличить нарушение правил?
    Смейтесь сколько угодно, нам от этого что?)))) Мы Вам объясняем, что на нашем ресурсе так выражаться запрещено. А если у Вас там где-то это норма общения - ради бога, там и общайтесь в такой манере
     
  6. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Как выражаться? Никаких оскорблений или грубости в своих сообщениях я не допускаю. Мало того, сообщение максимально обезличено. И если ирония и сарказм в моем посте кто-то посчитал оскорблением, это всего-лишь особенности личного восприятия. То, что господин Андреевич воспринял это на себя и с обидой - его внутренние проблемы и никакого отношения к Администраци и проекта они не имеют. А выдавать за это РО - это в чистом виде злоупотребление полномочиями.
    19 июл 2019
    Этот ресурс не ваш, а Инновы. И есть определенные правила общения. Я их не нарушал. Вы же к Администрации не имеете отношения, по вашим же словам? Так какие ко мне могут быть вопросы?
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Как Вы правильно заметили, господин Андреевич не имеет никакого отношения к Компании, поэтому принять на свой счет Вашу язву не мог физически
    Вы получили бан за то, что написали грязь про сотрудников Компании. Общаться здесь так непозволительно.
    Очень простые. Вы нарушили правила, значит будете лишены права общения
    Этот ресурс наш - так может сказать каждый, кто выполняет работу на форуме.
     
  8. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Однако, он принял, и сам это напсиал чуть выше:
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Он сделал такой вывод исходя из общего контекста. Что же, он имел на это право. Значит Вы дважды нарушили правила.
     
  10. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Грязь? Что является грязью в моем сообщении? Т.е. сначала это была "ложь", теперь "грязь".
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А еще можно назвать "клевета" или "неподабающее поведение". Поиграем в слова?
     
  12. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Т.е. по вашей логике, модератор форума может довольствоваться всего-лишь личными "выводами" из "общего контекста", основанными только на его мировоззрении и кругозоре, а не следовать правилам форума? Ну это же и есть то, о чем я так долго пытаюсь сказать - злоупотребление полномочиями модератора исходя из личной неприязни.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Модератор всегда следует правилам форума. Ваше сообщение их нарушает, поэтому был выдан бан
    У нас на форуме общается более полумиллиона пользователей, никакой личной неприязни быть не может. После того, как закроется вкладка с Вашей жалобой, Ваш никнейм ни один модератор не вспомнит уже.
     
  14. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Прошу указать, в какой части моего сообщения, с учетом всех вышепредставленных мною фактов есть "грязь", "ложь", "клевета" и "неподобающее поведение". Во всех своих сообщениях я предельно корректен, правила форума не нарушал и комментариев относительно Администрации проекта не допускал. Мы это уже выяснили выше, наш спор перешел в русло "обиделся ли господин Андреевич" на мои сообщения или нет. И правомерно ли за личную обиду использовать служебное положение.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    "Адепты инновы могут хоть сколько тут лапшу людям весить про "простопрофилактику и вамтаккажется""
     
  16. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Хорошо, тогда не закрывайте пока вкладку, чтобы технической поддержке было удобнее прочитать наш спор. Я с вашим мнением категорически несогласен и буду обращаться к более компетентным сотрудникам.
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Техническая поддержка не имеет никакого отношения к форуму
    Ваше согласие не требуется. Главные модераторы являются высшим звеном управления форумом и вопросам по разбору жалоб

    В жалобе отказано. Ответы даны. Тема закрыта
     
    НебоСтранник нравится это.
Статус темы:
Закрыта.