1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

купить или крафт???

Discussion in 'Берсерк' started by I"KiLL You, Jul 3, 2010.

1. I"KiLL You

I"KiLL You User

что лучше купить готовый хд за 200кк или же скрафтить за 110кк?

2. KarateJI

KarateJI User

рандом :d причем корейский :d:d
    если есть деньги купи готовый с са и не парься.
    я крафтил..но мне повезло с первого раза)..если б не получилось то наверное больше б не играл.. =)

3. I"KiLL You

I"KiLL You User

у меня 130кк( на 75 лвл,на 75 берсы уже по 200кк в карманах держат,а я..........

4. iвосемьдесяттри

iвосемьдесяттри

раз у тебя 130 то хватит только на один вариант,разве нет?

5. I"KiLL You

I"KiLL You User

у клана могу попросить помочь,просто в долги ну оч.неохото влезать

6. iвосемьдесяттри

iвосемьдесяттри

тогда крафт.и чистая совесть)

7. I"KiLL You

I"KiLL You User

скрафтил,грац миня))) теперь я помимо того,что я берс 75 и 56%,но еще и с хд!!!!!!!!111

8. ShillienSun

ShillienSun User

от хд толку мало, пока он без атрибута.

9. KamioKun

KamioKun User

имхо лучше уж хд без атрибута, чем вообще без хд. атрибут дело наживное, нахаляву за эссенции дают и валится дропом.
    по теме, грац. а вот моему другу недавно с этим делом не повезло - сфейлил и без денег осталсо...

10. sanekmu

sanekmu User

гц, везунчик)
    я вот хд трижды сфейлил,2 сломал на заточе 6+, вообще хотел посоветовать покупать.

непродажный четко обяснял, чем а пуха лучше.

11. Samsin

Samsin User

а пуха буит клевой во фреи, судя по всему она будит покупаться в люксоре... причем чистый хд можно продать за 130 а если посидеть и за 150кк.

12. KamioKun

KamioKun User

orly?:d:d
    ...

13. Alisa.M

Alisa.M User

..а есть линк, что еще можно будет купить в люксоре во фреи?

зы имхо сделать люксор магазин где бы можно купить все топ вещи - цены бы устаканились и бегать в поисках в надежде купить что то типо венеры и тому подобное не пришлось бы.

14. sanekmu

sanekmu User

конечно непродажный перегибал, но были и грамотные фразы.
    так как автор играет на не развивщемся сервере то хд150>а ствол>просто хд - вот тут читаешь расчеты непродажного по соскам и т.д. и т.п. и добивать хд до 150, точить са, копить гемы...

так быи написала - хочу гм шоп, чтобы донатить на прямую иннове и не терять бабло у посредников(типо пвлвл). а то люксором прикрываемся:)

15. Yuisama

Yuisama Moderator

не во фрее, а в следующем обновлении

16. Непродажный

Непродажный User

да. покупка мидл-а пушек в люксоре за 20кк + немеряное количество кри, это примерно в той же серии, что и рашащие-дизармящие гномы. но вообще да...планируют и такое... скрины видел.
    по поводу разделителя. грац, конечно, но если серв развивающийся и ы-кри по 70к, то пока рекомендую заморочиться на вставке лса, с тем, чтоб поймать что-то путное. пользоваться данной пушкой без атрибута смысла не вижу, да и с атрибутом лучше где-нить в данжах. урон от скилов без заточки на атрибут будет одинаковый. не веришь - попробуй потестировать на нпсах.
    а соски у вас небось только сейчас стали падать в цене. я, помнится, когда сваял со второй попытки разделитель, так пошел на рынок цены посмотреть, а у нас тогда в связи с тем что закат победил(все были в трансе от этого) ы-кри стоили 90к, и соски 300. правда у меня с солокамы было набито почти 70к их. я в пушку лечилку поймал и все, ходил качаться с пушкой а, а ы в инвентаре))

17. nVirus

nVirus User

ща у нас хд стоит 70кк (я купил за 90кк + на атрибуты 50кк++ слил((), а атрибученный не нашел в тот момент, а он де то 120-130кк стоит. ну вообщем ерунда) соски ы у нас стоят от 86 до 95 аден. вообщем кашмар, что с ценами тварится.

18. Samsin

Samsin User

фигасе вы живете)))) у нас крафт-то в 100почти вливаеться. щас чувствуеться придет новое обновление и цены поростут вверх, хотя все предполагют, что наоборот

19. Непродажный

Непродажный User

самое главное - пользуйся моментом и как можно быстрее делай себе 5-й левел варки и драксет с атрибутом на тьму и огонь. хотя тут у меня сомнения, в силу того, что могут измениться во фрее системы атрибутов.
    так-то я в драке с атрибутом тьмы в три конца абсолютно спокойно танкую черного из братьев в фф, без хила. за счет этого на няшек не берут ни танка,ни свса. в любом случае, на пятом левеле, пока народу интересны ы-сеты можно сделать немеряно денег.

20. nVirus

nVirus User

я вот пойду лучше формить адену. глядишь цены изменятся не сразу) унас щас дино атрибученный де то 240кк стоит и без атрибута 120кк
    ну а дргу на моем левеле, не берс, делает 30кк в день))
    тяжелые руки икара видел за 100кк чистые, с атрибут 300 за 1ккк)
    смотрел таблицу левелов) я пока 80ый вкачаю сток адены нафармлю) на дино точна хватит)