1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойл без Сайхи

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Gloffy, 21 июл 2019.

Метки:
  1. Gloffy

    Gloffy User

    Регистрация:
    21.07.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я провел небольшой тест и заметил, что шанс спойла без поддержки Сайхи кардинально уменьшается.

    До последнего обновления, спойлером можна было бегать без виталки и спойлить, после обновления, спойл и без етого с низким шансом, без виталки просто мизерный.

    Проводил тест на муравьях в АнтНест где шанс около 70-90% с моба. Без виталки посинел 1 с 25 мобов. С виталкой, синели почти все.

    Хочу так же отметить, я не нашел ниодного упоминания в патчах об изменении зависимости шанса спойла к наличию поддержки Сайхи.

    Прошу ткнуть меня если Вы ето находили, однако по всем патч ноутам, только дроп зависит от виталки, не спойл.

    Спасибо.
     
  2. SerPK

    SerPK User

    Регистрация:
    19.04.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    По субъективным ощущениям спойл без виталки на высоких уровнях нулевой.
    Тоже хотел бы услышать подтверждение, что спойл без виталки нормально у нас работает. Либо официальное заявление, что он НЕ работает без виталки.
     
  3. Мачигварос

    Мачигварос User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Нужно ли спойлу учить проницательность марф,дикую магию в этой версии игры?