1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд Мастер кунг-фу (ПвЕ и ПвП)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Deymone, 19 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Гайд Мастер кунг-фу (ПвЕ и ПвП) + 1450+ СА и выше но по гайду буду очень краток тока основное:

    Пве:

    1. От чего зависит дпс основном на кфме разберем:
    1) Са и пве са бустит скилы - вообщем допустим к примеру вы наносите любым скилом 20 000 с са допустим 1000 то - если у вас 1450 са это прибавка к скилу 45% итог - 25 000 скилом наносит начнете. само лутьше когда у вас 2000 са или как на кореи 2700 чтоб наносить 90% .
    Как зделать 2700 пока столька не зделаите нам не ввели 5 уголки звездные , соотвествено эквип не меньше ак те ху пушка 6 ур и бижа с финальных рейдов но насчет ее разберем поже. Один важный момент ;) каждые 10 са это 1% к скилу кфму :Thumbsup:.
    2) Чисто стихийная бижа почему так то что от других классов у них скилы занижены статы, не которые носят кошку но ак те ху куда демажнее ожура 10 чем 10 кошки .
    3)Шанс крита - все вкурсе что пытка дает многа шанса крета дает но это не так 90% шанс крита это 9 000 крит атаки с учетом пытки , дальше оно занижено идет нормально по существу надо 12 000 , а если вы совсем лентяй по кнопкам жать то 14 000 .
    4) Крит урон нормальный крит урон это 9 000 - почему так - когда увас 5500 крит урона + с бонусами за донат шоп это 290 % нанисения , когда у вас 9000 крит урона это 450% нанесения скила .
    Под итог - почему на кореи - узнаите страшную правду почему буст дает 27 000 000 , а статик 8-9 кк это будет косатся эквипа(это от пушки до бижи и всего остального ) в целом :
    Смотрите вернемся к пункту 1) са - 25 000- дальше пункт 2) 100% шанс нанесения скила - 3 крит урон 450% - как оно складуется :
    1. нанесения скила 100% вы уже в использовании скила не че не потеряите .
    2.Са пве увас 27 000 - это сумировнаия к бусту 27 000 000 дпса .
    3. Крит урон 9 000 у вас стабильно будет 9 000 000 .
    4. Учитывайте если у вас фул заморфленая душа фул менутная , сферы фул, пушка ак те ху 9 , браслет новый что на кореи 10 ур , подвес с ак те ху , кулон , бижа тахи 10ур не меньше , ожура ак те ху 10 ур и триги ак те ху - кстати все на крит атаку заточенные , синтезы в биже и прочем фул - это все для увеличения удар скилов , а те что показатели са 27 000 в ваших статах это и будет такой бешеный буст выдовать и статик от самой крит урона если у вас будет крит урона 10 000 - то и статик будет 10 000 000.

    Дальше пойдем о пве кфме так как 1 спек и 2 спек заеженые разберем волка 3 спек что с чем едят в пве ::Emoticon_48_01_98::Emoticon_48_01_68::Emoticon_48_01_84:


    Сначало K кнопка как выставляют скилы когда у вас лаймовый синвол попробую доступно обяснить:
    1. 1 линия на рисунок кулака желтого .
    2. 2 линия лицо - для сближения без таргета чтоб выйти на определеном боссе из лужи и 2 чтоб убежать за босса помагает на пирате ласт боссе.
    3. 3 линия рисунок пытки 3 ветка там дает многа са но чуть заберает хп .
    4. 4 линия черный волк - то что дает шанс крита 100% и многа пве са .
    5. 5 линия 3 стихии почему так - при настакивании кулаков - желтая стихия са , красная крит урон и шанс крита , синия стихийка и уворот и самих их можно комбинировать .
    Сначало разкажу как делашеь буст на 10 сек включили крылья :
    [​IMG]
    Наченаю так - врубаю кулон потом нажимаю Танец смерти прыжек на босса , дальше нажимаю синьку тейб и нажемаю волка дальше все стандарт выжемаю все скилы кроме опрокида вот скрин как !
    [​IMG]
    Сразу предупреждаю я себе скилы подруки выставил - наченаю бить сразу V , потом R и зажимаю Q .
    Теперь как себе насткиваю кулаки точный гайд правдо они потдержуют раздачу основную не бустят нормально хоть и статы зверские но типо баг или не считается что статы дейстуют я даже себе настакиваю 27 000 са бесталку 1 фиг они тока потдержуют дпс может фикс с кори прийдет чтоб от стат он норм демажил , а не был настолька пофиксен :
    Сначало скрин и орентир для вас : При влкючения Тейба .
    [​IMG]
    Сначала объясню куда какие кнопки всунул по старому:
    V это 4 , Удар дракона - 3, То что на X (нога) - это 1, шквал ударов - 2. Терь приступим .
    Нажимаешь сначало V при каждой раздаче кулаками.
    потом сначала настакиваешь крит урон и шанс крита :
    1. V123123 4 крит урон и шанс крита
    2. са - уже без V оно будет уже с откатом - 112233112233 4
    3. Стихию и уворот - 321321
    Заметили :delf-l2:
    Напоменает л2 выжемания - после как вы все правельно зделали - откатилось превращения волка и синька с кулоном и ваша менутная сфера

    Уже ненужен танец смерти просто вы уже в контакте с боссом
    Делаите такой прикол :10:

    Врубаите кулон нажимаите 2 раза тейб вы не ослышались - нажимаите V что у меня на скрине :107: зажимаете контр атаку :114: и нажимаите лецо волка :96: учет волк появляется при контр атаке когда она нажимается при 2 тейбах и в не нажатии нажимаете 4 кнопку волка и бьете V R Q с упрощенкой зажимаете :9: итог вы увидете финальную трансформацыю волка :93: с мег адемагом он поглотит настаканые сферы и восполните дпс тот что потеряли от сейвов и прочей ерунды :78:.
    А теперь самое примечание можно настакивать 2 раза повторный стак без учета 3 если есть лаймовый синвол лег допустим как я настакал V1231234 и и потом 112233 4 са делаю еще 1 ерунду :85: 123 4 еще 1 налаживания са и у меня тупо 27 000 са но как пофиксено не такой уж прирост к дпсу даст :77:.

    Важная инфа между насткиваниями кулаков еще баф надо зарядить :74: чтоб нажать тейб .
    Теперь как зарядить наш тейб :95:
    Сначала делаите в начале замеса буст в трансформации волка потом как буст заканчивается нажимаете еще раз тейб и жмете 1 комбинацыю V1231234 крит урон .
    потом чтоб настакать как уменя на сркине где 2 кк 450 к дпса кил босса в леднике - V 1 4 - эти кнопки жмутся по кд откату , потом упрощенкой зажимаешь Q все.:76::99::79:

    Теперь разкажу как играть в 3 спеке в пвп :84: 1-1 6-6 вы удевитесь как это имбово изи :69:.

    Сначала нажимаите K все что там скилы тупо линии 1,3,4 по 2 ветке обясню за каждую , а 2 тоже 2 ветка !:73:
    1. 1 линия 2 ветка усилевает - тейб прыжек с подбросом игнорирует защиту врага и дает замедления на 50% бега, губительный удар подбрасует воздух если цель инвулится особенно варов можна подкалоть находишься дальше священой земли что у них на земле заходишь сбоку или зади и опа вар подкинуть спереди может не сработать если он нажмет в ней в это время удар или поставит блок или нажмет F .
    2. 2 линия 2 ветка пытка дает многа хп !
    3. 3 линия ветка лецо - почему так без таргитное инвульное сближения вперед поже разкажу как его заролить чтоб срабатывало чуть не постоянно без отката , и инвул зади врага как син тоже разкажу как применяет 2 прикола .
    4. 4 линия 2 иконка красного волка Почему красный волк там многа пвп са и блок всех дебафов ты бьешь и инвулешься как вар под священкой когда он наносит удар .
    5. 5 линия 2 ветка самая вкусная раздача кулаками 900% при учете чтоу меня на сркине 3 кнопка станет и сближения с врагом сразу щяс узнаите ппц правду ,а то все тока от лавины по 1 ветке кфмов зависят смешно :110:

    Нус начнем секрет шота кфма в 3 спеке их 2 как шотнуть врага !

    Когда нажали тейб или губительный удар и подкинули цель нажимаите 2 раза Тейб
    :Szhech2-l2:
    И нажимаите так 321 4 - шот сразу если не успеет заинвулится - 3 станет врага после подкида вы его застаните и зделаите кулаками шлак .

    :Szhech1-l2:
    Вторая имба раздача типо шот за 1 сек вспомните 5 ветку почему на 900%
    Нажимаите сразу тейб - жмете 321 4 - тупо стан и в стане зарофлите до смерти .

    3 . :Grac-l2:Шот за 2 сек мой любимый на эквип врага вообще чхать если за 2 сек не заинвулет труп .
    Связано с моим скрином без включения раздача кулаками делаите удар дракона нажимаете V потом 1 потом и зажимаите танец смерти что у меня на 4 и он бьет 3 раза последний удар шот сразу но до этого вы иму итак дофига хп заберете работает тока при включении удар дракона или опрокида и в этой последовательности нажатие кнопак.

    Примечание как зделать без откатный сейф сближения и сс - тупо контр атаку выставили против врага он вам откатил((( проблема тока с форсом когда заморажует всегда сс от форса держите и кувырок .
    Почему волк оно лутьше 1-2 спека заомрозки вас законтрить могут , а в волке нет и там меньше урона получаите .

    :60: Не большое заключение Пвп надо чисто негатив весь эквип на кфма и 7 000 пробива , 8 -9 000 защиты от крита , пвп защиты 14 к почему так когда у врага весь новый эквип он вам остовляет тока 4 к пвп защиты и весь урон вы от доп урона просто выгребаите как крутилка на дестре мерзкая или ветер на форсе или подкид котом под плющем - все остальное не шотает кроме этого не пофиксеной ерунды .
    А если у вас тока 7 к защиты открита сочуствую вам вам криты будут прилетать просто бешаные от 80к и выше .
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
  2. FalsePromise

    FalsePromise User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    49
    [​IMG]
    лучший гайд, заслуживает вознаграждения
     
    Ilya Uu, Wyndyr, Deymone и 5 другим нравится это.
  3. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    :103:
     
    Ilya Uu, Wyndyr, Aoeshka и 4 другим нравится это.
  4. Phkay

    Phkay User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Отличный гайд на кфма выше, как кфм играющий на классе с ЕУ ОБТ подтверждаю.
     
    Avelys, Wyndyr, Aoeshka и 4 другим нравится это.
  5. Tvveety

    Tvveety User

    Регистрация:
    19.01.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Внатуре лучший
     
    Avelys, Wyndyr, Aoeshka и 5 другим нравится это.
  6. Midnightqwe

    Midnightqwe User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    Димон как всегда лучший на планете
     
    Ilya Uu, Wyndyr, Ingwi и 4 другим нравится это.
  7. Цукешка

    Цукешка User

    Регистрация:
    23.09.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    поистине отличный гайд, наконец научилась играть за кфма
     
    Ilya Uu, Avelys, Wyndyr и 6 другим нравится это.
  8. Nylyamba123

    Nylyamba123 User

    Регистрация:
    25.09.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    7
    атлишна, пасаны, Димон фигни не посоветует
     
    Ilya Uu, Wyndyr, Aoeshka и 4 другим нравится это.
  9. WolfHowl

    WolfHowl User

    Регистрация:
    27.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    19
    Под балтос нормально гайд заходит,спасибо,Димон.
     
    Ilya Uu, Wyndyr, Aoeshka и 4 другим нравится это.
  10. hollik

    hollik User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Нет, ну это победа без шансов для остальных,отдайте все велиры этому господину.
     
    Ilya Uu, Wyndyr, Aoeshka и ещё 1-му нравится это.
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Респект
     
    Ilya Uu, Avelys и Wyndyr нравится это.
  12. Freeski

    Freeski User

    Регистрация:
    18.03.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Сделай видос пожалуйста!! Чтобы нагляднее было
     
    Aoeshka и Wyndyr нравится это.
  13. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Пока комп слабый не могу)
     
    Ilya Uu, Цукешка, Aoeshka и 2 другим нравится это.
  14. CptnUnit

    CptnUnit User

    Регистрация:
    27.02.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кровь из глаз. отличный стеб...
     
  15. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Лучший гайд современности, автор гений эйнштейн. Вот бы все гайды были такими.
     
    Ilya Uu, Aoeshka, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  16. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Deymone, зачем ты это в паблик слил ? Я думал это наш с тобой сикрет, а теперь все знают как дамак вливать.
     
    Ilya Uu, Aoeshka, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  17. Avelys

    Avelys User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Спасибо за гайд, почему только не на файр спек гайд, но всё ровно лайк! Лучший)
     
    Aoeshka нравится это.
  18. Red Ridinhood

    Red Ridinhood User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Я всю жизнь, с того момента как родился на помойке, думал что у меня не получится играть на кфме: в меня не верили даже родители и выгнали из мусорного ведра в 8 лет когда я выбрал кфма. Но вот у меня теперь топ 1 на арене, в бб и везде где только можно, а мой урон вырос на 100 см! И все благодоря этому чудодейственному гайду...
     
    Citrus Storm, Aoeshka, FalsePromise и ещё 1-му нравится это.
  19. MirrorBlades

    MirrorBlades User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    После прочтения гайда
    [​IMG]
     
    Ilya Uu, Aoeshka и FalsePromise нравится это.
  20. Akiramenai

    Akiramenai User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Не знаю как выразить свою благодарность. Я ПРОСТО ПРОЧИТАЛ ГАЙД И МОЙ СА СРАЗУ ЖЕ ВЫРОС НА 1.5К. Это считай весь урон увеличился на 150%. Надо тестисть дпс в леднике, но вот нутром чувствую что не соврал.
    Всегда зажимал таб для дамага, но оказывается нужно "тэйб". Теперь в ТАНЦЕ СМЕРТИ разметаю врагов. Воу, это просто BIg Baby ТЭЙБ, а не гайд. Спасибо еще раз.
     
    Citrus Storm, Aoeshka и FalsePromise нравится это.
Статус темы:
Закрыта.