1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем EEEE64, 3 июл 2010.

  1. EEEE64

    EEEE64 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    в этой теме задавайте вопросы о "еешках".

    несколько правил:
    -задавайте как можно более конкретный и точный вопрос. варианты наподобие "а что мне делать чтобы норм так качнуться?" не подходят. варианты "где качаться на 64+. еквип такой-то, саппорт такой-то." поощряються.
    -давать как можно более развернутый ответ.
    -не оффтопить
    -не флудить, не провоцировать, не флеймить=)


    поехали...
     
  2. Fernal

    Fernal User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    вот вам вопрос:

    третье тату - +4 к ловкости или +1 к мудрости? сам бегаю с ловкостью, но в последнее время подумываю сменить на мудрость.
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    с введением а) дестини сета и б) отката речаржа и хилов +1 вит уже не так хорош как раньше.
     
  4. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    отбегал год с дексой, сейчас вот в связи со сменой пака на магический решился наконец поменять на вит. впечатления только положительные.
    про дестини сет и откаты - посмеялся :)
    дестини сет дает +2 виты это да, но еще +1 никогда не будет лишний.
    про откаты давняя тема - причем тут кастспид и откаты? или ты на пвп зажимаешь одну кнопку и все? я не знаю как у вас, но на пвп активно юзается 8-10 скилов с первой панели, чем выше скорость каста тем быстрее завершается один скилл и кастуется другой.
    да и откатов хилов и речаржа - нет. как сделать безоткатными уже писали раз пять в этом разделе :)
     
  5. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    этот вопрос вечен (примерно как "что лучше дк или мж?)
    если ты в мили/лук паке - декс тебе поинтереснее будет - меня просто нервирует, когда я от всех отстаю :)

    а вообще вот билды:
    дк - +4 декс
    мж - +1 вит
    династия +1 вит

    пока бегаю по такой схеме. дестино одевать не собираюсь, потому и в венере, наверное с +1 вит бегать буду.
     
  6. sixtheve

    sixtheve User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    ищу инфу - на сколько (в цифрах) заливается меньше мп при разнице в уровнях больше 5?
     
  7. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    со сломанным речарджем 80 уровня чару вместо 221 маны лила 198. это первая ступень ж) как дальше отнимается, не знаю.
     
  8. Estella

    Estella User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    а я что то вообще речардж на +13 заточить не могу( так и бегаю с +10 пока. помню решила на +13 заточить, сломала( 12!! книжек истратила чтобы на +10 его заточить хотябы(
     
  9. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    та же проблема беспокоит... 5 книжек на 78 и даже на +5 не заточил... постоянно на 82-84% ломается.
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    бывает... по моим наблюдением лучше бросить в таком случае портить книжки и повторить попытку через некоторое время, бывает так что не точится не точится, а потом случайно книжка в руки попадет (на случай если сломается), зайдешь в скилы и вточишь что нибудь на +12

    кстати выше точить без блесски смысла особого нет - дороже выйдет, а учитывая падение цена на эполеты думаю можно уже с +10..+11 начинать
     
  11. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    не, с +10 смысла нет, до +12 скиллы нормально точатся, а вот выше уже блесскками, это да :)
    хотя некоторые некритичные скиллы типа ирейза, шакли можно и на +13 +14 обычными.
     
  12. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    на +13, скажете тоже. у меня вообще все ломается на +6 +7 ж) хотя казалось бы - там еще хорошие шансы заточки... поэтому склоняюсь к мысли, что блессками надо точить с +7 +8 уже.
    на речардж мне как-то пофиг, лишь бы ману лил без штрафа. а вот хил, пов, кларити и резист шок это мои больные темы ж))
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    зависит от лвл конечно, мы с magicex имеем в виду лвл, на которых шансы заточки до +12 уже не растут, точно не помню, где то 82+ наверное

    надо бы посчитать, до фреи с 12 на 13 и дальше было выгоднее точить блессками (из расчета 12-13k за эполет), сейчас цены на блесски упали (эполеты 5-6k), а на обычные кодексы не особо - по идее где то с +10/+11 тупо выгоднее блессками наверное уже, несмотря на то, что вполне реально и без них до 12-13 (реально, но может выйти дороже по адене)
     
  14. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    помню я в свое время на 79 лвле все скиллы на +10 заточила с первого раза:). дальше уже только блессками :)
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    речардж - уникальный скилл. хуже него у меня (и у ее в пати) ничего не точилось. как итог плюнул и с +11 до +13 блеской точил (3 книги потратилось), имхо вышло дешевле:).
     
  16. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    угу, было 1 раз когда забыла галочку поставить..и сломала речардж на +14 вроде...то пока назад вернула куча денег потратила)
     
  17. Lyllae

    Lyllae User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вопросик)
    где впринципе можно кач на 76, в пати мало куда берут, даже я бы сказал что никуда не берут...в гц раз в полгода возьмут, а о фоге даже мечать рано)
    как вариант мне подсказали дино соло, но без арки 150 делать там нечего..
    да и вообще 76-78 для ее почему то мне кажется такие лвлы....что никуда не берут
    з.ы. шмот - валя+8, дкм +3, тт+3
     
  18. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    блейзинг свамп, иоп-инквизитор, паган-леталы от ту. 76 на дино что с аркой, что без арки, будет уныло-начиная с определённого лвла у магов сильно урезан урон по жёлтым\розовым\красным мобам. арка 150-300, конечно, поможет, но не сильно. идти на дино надо с 78(можно, конечно, и раньше, никто не запрещает, но скорость кача будет унылой), тогда и арка не будет жёсткой необходимостью.
     
  19. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    да, блейзинг свамп ничего так. на иоп-е слишком много кастов на моба уходит даже с аркой 150.

    и не поняла, что за промежуток - 76-78 ? уж если на 76 не берут, что изменится на 78 ? появится пов - так его обычно никто не просит, все хотят варковский. тогда уж надо писать 76-80 ж)
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    с повом берут в лес на дино. маг+ее с повом там неплохо себя чувствуют. да и соло гонять динозавриков с ним очень приятственно.