1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локация для мили классов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sonikrus, 22 июл 2019.

  1. Арийский

    Арийский User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    А каким путем добывать адену?
     
  2. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    Ничего путного не написал. Многие так и играют кем нравится основой плюс окно-арбы для отбивания бесплатной сайхи и адены на расходники мейну, мейн в свою очередь тоже качается независимо от окон. Отсюда вопрос так кем же по-твоему лучше фармить адену, перечисли несколько проф?
     
  3. LexxCorso

    LexxCorso User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    24
    Вариантов масса: но в основе своей они все завязаны на рынок илои на фарм в КП. Фарм Рб сайхи не требует и после обновы может снова стать профитным - барьер у рб уберут, а значит (наверное) можнго будет фармить низкоуровневых меньшим количеством игроков. Сидение на попе на рынке вторым окном и сайхи не ест и слива не боиться. Что делать на рынке? сейчас поезд ушел уже, но можно было перерабатывать ресы в более высокоуровневые вторым окном крафтом 60+, можно скупать (или пылесоссить) куски и крафтить опять же 60+ твина достаточно для того чтобы крафтить большую часть спектра ресов и C-B шмота и далее ели денег хватит точить и продавать или просто продавать. Ну и наимене трудоемкий но один из вечных и профитных это старое "купи-продай", тут конечно не сразу наберешь обороты но когда наберешь, главное не трогать оборотную часть а снимать процент прибыли с оборота. Сам в на эссенсе никогда на базаре не сидел (так ка не испытываю проблем с аденой или сайхой), но тек то сидят 24/7 точно имеют с окна больше чем те кто пасет стада арб 24/7. Как минимум 2 соклана уже забили на арб и крутятся на базаре. Если после обновы у гномов будет спрос на ресы для новой системы крафта (а я полагаю что он будет, так как должен значительно возрости спрос на шмот) то это тоже может стать возможной прибавкой к заработку, станет ли? - время покажет. И тут опять опять в серьезном плюсе окажутся милики, ибо как я понял итемы для заполнения шкалы крафта будут падать на землю, ну и спойлиться.
    19 авг 2019
    вообще то уже написал что любой классический лук фармит быстрее арбы и при этом мобы попавшие в таргет одновременно арбе и луку достанутся луку, тоже самое касается арба против мага и арба против коня, скил арбы базово дольше кастуется чем даблшот любого лука да плюс к тому ей в говношмоте без поиска душ в макросе вообще никуда. И с большой вероятность не хуже начнут фармить ше-ее после обновы, ее и сейчас в принципе не хуже фармит. И уж если у вас есть мейн который как вы говорите независимо качается то в принципе твинк того же класса или схожего тоже вариант и возможно дже более предпочтительный. Как я уже писал - любой с отработанной банки имеет одно и тоже количество адены хоть арба хоть овер, только твинк смежный с профой мейна еще может наследовать шмот с мейна что сделает его на порядок эффективней твинов с НГ пухами в НГ шмоте.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
  4. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79
    Что вы несёте, сударь? Если бы бывшие заливалки фармили не хуже, то кругом бы стояли не арбы, а ее и ше. Про луков - ок, хавк с 66 вроде будет точно ваншотать. А про магов, коней и целителей - бред. Всем им нужно по два нюка на моба, там где лук ваншотает.
     
  5. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    что за чушь про другого лука, который быстрее арбы фармит? Арба нон стоп спамит свой двойной выстрел и ей не надо юзать даже бтм, как хавку, про сырка/фра вообще молчу - жалкая попытка снизить попульярность арбы как окна? Это может сделать только завтрашняя обнова ( и то, не факт). У самого арба 71+ и одета получше твинков в нг, если что - так же, есть хавк для сравнения чуть меньше лвлом.
     
    Sonix34 и MakePlay нравится это.
  6. Skoner

    Skoner Banned

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    104
    Да там забей.
    перестал читать после фразы о милике который «не страдает от наплыва арб в равнинах».
     
  7. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    он наверно имел в виду , что сырок который стоит в куче арб и тупо дает по 1 выстрелу по каждому мобу , и часто критует , а эти арбы добивают моба скилом , сырку идет бабло + меньше опыта - соответственно меньше виталки тратится.
    про милика который "не страдает" тож интересно ...
     
  8. LexxCorso

    LexxCorso User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    24
    Если ее скорость каста можно сравнить с заюзом поиска душ через шот или 2 можно назвать нонстоп по сравнению с кастом других луков то вы как бы глазки то приоткройте.. Ога. Еслине можете расскиловать свое хавка чтоб он фармил без бтм и написать толковый макрос чтоб бтм был ненужет - ваши проблемы, но даже автошотом хавк будет выбивать более 50% мобу с выстрела что сделает адену с моба его, а критом он почти всегда забирает фавна целиком. ФР 62 в +6 у меня шпилит даблом нонстоп не проседая по мане, забирая моба с дабла или добирая автошотом на худой конец и да арба в +6 тоже может бить нонстопом без сбора но по скорости ее плюха никогда не прилит первой при равных условиях. Тот же ФР последним отсчетом шотает 70% мобов на диноострове набивая 380к за 2 часа а вот арба там даже в +6 будет проседать по мане по тому как ей надо 2-3 дабла на моба. Моя арба давно спит столетним сном т.к. основой я ее делать не собирался а без бустов и второй трансформы она уг по сравнению с любым луком как в пвп так и в пве. А после обновы хавк может получить явные преимущества перед коллегами благодаря меткости.
    Если люди не знают свой класс и не могут прописать ему норм макрос это их проблемы. И да всякие равнины да поля конечно изначально лока не для миликов... И тем не менее тиолько что проверил своего в на поле брани. Сохранет ритм окло 47-50к на банку нажимаю "перзапуск": Общее время в игре 18 ч. 19 мин. 2734к адены. 18 раз прокликал слово Линедж и 12 Эльмор на Аден букув Е не осталось. с момента предыдущего поста я благополучно подремал. За 18 часов перс ни разу не слит. По моему опыту лук бегал бы с респа раз 6 мимум за такой интервал. Основа в стихиях те же 18 часов качала вторую звезду духа до 10 - конкуренции 0, спотов навалом, выхлоп по адене тот же, вот только лукам 60+ там не светит. Это я чисто для эксперимента второе окно на поле брани отправил. Вчера на ночь оставлял для эксперимента в славе выхлоп на банку примерно 44 только + опять же буквы и куски + кольцо + бв боты и дум шапка.. о да и живой перс на утро.
    Так что мне не зачем снижать популярность арб. чем их больше тем мне по большому счету лучше. Тем свободней мне будет дышаться в тои в зонах для мили и в стихийках когда (и если) все это стадо докачается до них, а коню, хавку и фру они не конкуренты при равных бустах.
    P.S. ну вот прошло еще 20-25 мин и варежки зубея упали - мелочь а приятно опять же кри на крафт. У лука они бы пропали за 10 мин или в сумку пылесоса или в никуда как и вчерашние бв и дум концы в равнинах которые уже можно назвать неплохим довеском к адене.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
  9. DrZaorish

    DrZaorish User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Эм, так это очень хреновый результат. ~1.35кк это сколько набивается за халявные 20 банок. 9 часов на прожигание этих банок - это очень медленно даже для милика (~ в 1.5 раза медленнее "нормы").
     
  10. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Барьера нет уже месяц, даже больше.

    И т.е. голый лук фармит лучше голой арбы? Или расчет идет то что лука надо одеть и он будет лучше фармить? А вообще лук или арба вообще без разницы, поставил и забыл на 4 часа, остальное время торгуешь вторым окном. Да, миликом профита больше по адене, но это надо постоянно следить не затрял ли он, не убежал ли хз куда, сложно найти подходящую локацию, место в этой локации без лукомагов, криво работающая система вежливой охоты, ну много очень минусов и заморочек. Милли окно это для тех кто у компа следит за такой же афк фармящей основы.
     
    Нефилим77 нравится это.
  11. LexxCorso

    LexxCorso User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    24
    не забываем что он фармил не в некрах а в равнинах где все таки приходится побегать от моба к мобу прехватывамых дальниками так что естественно медленней медленней. Я изначально написал что эти локи не для мили классов, само собой, просто показываю что и там можно жить даже в нынешней ситуации. хоть 1.5 кк пусть бьется с 20-ти банок результат этот останется неизменным и через год в этих локациях. А возможно и ухудшится - по слухам с кореи эти локи уже понерфили на количество адены с моба и респ самих мобов. Но это только слухи мне эта инфа не к чему я там до следующей обновы торчать не собираюсь и мили ни луком. Как писал выше - фарм адены хоть дальником хоть ближником заранее убыточен особенно в долгосрочной перспективе. посмотрите на стримы с кореи - они играют где то на полгодика подольше, так там цены на сундуки уже вроде сотнями тысяч измеряются. У нас цены вроде раза 2 уже от старта камэль выросли? А арба у вас стала в 2 раза больше фармить с 20 банок? а через месяц станет? А тем временем те кто порой стиснув зубы качал вторым окном спойлов, хилов, танков, крафтов и оверов и прочих весьма полезных полезных в будущем твинов смогут основами влиться в бигвар со временем или просто найти норм КП и клан. при этом будут иметь вторые окно способные без особых вливаний быть полезным или относительно спокойно фармить тои или стихийки или спойлить-крафтить Агрейд, кому что ближе. А арбовладельцы уже заводят топики в духе "если я возьму 3-ю профу смогу ли я сделать делевл оставив склы профы и вернуться в равнины". Т.е. это те кто и дальше будет вторым окном выжигать 20 банок за нищенские 1.35кк.
    Хафк автошотом возможно покрайней мере соклан говорит что у него знакомая стоит без маны и забирает все у арб. Сам не проверял. ФР часто забирает фавна критом автошота это я проверял в любом случае даже 2 автошота он сделает быстре чем арба голая шмальнет скилом с да еще души будет добирать тоже, касается и сырка - с крита не возьмет но пробьет больше половины и 2 шота сделает еще быстрее под селфом чем фр. Опятьже голый некстаргет автоохоты без макроса перключается быстро а вежливая охота изрядно снижает вероятность добора чужих недобитков. Арбы же стоят большей частью на одном макросе и добирают друг за другом и за небущеннымы ше-ее и магами не берущими моба с шота.
    Мой ФР стоит в +7 сете собрать Д+6 на реген не вижу сложности. Мой +7 заточен из того что милики с пола собрали докупал только перчатки у НПС и то по тому что 2 шмотки зашли на +7 и оставлять +6 перчи уже небыло смысла.
    А за арбой следить ненадо? слили-не слили. Да само собой за миликом надо следить в некрах могут так же слить, увести и т.д. застревать с обновленной охотой стали меньше - берут другого моба в таргет так что в равнинах застрять крайне сложно и для меня это не фарм а кач полезного в преспективе чара. Вроде ав этом треде писал что знакомый спойлом выносит 10-12кк (это помимо адены) за 4 часа кусками ПЛ который так востребован хомячками фапающими на хайпожоров ютуба и плодящих арб. Я обленился на этом эссенсе и мне спойлить вот тупо лень )) хотя очень интересно что станет с ценами на шмот при отмене полировок.
     
  12. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Что мешает арбе поставить тату на лвл и одеть тот же сет на реген? Ты видел арбу с бустом на 80+ лвле, так вот это просто пулемет по сравнению с другими луками.
     
  13. qraga

    qraga User

    Регистрация:
    20.07.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    33
    Все такие дурачки, что на ру что на корейском сервере, арбочками фармят, один LexCorso гений знает истину и фармит миликом в неистовствах
     
    MakePlay нравится это.
  14. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    Наконец кто-то расписал правду,а не мифы про арб
     
  15. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Да забей,он пишет, что фр автошотом фармит лучше и быстрее чем арба скиллами)))))
     
  16. LexxCorso

    LexxCorso User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    24
    здесь реч о фармо-твиноарбах небущенных так если что. Ито что бущеная арба со второй темной трансформой вполне тянет машину смети мне известно. Ели бы ты читал внимательно тоя писал что арба в сете на реген обходится без поискаа душ вот только скил от этого без бустов быстрее не становиться. а чтоб бустить арбу она должна быть основой учитывая во сколько обойдутся скилы за аденку после обновы без которых просто никак ей придется поратитьв че она заработала по пути на 3-ю профу и вероятно еще столько же, учитвая какую инфляцию создадут сами арбы пока доедут до 76 сливаясь по 6-10 раз за сессию. видел я уже тут один комедийный сериал на ютубе:
    Серия-1 "О! у меня арба 56 уже сейчас если веритлюдям я ей набью татухи апну светочами 60 и пойду шоать мобов в равнины"
    Серия 2 "Не шоатет сцук надо ФП!"
    Серия 3 "ээээ 62лвл не шоает с фп сцук! Надо эмик"
    Серия 4 "Арба к 65 нафармила себе на эмик пойду куплю" это когда цены на купоны вполовину от нынешнего были
    досматривать когда до человека дойдет что Эмик почти не дает приимуществ пред НГ без зарунки и толкового зачарования я уже как то не стал.
    ибо средняя зарунка ему обойдется дороже самого эмика, и если если он еще и на зачарование будет фармить, то к 70 может если повезет что то и поймает путное. только вот получается что его арба на себя фармила все это время....

    не знаю что такое в вашем понимании "все" я не фармлю и знаю еще не мало тех кто не фармит прочитай поствыше благодаря луту милик фармил в 2 раза дольше на 20 банок да. но получил на них тот же выхлоп адены вот только блягодаря луту он арбу почти в 4 раза перфармил в равнинах. да 3 шмотки не каждую сесиию он подберет обычно 1-2 но + ресы и куски это еще 2-3 востребованных на рынке В конца В и бижа хочешь нипу скидывай хочешь точи хочешь барыж или бей на кри, так как основа фармит с 60 стихии то недостатка в рецептах не испытываю. хотите фармить арбочками дак фармите чем это кончится и что это мне лично наруку я уже писал. Я бв хеви верх и низ поднял с пола в стихиях и дум тело лайт. B -концы уже просто не считаю ибо хз уже сколько их продано через чат, клан и поиск групп на 10-15% ниже базарной цены это я даже на базаре не сижу адамант тупо ломаю или скидываю НПС. С пух по 1.3-2.3 кк с кладбища штук 8 вынес и вот сейчас сижу и думаю перкрафтить тонну кусков этих пух на еще 20-30 кк или ну его нафиг, потому что рецы на них не бил и как то лениво мне спойла из гаража выгонять за 2 дня до обновы юить рецики которые потом не упрутся. И что из этого зафармила бы арба? Не ну вам не лениво превращать игру во вторую работу - флаг вам в руки чекайте своих арб каждые 20 минут переставляя их каждые 4 часа как сайха закончится 24/7, если вам настолько нечем больше в жизни заняться. Потом с каждой новой обновой выкачивайте новых "профитных" твинов. Чем бы дитя не тешилось, как говорил мой друг, лишь бы водку на проезжей части не распивало.
     
  17. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Хорошие сказки про дроп 1-2 шмотки за 20 банок миликом - может и поверил бы, если бы у меня не было почти 79 лвла ножа, который ещё и фармит быстрее остальных миликов(да, у меня был неплохой буст для основы). Дроп был иногда, конечно, но, бывает тебе и за неделю не упадет целой шмотки. А про Б куски, так они сейчас мусор, до сих пор их на складе по 100+ штук, жду обнову сегодня, чтоб влить их в рандом крафт.
     
  18. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    Тоже доволен кучей арб теперь проблем с ресурсами на Крафт проблем нет.Правда имею пылесоса за часик побегать на пару В вещей набераю ресов.
     
  19. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Господи, ну и бред :)
    Не только это сообщение, а все.
    Новичкам вообще советую не читать эту ахинею, хотя бы потому, что там тяжело отследить смысл из-за отсутствия знаков препинания и, собственно, смысла :)

    Арба фармит норм, но конкуренция на споте не делает её фарм таким космическим, как описывают. Арба может фармить нонстоп скилом, т.к. ману регенит трансорфма. В целом, арба фармит не хуже других луков. Если не быть дураком и вложить чуток аденки в фарм окно - оно будет приносить неплохо денег. Но это не панацея. Есть и другие способы поднять аденки. Кому как удобней.

    Милишников так же льют в пк. На сервере White точно. Милишник, даже с "правильным" макросом с трудом будет успевать за луками-ваншотерами. На локациях типо некров, катакомб и ТОИ не всякий мили сможет легко простоять, придется тратить кучу банок хп, либо основательно вкладываться в гир.

    П.С. Вообще не призываю играть за арбу, или лука, или еще кого. Своя голова должна быть на плечах :)
     
    iAlfie и Нефилим77 нравится это.
  20. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Почему не биш? у меня ее и биш одного лвла и эквипа, биш почему-то всегда немного впереди и по экспе и по адене)