1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ban acc

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Desperanto19, 22 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desperanto19

    Desperanto19 User

    Регистрация:
    11.07.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста,мне нужно связаться с другими из сапорта кроме Лоры ,могу ли я попасть на другого человека?Ибо забанили аккаунт без доказательств.Типо смена айпи и т.д,написал что уезжал по работе на пару недель,и т.д.Была взломана почта ,после этого я предоставил личную информацию паспортные данные и т.д.Но бан увы пермонентнный.Хотя доказательства нет ,да и зачем такой бан я тоже не понимаю ,если бы играл на нем не владелец и была попытка продать за реал я бы ещё понял.Но обращение было ,что меня взломали.Логично же ,что кто то зашёл на персонажа и поменялось айпи.2 месяца игры и вложений получается на смарку.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Вопрос к форуму отношения не имеет. Помочь никак не можем.
    Передам вопрос КМам, но вопросы саппорта решаются только в саппорте.
    Ничего не гарантирую.
     
Статус темы:
Закрыта.