1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

подскажите

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем m3gawa, 22 июл 2019.

  1. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    всем приветы и тп. в общем суть такая, есть 700кк (я знаю что это ничего и тп.) нравится исы и танки, думал сделать ису+танк (свс или варк+тк или да) вопрос в следующем, как правильно распределить эту сумму чтобы спокойно докачатся до 100ур соло\пати (правда с пати тут не очень)
    смотрел рынок, за 700 могу взять 1рук р99, или лучше взять сэт ада и р95? буду признателен за ваши варианты!
    ЗЫ мне нужно убить 3 месяца, пока докачаюсь до 100± как раз пройдут мои 3 месяца
     
  2. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    Подожди вторника, там как раз квестами докачаешься до 99 за пару дней, никаких трех месяцев прокачки)))

    P.S. Ису думаю лучше пп взять, гармонии все равно у всех объединят)
     
    m3gawa нравится это.
  3. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    а что во вторник?
    23 июл 2019
    да и тут суть не в прокачке а в распределении 700кк..
     
  4. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    Ну, тут обновление подходит, которая кардинально изменит игру. Квалификацию убирают[хоть с 1 лвла одевайся в R110 без штрафа], прокачка с 1-85 меньше часа, до 99 не спеша пару дней.
    https://4gameforum.com/threads/753734/
     
    m3gawa нравится это.
  5. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    В этот вторник ничего,а в следующем обновление обещают поставить, где новая линейка квестов до 99

    Если исходить из правила-ДД оружие,Сапорт одежка. Для того что бы танк/иса дамажил,одной пухи недостаточно,тем более в пределах располагаемой суммы.Хотя честно говоря,за эту сумму и сета норм не купить,а вот пуху р грейд 2 СА можно-тебе ее хватит за глаза

    Вроде сет Ада Полины грозятся сделать бессрочным.а он лучше чем 95 сет+0.Там и оружие будет апокала,но с 1 са.В общем действительно подожди обнову,может твои 700кк можно будет на что нибудь полезное пустить,типа талисманов или камней 1-2 лвла
     
    m3gawa нравится это.
  6. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    :Inlove: если его сделают бессрочным будет очень хорошо.. я наверно так и поступлю, мне все равно спешить некуда..
    по поводу 700кк я не спорю, но что есть-то есть!
    23 июл 2019
    спасибо, на досуге почитаю))
     
  7. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    Сегодняшний вторник считать не стал, ибо дождаться вторника, уже подразумевает подождать какое время(неделю))
     
  8. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    "большие надежды" на эту обнову, читал еще что в корее РС очки конвертируются в аденку :rolleyes:
     
  9. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    В Корее ещё разрешили бесплатно три окна запускать. Но, это только для Кореи, ну скорее всего наш ПА - магазин тоже изменят, может чуть с опозданием)
     
  10. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    не спеши пока тратить а если захотел уж то сет возьми лучше а какой смотри уж сам
     
  11. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    не не не.. я после прочтения грядущей обновы пока оставлю все как есть.. а там видно будет
     
  12. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    как распределил то?
     
  13. m3gawa

    m3gawa User

    Регистрация:
    04.05.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    нашел способ заработка, решил не донить, пока не лень покачаю твинов а там видно будет