1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В чем дело народ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Камаррр, 3 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Камаррр

    Камаррр User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    начну пожалуй с того ,что я не частый гость на форумах,ну вобщем ближе к делу.сегодня с утра зашёл в игру,всё было хорошо,но ровно в 12 00 по мск.началась какаято .....слов просто нету.
    1)плохо загружается запускатер
    2) очень плохой пинг в игре от 170 - до 11000 я глазам своим не поверил сначало,ну и как следствие следует сразу вылет.разрыв соединения.
    позвонил провайдэру,у них всё норм.да и в целом инет работает то хорошо,на сайтах проверял скорость и пинг,всё чудесно.сидел я сидел,дай думаю залезу на форум может найду как решить эту проблему,нашёл (совет) удалите антивирус,удалили.толку ровно 0.
    у меня вопрос,когда я смогу в игру зайти???
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
  3. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    тема закрыта и перемещена в архив.
     
Статус темы:
Закрыта.