1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маг 50 левел...нужна поомощь

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Mehebbet, 4 июл 2010.

1. Mehebbet

Mehebbet User

Симпатии:
    9
    вот я и 50 уровень летаю с чем и поздравляю себя,но у меня возникли вопросы:
    1) мне кажется или я права, что нубоморф(шоповские) с левитацией бьет хуже,чем с левитацией без морфа вообще (без морфа я часто на 2 секунды раньше бью моба), или же одинаково, но никак не лучше.у кого я спрашивла, все сказали морф с левитацией хорошо на 60 уровнях - это правда?
    2) все говорят что 3 силы у мага дает 1 атака/точность... в данный момент у меня ожерелье силы+1, 1 кольцо смелки и 1 кольцо дефа+2, и ремень защиты+1.... остальное у меня все хорошо...пожалуйста, что мне купить и что заменить (не говорите купи кольцо рухи- знаю это кольцо кул, но на него мне копить и копить).если 3 силы дает 1 атака/точность, то у меня в данный момент выходит 1 свободная сила (своя)...так что мне купить? ожерелье силы +2, а кольцо дефа+2 заменить на кольцо силы+2 и ремень силы+1 (итого 5 силы+1 своя=6 силы - 2 атаки/точности),или может может вы что-то посоветуете....помогите ..что мне сделать из 3 вышеперечисленных вещей (ожерелье,кольцо и ремень), что купить,что заменить.

заранее благодарна

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2010
  2. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    176
    1)нет, с морфом ты бьеш быстрее а не сильнее, купи морф на день и тести его весь день а потом делай выводы. возможно что за 1 часок твоих тестов рандом менялся под морф
    2)4 силы кратность для мага +1 атака +1 точность
    советую вместо морфа(шоп) купить кольцо перевоплота ( под него нужны палки) а шоп только на осады - деф меняй на смелку а пояс чередуй защита/востановление/сила. про ожерелки и пояса 2 грейда пока забудь, в хзм можеш купить желчи которая дает +1 силы(етим просто доганять кратность +/- пояс/ожерелье)

3. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    на 66+ тебе будет пофигу как там что бьет, ты будеш кочевом всех тпшить)))

4. Баурус

Баурус User

Симпатии:
    464
    1. кажется. про уровень говорят те, у кого он уже был, ибо дотошная скорость до обновы была всё же довольно заметна
    2. ну можно ещё как вариант ожерелье +2 и ремень гига, на фарме ~50 банок будет лучше, чем +1 к атаке/точности :rolleyes:

5. tRiPerNet

tRiPerNet User

Симпатии:
    17
    =)))
    анна ещё в темке про обнову "месть ликанов" писала, что кратность силы у мага = 3 :d

6. Andres

Andres User

Симпатии:
    0
    1.насчёт первого. как по мне бред, сколько не бегал, в нубоморфе с левитацией кач и фарм ощутимо быстрее нежели просто на левитации, скорость атаки чувствуется, а разницу в 2 секунды можно вполне причислить к рандому.

2.насчёт второго. кратность силы у мага 3, тестили перетестили... (это на всякий случай). насчёт того что заменить, интересно какая сфера мастерства на данный момент на персонаже, возможно поднять параметр силы (да и интеллект заодно) будет проще и дешевле за счёт замены мастерки.

если же не думать о мастерке, то мне нравится вариант с заменой кольца дефа+2 на кольцо силы +2, так как в рассуждениях было забыто что кольцо силы+2 само по себе даёт +1 к точности, а значит с учётом 1 "свободной" силы в результате получится уже +2 к точности и +1 к атаке, по сильным мобам думаю разница в точности почувствуется.

что касается дальнейшего разгона силы, тут надо подумать (опять-таки если не брать в расчёт возможную замену мастерки). если большая часть фарма/кача проходит в морфе то я бы не стал заморачиваться с ожерельем, нет если конечно есть лишняя денюжа то почему бы и нет, но в этом мало смысла если бегать постоянно в морфе.
    да и как по мне бегать в нубоморфе лучше чем в демоне (50 лвл) и с ожерельем силы+2, на более высоких лвлах, лучших воплотах, это более оправдано.

далее ремень. лично я фармлю в ремне на уклон, эффект от него мне более ощутим чем от +1 к атаке и точности при одевании ремня силы, мобы меньше кусают, заходы дольше. так что возможно стоит задуматься о покупке стеклянного ремня, тем более что цены (правда я с панды, но и на юпе думаю тоже) на них неплохо упали после ивента. это заодно слихвой компенсирует потеряный деф от -кольца дефа+2. ну и как обычно бегать в ремне гиганта время от времени пока перегруз не спадёт :)

ну или вариант другой, гнать силу. тут уже по разному можно:
    ремень силы+2 и мастерку на +1 лучше той что есть (относительно дорого)
    ремень силы+1 и ожерелье силы+2 (но читай выше^)
    ну и ещё пара способов разогнать силу...

но мне больше по душе вариант со стеклянным ремнём, а не гнаться за этими "лишними" +1.
    так что мой выбор: кольцо силы +2, стеклянный ремень, ну и морф.
    итого: возрастёт атака, заметно точность, + немного скорости от морфа, да и деф возрастёт (стеклянный ремень получше кольца дефа+2 будет).

7. Mehebbet

Mehebbet User

Симпатии:
    9

у меня в данный момент из сферки мп и хп с +2 восстановленими,сферка мастера с +3 характеристиками, сфера рухи с +2 атакой(без точности), сфера дефа с +3 дефами.

что посоветуешь ?

заранее благодарна

8. Zinaida

Zinaida User

Симпатии:
    0
    соглашусь с андресом, ремень на силу не дает особого дамага, а вот ремень на уклон это супер, купил ледяной ремень, вообще крутая штука.

руху нужно брать с точностью , особенно под эльф

9. Andres

Andres User

Симпатии:
    0
    ну раз мастерка нужна уже +4 к характеристикам, то поднимать силу за счёт неё не особо дешевле... в общем усилением сфер я бы занялся после покупки кольца силы+2 и стеклянного ремня.

а усиливать, как правильно было сказано выше, взять бы руху с точностью, т.е. ур.2, тем более что точность от рухи даёт не только точность обычных атак, но и точность магических атак. впрочем смотри уже там сама есть ли у тебя нехватка в точности там где ты фармишь, нехватка точности магических атак и т.д.

ну и копить на замену мастерки на +4 к статам, лвлу так к 55-ому, там как раз будет ещё +1 к силе и до следующей кратности с мастеркой+4 будет не хватать всего единицы силы. можно будет есть желчь или быть может хранитель ур.4 даст эту единицу и т.п.

10. Slonik2

Slonik2 User

Симпатии:
    0
    главная их сила и гордость на 50 это левитация