1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг 50 левел...нужна поомощь

Discussion in 'Маг' started by Mehebbet, Jul 4, 2010.

1. Mehebbet

Mehebbet User

вот я и 50 уровень летаю с чем и поздравляю себя,но у меня возникли вопросы:
    1) мне кажется или я права, что нубоморф(шоповские) с левитацией бьет хуже,чем с левитацией без морфа вообще (без морфа я часто на 2 секунды раньше бью моба), или же одинаково, но никак не лучше.у кого я спрашивла, все сказали морф с левитацией хорошо на 60 уровнях - это правда?
    2) все говорят что 3 силы у мага дает 1 атака/точность... в данный момент у меня ожерелье силы+1, 1 кольцо смелки и 1 кольцо дефа+2, и ремень защиты+1.... остальное у меня все хорошо...пожалуйста, что мне купить и что заменить (не говорите купи кольцо рухи- знаю это кольцо кул, но на него мне копить и копить).если 3 силы дает 1 атака/точность, то у меня в данный момент выходит 1 свободная сила (своя)...так что мне купить? ожерелье силы +2, а кольцо дефа+2 заменить на кольцо силы+2 и ремень силы+1 (итого 5 силы+1 своя=6 силы - 2 атаки/точности),или может может вы что-то посоветуете....помогите ..что мне сделать из 3 вышеперечисленных вещей (ожерелье,кольцо и ремень), что купить,что заменить.

заранее благодарна

Last edited by a moderator: Jul 4, 2010
  2. dvoiko

dvoiko User

1)нет, с морфом ты бьеш быстрее а не сильнее, купи морф на день и тести его весь день а потом делай выводы. возможно что за 1 часок твоих тестов рандом менялся под морф
    2)4 силы кратность для мага +1 атака +1 точность
    советую вместо морфа(шоп) купить кольцо перевоплота ( под него нужны палки) а шоп только на осады - деф меняй на смелку а пояс чередуй защита/востановление/сила. про ожерелки и пояса 2 грейда пока забудь, в хзм можеш купить желчи которая дает +1 силы(етим просто доганять кратность +/- пояс/ожерелье)

3. Кружка пива

Кружка пива

на 66+ тебе будет пофигу как там что бьет, ты будеш кочевом всех тпшить)))

4. Баурус

Баурус User

1. кажется. про уровень говорят те, у кого он уже был, ибо дотошная скорость до обновы была всё же довольно заметна
    2. ну можно ещё как вариант ожерелье +2 и ремень гига, на фарме ~50 банок будет лучше, чем +1 к атаке/точности :rolleyes:

5. tRiPerNet

tRiPerNet User

=)))
    анна ещё в темке про обнову "месть ликанов" писала, что кратность силы у мага = 3 :d

6. Andres

Andres User

1.насчёт первого. как по мне бред, сколько не бегал, в нубоморфе с левитацией кач и фарм ощутимо быстрее нежели просто на левитации, скорость атаки чувствуется, а разницу в 2 секунды можно вполне причислить к рандому.

2.насчёт второго. кратность силы у мага 3, тестили перетестили... (это на всякий случай). насчёт того что заменить, интересно какая сфера мастерства на данный момент на персонаже, возможно поднять параметр силы (да и интеллект заодно) будет проще и дешевле за счёт замены мастерки.

если же не думать о мастерке, то мне нравится вариант с заменой кольца дефа+2 на кольцо силы +2, так как в рассуждениях было забыто что кольцо силы+2 само по себе даёт +1 к точности, а значит с учётом 1 "свободной" силы в результате получится уже +2 к точности и +1 к атаке, по сильным мобам думаю разница в точности почувствуется.

что касается дальнейшего разгона силы, тут надо подумать (опять-таки если не брать в расчёт возможную замену мастерки). если большая часть фарма/кача проходит в морфе то я бы не стал заморачиваться с ожерельем, нет если конечно есть лишняя денюжа то почему бы и нет, но в этом мало смысла если бегать постоянно в морфе.
    да и как по мне бегать в нубоморфе лучше чем в демоне (50 лвл) и с ожерельем силы+2, на более высоких лвлах, лучших воплотах, это более оправдано.

далее ремень. лично я фармлю в ремне на уклон, эффект от него мне более ощутим чем от +1 к атаке и точности при одевании ремня силы, мобы меньше кусают, заходы дольше. так что возможно стоит задуматься о покупке стеклянного ремня, тем более что цены (правда я с панды, но и на юпе думаю тоже) на них неплохо упали после ивента. это заодно слихвой компенсирует потеряный деф от -кольца дефа+2. ну и как обычно бегать в ремне гиганта время от времени пока перегруз не спадёт :)

ну или вариант другой, гнать силу. тут уже по разному можно:
    ремень силы+2 и мастерку на +1 лучше той что есть (относительно дорого)
    ремень силы+1 и ожерелье силы+2 (но читай выше^)
    ну и ещё пара способов разогнать силу...

но мне больше по душе вариант со стеклянным ремнём, а не гнаться за этими "лишними" +1.
    так что мой выбор: кольцо силы +2, стеклянный ремень, ну и морф.
    итого: возрастёт атака, заметно точность, + немного скорости от морфа, да и деф возрастёт (стеклянный ремень получше кольца дефа+2 будет).

7. Mehebbet

Mehebbet User

у меня в данный момент из сферки мп и хп с +2 восстановленими,сферка мастера с +3 характеристиками, сфера рухи с +2 атакой(без точности), сфера дефа с +3 дефами.

что посоветуешь ?

заранее благодарна

8. Zinaida

Zinaida User

соглашусь с андресом, ремень на силу не дает особого дамага, а вот ремень на уклон это супер, купил ледяной ремень, вообще крутая штука.

руху нужно брать с точностью , особенно под эльф

9. Andres

Andres User

ну раз мастерка нужна уже +4 к характеристикам, то поднимать силу за счёт неё не особо дешевле... в общем усилением сфер я бы занялся после покупки кольца силы+2 и стеклянного ремня.

а усиливать, как правильно было сказано выше, взять бы руху с точностью, т.е. ур.2, тем более что точность от рухи даёт не только точность обычных атак, но и точность магических атак. впрочем смотри уже там сама есть ли у тебя нехватка в точности там где ты фармишь, нехватка точности магических атак и т.д.

ну и копить на замену мастерки на +4 к статам, лвлу так к 55-ому, там как раз будет ещё +1 к силе и до следующей кратности с мастеркой+4 будет не хватать всего единицы силы. можно будет есть желчь или быть может хранитель ур.4 даст эту единицу и т.п.

10. Slonik2

Slonik2 User

главная их сила и гордость на 50 это левитация