1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти и починить клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Angela 17, 25 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Angela 17

    Angela 17 User

    Регистрация:
    25.07.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте, я недавно скачала игру Blade and soul, кнопки играть не было. Попробовала открыть клиент выскакивает ошибка : Cannot find Msvcp80.dll.please, re-install this appication. Посмотрела в папке он есть,запустила vcredict_x86 установила дирекс10 перезагрузила компьютер не помогло. Я прочитала что msvcp80.dll надо зарегистрировать , я попыталась и вот выдаёт другую ошибку: Runtime Error! Program:C:/Windows/system32/regsvr32.exe. R6034. Системные данные у меня вот такие: Windows 7 домашняя база, Процессор Intel(R) Core(TM) iз-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10GHz , Тип системы :64 . Нажимала на гаечный ключ но ничего не происходило. Можно ли как то все исправить , а то поиграть очень хочется,помогите пожалуйста!
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    если стоит 360 Total Security необходимо его удалить; если необходим антивирус установить другой.
    затем, проверить ПК утилитой Dr. Web Cureit или аналогом для поиска наличия возможных вредоносных программ.

    затем убедиться, что в системе установлены следующие компоненты: DirectX 9.0c, Microsoft Visual C++ 2005 (x86) и (x64), Microsoft Visual C++ 2008 (x86) и (x64), Microsoft Visual C++ 2010 (x86) и (x64), Microsoft .NET Framework версии не ниже 3.5.


    если эти компоненты присутствуют в списке установленных программ, значит либо установлена неполноценная "пиратская" операционная система, либо какая-то из ранее установленных программ повредила системные файлы. вариант "лечения": в командной строке (cmd.exe), запущенной от имени Администратора, выполнить команду "sfc /scannow". будет выполнена проверка целостности системных файлов с тремя возможными вариантами: либо система будет не повреждена, либо будут найдены и восстановлены повреждённые компоненты, либо будут найдены повреждённые компоненты, но система не сможет их восстановить. В первом и втором случае, скорее всего, причиной является установленное ранее программное обеспечение; тогда, возможно, при чистом запуске операционной системы с удалением и повторной установкой компонентов проблем не возникнет. В третьем случае поможет только полная переустановка лицензионной операционной системы с нуля.

    так же нужно убедиться, что в системе присутствуют все необходимые драйвера, особенно на видеокарту, как встроенную в ядро процессора, так и на дискретную. в случае отсутствия дискретной видеокарты игра если и запустится на встроенной
    Intel HD Graphics 2000, то проработает недолго.

    p.s. компьютер точно соответствует системным требованиям игры?
     
  3. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    похоже на систему очень похаченую просто
     
  4. Angela 17

    Angela 17 User

    Регистрация:
    25.07.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    . Посмотрела , по процессору не подходит . Ладно, закройте тему пожалуйста!
     
  5. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    в принципе, немного не точно. Для первых локаций хватит.
     
Статус темы:
Закрыта.