1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что сейчас происходит?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем XOM91K, 25 июл 2019.

  1. XOM91K

    XOM91K User

    Регистрация:
    29.06.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    Что происходит сейчас с ханами и оппозицией? Заметил недавно, что оппозиция уже хрюкает всех рб, а ханов не видно, и что странно нет инфы на форуме, какой-то темы новой о движе. Кто в курсе напишите пожалуйста что случилось.
    Почему малютка Ехе ныл месяц назад и уверял, что оппозиция и альянс развалился, а сейчас я вижу, что они снова все в месте ?
     
  2. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    NeverBackDown
     
  3. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    комбек :)
     
  4. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    А коробки сравняли эквип, экономика подорвала топов, они так много сил потратили на фарм А, а он обесценился. Теперь уже нет смысла так сражаться за рб.
     
  5. halz0

    halz0 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    33
    Не экономика подорвала что либо, а бесполезный ивент с коробками) какой смысл был от рб, лоскутов если уже падает распечатанное топ А) ребята бились за дк сеты и прочее 3 месяца, и за 2 дня все превратилось в труху, так что, как по мне, это плевок от кореи и инновы в сторону тех, кто фармил и тратил на это время,а те кто не тратил время спокойно сейчас оделись с коробок, да и про эпики та же история, с балтуса нападало больше чем они выбили)
     
    hydroblasttt и IStatera нравится это.
  6. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Этож круто :)
     
  7. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Дроп А грейда с РБ был нужен в основном яду, чтобы кидать скрины в тему о наборе в свой клан. Типо смотрите какой у меня квх.
    А сейчас этот квх превратился в труху. И яд над златом чахнет.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  8. halz0

    halz0 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    33
    Ты как всегда пишешь чушь) я тебе пишу про затраченное время людей и то, что ивенты перечеркивают все это, но ты, как маленький ребенок, ноешь про того кто тебя обидел, без разницы кто бы это фармил, люди дрались за это, а по итогу затраченное время улетело в трубу)

    Единственный эксклюзивный дроп остался в виде рун лилит/анаким, талика баюма ну и эпика, до момента пока их не введут в коробки)
     
  9. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Почему вы не поймете,это не классик!Было заявлено - пвп сервер!!!Стартуют осады,олимп ,я предпологаю это новый уровень пвп и по этому "всех" пытаются как то уровнять!!!имхо как говориться)
     
  10. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Да так и есть.
     
  11. halz0

    halz0 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    33
    Да с вашей точки зрения все зашибись, я не спорю, вас «уравняли», но, я думаю, если б вы были не догоняющими, а отбивающимися, то у вас были б другие мысли по этому поводу. Я смотрю на все это лишь с нейтральной стороны, если бы был анонс такой коробки, я бы, допустим, на замесы даже не шел, а топил лвл, ибо драться за лоскуты и лоу А, нет смысла, если можно купить с рынка топ А сет распечатанный за 500кк)
     
  12. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    В любом случае проводя время за компов твоё время улетает в трубу :)
     
    НоНеймКакойТо, Votan и PowerPavel нравится это.
  13. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    я соло игрок,сорри!Отношение ни к одному сайду не имею)Раньше играл в фениксах,но уже месяц соло игрок)
     
  14. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    тебя обидели, что аж ты выставился сам знаешь на какой сайт.
    P.S. пруфани нытье.
    или ты очередной кореш гафара, который обычный разговор путает с нытьем?
    мне не зашкварно первым написать людям, с которыми какой-то конфликт.
    Если ты не умеешь первый писать людям, дабы как-то замять конфликт, то это твои проблемы. Считать это нытьем точно глупо.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  15. halz0

    halz0 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    33
    я выставился? я с первого дня патча не играю, лол xD ты меня наверно с кем-то попутал, ну да бывает, у тебя балабольство в крови, или пруфанешь где мой вл в продаже? или опять съедешь с темки)

    прочитай мой следующий пост, мб поймешь про что я, хоть я и не уверен, а нытье конечно же про твою однополую любовь с ядом, которого ты винишь во всем на свете, смешно ж читать, если бы ты подумал хоть разок в жизни, то понял, что 3 месяца любого контента, который перекрывается одним днем, это выглядит тупо, про это и речь, но тебе не понять, ты терпишь на сервачках и пишешь на форуме чушь про людей, на которых обижен)


    P.S. жду пруф выставленного вла на продаже, или ты еще раз докажешь что ты балабол)
     
    Хошимин и IStatera нравится это.
  16. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Halmz0 ник наверное не твой)
    а кто сказал, что вл?
     
  17. halz0

    halz0 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    33
    так у меня только вл и пв, так кого я продаю или я у нас на грее стал местным акк-дилером и все аккаунты проходят через меня? xD
    Ты ж не читаешь, что я не играю "с патча", но кого-то продаю, тебе опять мерещится, переставай принимать уже, а то так скоро до правительственных заговоров дойдешь или до Рен-тв.
    Ну и как говорится: Парадокс снова сел в лужу и пукнул, пруфов ведь у него нету =(
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2019
  18. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    рассказывает челик, который присылает 170кк почтой с подписью выигрыш на стриме :)))
     
    Metner нравится это.
  19. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
    ало ты меня первым кинул в чс и начал гангать
     
  20. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    тут нельзя такие пруфы скидывать, зайди сам да посмотри.
    29 июл 2019
    Счастье любит тишину, жаль не все это понимают.
    29 июл 2019
    в чс если и попадал, то точно за то что начинал бегать с гафаркой. Просто так ничего не делая туда сложно попасть. Да и гангал если, то в ответ.