1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что сейчас происходит?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем XOM91K, 25 июл 2019.

  1. halz0

    halz0 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    33
    Я понял, как всегда отмазываешься, зачем тогда было что-то говорить про какие-то продажи мне, если ты даже не знаешь кем я играл?
     
  2. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Я вот тоже думал ,что это ты на том сайте продаешься)))Ну если ты говоришь,что не ты,значит просто кто то плагиатит))
     
  3. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    ВСМЫСЛЕ ОТМАЗЫВАЮСЬ? ТЫ читать умеешь? я говорю зайди и посмотри. сюда скрины такие скидывать нельзя. Я не хочу РО получить за то что тебе скрин скину.
    найдешь там ник такой же почти.
    Зачем ты начинаешь прикидываться глупым...
    Да и кто знает у кого сколько персов. Забил играть месяц назад как раз нафармил лампы на арбу 81. Все изи арба 81.
    29 июл 2019
    да точно не он, но ник конечно 1 буква разница... :):):)
    но человек говорит, не он, значит не он.
     
  4. halz0

    halz0 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    33

    Тоесть ты увидел похожий ник и начал обвинять? а то что я уже 3-й раз тебе пишу что не играю с патча, и то что у меня был только вл и пв, у тебя не усваивается в голове? я просто понять не могу, ты реально такой деревянный, или ты на публику клоунаду такую устраиваешь?
     
  5. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Наша песня хороша, начинай с начала.
     
  6. halz0

    halz0 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    33
    Ну так как пруфов нету, и ты снова пытаешься съехать с темы, ты в очередной раз доказал что ты лишь можешь быть клоуном на этом форуме) можешь и дальше пытаться выкрутиться, рассказывая про похожие ники, заговоры и т д, а то по твоей логике, если я сейчас найду на сайте куртизанок акк с ником "mapaDox", то ты своей жопой торгуешь?
     
  7. Toluene

    Toluene User

    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    19
    да зачем ты этому дауну что то доказываешь, он был обосан на ссе,на коне = лив на грин изи
     
  8. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    Плюсую, шипилявого уже везде окунули в калл и выкинули на Грин или где он там щимится. Его игра на грее закончена, пацан ищет внимания на форуме, но увы получает ушат помоев по кд ибо треш. Такие дела.
     
  9. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
    не хочу присоединяться, но опять кину какаху за хатос)
     
  10. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    Уходя-уходи... А он все пытается, присосался к райзам и то не зашло.Везде гонимый и всеми призераемый. Бедолага
     
  11. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
    к нему как к стримеру к человеку нет притензий, но когда он в свой пак говорил что нас оббосыт а в итоге морда пол 5 из 5 другой вопрос)
     
  12. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Алоооо. Ты живёшь в пещере ? Ничего не слышишь и не видишь. У тебя похоже РО было не только на форуме.
    Присосался? Я на той неделе зашёл к ребятам потому что скучно стало.
    Зашёл к тем кого знаю. На условиях, что мне ничего не надо и не беру. Когда хочу прихожу и ухожу. Чисто фанчик.
    30 июл 2019
    Даже я такого не помню( с учетом что у меня нет своего пака..(
    А с тем с кем общаюсь прекрасно было дано понять, да и ребята сами все знают про пвп и так далее.
    И если тебе так интересно, то там говорили, что преимущество количеством было утеряно, а более в данный момент и нет преимущества.
    Щас бы голый конь рвал 5х5.
     
  13. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
    мой пак был пл Amaya оригинальный, ты на нас в астатине очень часто выеживался и прыгал что мы вас переедим, помимо тупых отбивок спота, честные пвп которые я считаю за результат без мобов и прочие, 5 из 5 твое кп проиграло, и ты перестал на нас прыгать, потом ты прыгал на алеш война, он тоже гнал на нас, но мы его переехали так, что он споты освобождал без вопрос и флагов, и нас алеша воин пару раз просил прийти и освободить им спот от вас. но потом они сами начали дефать то такое.

    вот моя претензия за хатос в кратце - ты много говорил, много было чсв, в итоге опростоволосился по всем пунктам, ушол в пве фарм, и сфелился раньше нашего пака, ты тогда ушел на ЕА офф помойму, но это не точно.

    вот моя претензия к тебе - ты чсв много говоришь, но в результате делаешь сое от моего овера, все.
     
  14. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    Чисто бможефан, пошёл туда где ещё не окунули. Жаль что ты сфейлился раньше чем обещал меня нагнуть, изи поднял бы Адену на нищеконе. Удачи на грине шипик.
     
  15. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Фига у тебя обида то старая. Ну окей раз помнишь. Увы такую мелочь жаль не помню.
    Ушёл в отпуск а потом в другую игру с орками, если мы про хатос.
    30 июл 2019
    Тебя я гнул ещё конем 72 лвла, когда ты был уже вроде 77+ с атт. Мне этого хватило.
     
  16. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    Случайно убил меня под мелисой когда я нажимал 1 2 3... Жаль на 2 попытке ты успел только зайти за угол.. Слабый и никчёмный, иди в ветку Грина и попробуй там. На этом сервере гг
     
  17. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
    ну тут факт сыграло то, как ты это говорил, как часто, и что ты говорил)
    да старая обида, но в этом и есть суть, я знаю как ты пригараешь, как ты себе ведешь и т.п.
    а самая тема что "няшками" там слова ваще не ограничивались)

    моя претензия осталсь, признай что я и мой пак тебе переехали окончательно, без возможности комбека априори, и я отстану от тебя, я считаю что человек с таким чсв не сможет такого признать.
     
  18. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    да не мори ты так. я не буду признавать то чего не помню или смутно помню. Это как минимум странно. А по поводу того что ты от меня отстанешь? Так ну мне как бы вообще ровно) особенно сейчас
     
  19. MikSpark

    MikSpark User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    16
    смешнее только пак аида и асаи был :D
     
  20. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
    там в аиден бывл донейта больше чем в паке, ав итоге фразще го гвг нам чт ответили

    у тебя нет буста, мы не будем гвг
    а следующие 3 недели мы гоняли их в хвост и гриву)))