1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что мне делать?

Discussion in 'Архив' started by PoMu4, Jul 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PoMu4

PoMu4 User

у меня критическая ошибка.... вот тока я уже всё пробывал, и удалял содержимое папки netlog, и снасил винду, устанавливал самые новые дрова, самый новый диретх,и проверял железо-всё в норме, комп у меня новый 4ядра,2гига оператива,1гиг видио(geforce 9400 gt), хе-хе серавно эта ошибка, но у меня когда вылазиет эта ошибка, сразу же за ней вылазиет вот такая ошибка- rf-online.bin - работа завершена, из-за ошибки в этом файле, кароч там написано что то не так в этом фале!! незнаю, что делать... ну вот мне посоветовали(модератор)уда лить полностью весь клиент, и не устанавливать его со своего компа, а взять и полностью закачать через запускатр(это 2гига при скорости скачки 20-30кб\с) я качаю, вот уже 500мб скачал, ну если я скачаю и опять непойдёт.. может мне кто ещё подскажет что делать??
    (и самое интересное то что я играл на этом же компе со старыми дровами месяца 4назад и всё было супер!!! небыло лагов и некогда невылетал, а такая ошибка(критическая ошибка) бывала 1раз в месяц и то если много клавиш жал сразу!!!!, а вот ошибка на счёт rf-online.bin первый раз...))
    "извените что много ошибок, писал на скорую руку..."
    жду ваших ответов, не будте очень строги, зарание большое спасибо!!

2. Фроша

Фроша

чтобы решить проблему надо знать чем она вызвана.критическая ошибка при запуске игры?

3. PoMu4

PoMu4 User

да, критическая ошибка - такая фигня выскакивает после ролика(при загрузке)там ещё заставка на каторой коры...
    ну вот...

4. Фроша

Фроша

ну раз все самое новое,то кроме как переустановки клиента решений не вижу

5. PoMu4

PoMu4 User

ну хорошо, я качаю его через запускатор ещё 750метров осталось, примерно завтро уже установлю и отпишу....
    спасибо что псказал что знал)))

6. Subzero

Subzero User

фроша помогает людям о_о

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

учимся читать темы техраздела
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.