1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что мне делать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PoMu4, 4 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PoMu4

PoMu4 User

Симпатии:
    0
    у меня критическая ошибка.... вот тока я уже всё пробывал, и удалял содержимое папки netlog, и снасил винду, устанавливал самые новые дрова, самый новый диретх,и проверял железо-всё в норме, комп у меня новый 4ядра,2гига оператива,1гиг видио(geforce 9400 gt), хе-хе серавно эта ошибка, но у меня когда вылазиет эта ошибка, сразу же за ней вылазиет вот такая ошибка- rf-online.bin - работа завершена, из-за ошибки в этом файле, кароч там написано что то не так в этом фале!! незнаю, что делать... ну вот мне посоветовали(модератор)уда лить полностью весь клиент, и не устанавливать его со своего компа, а взять и полностью закачать через запускатр(это 2гига при скорости скачки 20-30кб\с) я качаю, вот уже 500мб скачал, ну если я скачаю и опять непойдёт.. может мне кто ещё подскажет что делать??
    (и самое интересное то что я играл на этом же компе со старыми дровами месяца 4назад и всё было супер!!! небыло лагов и некогда невылетал, а такая ошибка(критическая ошибка) бывала 1раз в месяц и то если много клавиш жал сразу!!!!, а вот ошибка на счёт rf-online.bin первый раз...))
    "извените что много ошибок, писал на скорую руку..."
    жду ваших ответов, не будте очень строги, зарание большое спасибо!!

2. Фроша

Фроша

Симпатии:
    0
    чтобы решить проблему надо знать чем она вызвана.критическая ошибка при запуске игры?

3. PoMu4

PoMu4 User

Симпатии:
    0
    да, критическая ошибка - такая фигня выскакивает после ролика(при загрузке)там ещё заставка на каторой коры...
    ну вот...

4. Фроша

Фроша

Симпатии:
    0
    ну раз все самое новое,то кроме как переустановки клиента решений не вижу

5. PoMu4

PoMu4 User

Симпатии:
    0
    ну хорошо, я качаю его через запускатор ещё 750метров осталось, примерно завтро уже установлю и отпишу....
    спасибо что псказал что знал)))

6. Subzero

Subzero User

Симпатии:
    0
    фроша помогает людям о_о

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    учимся читать темы техраздела
    закрыто