1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перековка и улучшение оружия в целом

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем 1paranoia1, 27 июл 2019.

  1. 1paranoia1

    1paranoia1 User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет, ребят. Я бы не назвал себя новичком - 60 (13) - й уровень персонажа, однако я никак не могу разобратся в перековке. Я нашел легендарный предмет - "Легендарный сияющий молот", который позволяет добавить еще один слот для камней оружию, а еще куча материалов для перековки по типу "Черного камня" и "Рога Великого пламени", а как использовать их - без понятия, помогите T_T
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    приветик, молотки тебе не нужны пока. Оружие когда повышаеш уровень, само апает слоты камней вплоть до 8 слотов.

    Копишь серебряные монетки, и у нпс в башне бога войны можно будет покупать бесконечно ящик с оружием Пространства или Купола. Покупаешь любое открываешь до тех пор, пока тебе не упадет с ящика 8 слотов оружие. И вот его уже морфишь/грейдишь дальше в следующий уровень. Правая ветка оружия в ветке прокачки(ctrl+I) это альтернативная(что бы быстрее догнать остальных), левая рейдовая для большего урона, если он тебе нужен прямо сейчас(но он дороже в прокачке).

    Рога можешь выкинуть, черные камни копи.

    Закончи желтую сюжетку до конца, потом сделай все оранжевые.

    И можешь еще указать сервер и свой ник, вдруг кто захочет взять тебя "под свое крыло"
     
    1paranoia1 нравится это.
  3. 1paranoia1

    1paranoia1 User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое)
    27 июл 2019
    Правда этого нпс я так и не нашел, в какой он части, или если точнее, как его зовут?
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Чан Сори
     
  5. 1paranoia1

    1paranoia1 User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сяб
     
  6. OlsenEl

    OlsenEl User

    Регистрация:
    16.05.17
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    107
    Просто проходишь весь основной сюжет и весь рейдовый(оранжевый) сюжет до упора,пока в задании не будет написано "убейте "название босса"".Там тебя и накормят всеми стартовыми плюшками.А потом делай упор в данжи и всё.Рейд Вороны(твердыня) и жужи(Храм лаз небес и Убежище отступников) можешь найти по чату(только прочитай гайды,перед тем как идти туда