1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как дальше играть?=)

Discussion in 'Призыватель' started by Kristik=), Jul 4, 2010.

1. Kristik=)

Kristik=) User

всем приветик)появилось немнофко денюшек и 60 лвл,вот ненаю что дальше улучшать(
    сейчас вот такой шмот:

гай+7
    сталь сет+5
    плащ дефа+4
    кольца блески ловы
    ремешок и ожерелка+2 ловки
    доспех черный мифрил

сферки:
    руха 1+3
    деф 2+1
    мастерка 4 к статам
    жизня 3+1 редкая
    мана 3+0 обычн.

вот хотела зефир+7 купить и понизить деф,но сейчас его фиг найдешь на еве)
    что можно сейчас улучшить на 75 кк. руху 2+2 пожалуйста не предлагать,точность и так пока норм)
    сервер ева.

Last edited by a moderator: Jul 4, 2010
  2. Кружка пива

Кружка пива

деф 2+2 я бы взял... и перчи ловы какиенибудь. и ремень ловы. и если в палочном морфе то ожерелку тоже ловы.

3. Kristik=)

Kristik=) User

ой сори, у меня ремень и ожерелка +2 ловки=)

4. Ifriz

Ifriz

у меня похожий шмот, сферки чуть другие, крылья вместо плаща и доспех другой. а на твоем месте я взял бы сферку дефа помощней ну и мастерку+5 (неплохо было бы, если взять редкость, либо легенду).

5. Kristik=)

Kristik=) User

хм...а вообще стоит сейчас переплачивать 200 кк за зеф+7 или разница не так уж велика?
    и вообще как ветер+7 себя ведет?у гайки оказывается урон скачет сильно..ну по крайней мере тестили с другом то ничего не сносит,то заметно перебивает деф...а вот зефир хоть и +6 но наносил стабильный урон,но естественно заметно что у гайки криты не слабые.

6. Kristik=)

Kristik=) User

млин топ сумы и сумки где вы?)мне всего то интересно насколько сильна разница между ветром +7 и гайкой +7...по базе 0.5 атаки

7. Ifriz

Ifriz

ну я только нубосум=). ветер до+7 тестил, мне лично не очень понравился, все таки в pvp зефир смотрится убедительнее со своими критами, ну и единица ловкости также может пригодится при кратности. что же касается разницы дамага гайи и зефира, то разница есть, но имхо за нее такую сумму переплачивать не стоит, только если уже нет возможности поднять проточку шмота, ну и это будет не в ущерб твоему нынешнему обвесу. во всех других случаях, как и в твоем я бы сферки поднял, ну или если действительно есть лишних 150-200кк, то взял бы вышку.

8. Kristik=)

Kristik=) User

спасибо=)за ветер я так понимаю 100 кк не стоит тоже накидывать)

Last edited by a moderator: Jul 4, 2010
  9. *ВрединкА*

*ВрединкА* User

деф неплохой, сферки конечно есть смысл улучшать, либо орб. зефир+7 будет заметно получше гайки+7. все таки у него базовый дамаг стабильней да и криты по чувствительнее будут. про ветер ничего не могу сказать, не играла им никогда. юпитер+7 был у согильдийца, ему очень нравился. но учитывая что на юпе он не намного дешевле чем призыв+7, имеет смысл добавить и купить призыв. тут отталкивайся от цены и от своих возможностей)
    если обратить внимание на сферы и учесть нежелание заменить руху, то подними деф и мастерку. хп и мп у тебя довольно слабоватые, желательно довести до регена +3.
    удачи)

10. LUXEN

LUXEN User

ну насчет ветра +7, тут мнение мое субъективно, сам не когда эту пуху не носил и не тестил, но говорят что вроде как у него скорость атаки выше нежели у остальных пух на сума...
    разница между гайкой и зефом +7 есть, особенно это заметно при крите, да и +1 к ловкости на высоком лвл не будет лишним...
    что касается шмота...
    ну тут можно было бы поменять плащ дефы на крылья +5, но это кому как нравиться, сам бегал с крыльями.
    сферы хп, мп можно было бы махнуть на 3+2...
    как уже говорили сферу дефа поменять на 2+2...
    если точность устраивает и менять руху пока желание нет, то для увеличения дамага можно было бы взять вышку ловки...
    обрати внимание на ловку, может до кратность нехватает 1 стата, можно было бы купить мастерку +5 к статам, но тут опять же, в такой ситуации можно обойтись яйцом;)

11. Fantoshka

Fantoshka User

разницы особой между ветром и зефиром незаметиш, ток зеф дает еще ловку и чуть больше дистанция атаки. но моб падает быстрей от ветерка. в пвп утверждать ничево не буду, так как спецом не тестил, но по визуалке на зефирке крит по людям проходит чаще.

12. Ifriz

Ifriz

естественно гай и зефир+7 это две противоположные вещи, но при таком шмоте его брать и тем более, как указал автор, переплачивать 200кк удовольствие весьма сомнительное. ветер схож чем-то с зефиркой, но мне он только на фарме понравился, да если его брать, то думаю цена от зефирки не сильно отличаться будет.

13. oBellatoRo

oBellatoRo User

покупай либо вышку ловы, либо какую-нибудь сталь шмотку +6.

14. Iragon

Iragon

гай с вышкой и блеской будет заметно лучше зефира аналогичной проточки с двумя блесками, так что если средства позволяют - приобретай.

15. SpeeN

SpeeN User

от вышек ловки толку не много (чуть лучше точность и немного атака). их стоит покупать только если деньги некуда больше девать))

16. Iragon

Iragon

ну хз, мне колечко очень понравилось и разница между вышкой и блеской весьма ощутима.

17. oBellatoRo

oBellatoRo User

..................................

Last edited by a moderator: Jul 10, 2010