1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые осады (28.07) на сервере Grey, приглашение от альянса x3m+HAN

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем st.flame, 27 июл 2019.

  1. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

    В связи с предстоящими осадами, которые будут проводится 28.08, альянс кланов x3m+HAN возобновляет набор активных игроков для сражения против доминирующего сейчас зерга (альянса) Rise.

    Предлагаем отличную компанию отбитых на голову работяг =)

    Приглашаем в клан на постоянной основе всех желающих пофаниться. Возможен, как добор в существующие Конст Пати, так и организация своих ячеек в рамках альянса.

    Система распределения игровых ценностей очень справедлива, т.к. основана на посещении.

    Для всех работяг, которые не готовы сейчас ввязываться в бигвар, предлагаем регистрироваться за наш альянс в качестве наёмников и повоевать с превосходящими по количеству силами противников, дабы первый замок не доставался никому очень легко. Устроим интересную игру этому серверу.

    По поводу приема в клан можно обращаться в пм Nuclear/Yad/Wenterd.

    Огромная просьба, ко всем КЛам пве кланов, если вы планируете ворваться на осаду ради фана за нашу сторону, не забудьте сообщить об этом нам, чтобы получить лояльность в будущем при решении каких-либо конфликтов.
    Так же на данном этапе войны, готовы взять к себе текущих или прошлых варов, довольных или не довольных сложившейся политической ситуацией на сервере.

    Напоминаю, что регистрация на осады наемниками абсолютно анонимна. Вы не должны состоять в клане, у которого имеется текущий вар с кланом x3m.

    Если ты решился зарегистрироваться именно за нас, регистрируйся за клан x3m, таким образом ты получишь бОльшее вознаграждение.

    Спасибо, за внимание!

    Для всех обсуждений имеется TS HAN.clan-ts.top.
     
    IStatera и PowerPavel нравится это.
  2. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    При соеденяйтесь к нам. Подумайте, на чьей стороне вы хотите играть?
    На стороне альянса, во главе которого стоят игроки, которые уэе сейфлили на одном сервере, купили готовых персонажей и делают второй заход на нашем сервере,
    Или на стороне нашего альянса, который существует с открытия сервера, пережил уже не один альянс варов, где все игроки добились всего своими силами?
     
  3. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Ты агитируешь за сторону альянса чьё поведение можно описать как ногами на стол ?
    Вы творили всё что хотели и устроили полную доминацию и все те кого вы несправедливо обежали собрались в один альянс с главным интересом вас разбить и у нас это получилось ! вас осталось 20-25 человек которые бегают на одном обещание
    И вы собирайтесь подвести под крест всех тех кто за вас подпишется ??? Я не думаю что ваши КЛ-ы Yad и Nuclear смогут сдержать ответ за поражение
    А поражение будет ваши КЛ-ы уйдут а вы остановитесь
     
  4. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    "Вы творили всё что хотели и устроили полную доминацию и все те кого вы несправедливо обежали..." - ты никакого отношения не имеешь к людям, которые тут играли изначально, которые падали от ХАН+х3м, которые пытались в оппозицию. Параллельно, в это время, вы собирали зергач на грине, засасывая всё и вся, попутно обещая всё тоже самое, что и тут льёте в уши работягам.
    "Собрались в один альянс с главным интересом вас разбить и у нас это получилось" - не напоминает, как весь ваш зергач переехали Шервуды и Ко?
    "Вас осталось 20-25 человек которые бегают на одном обещание" - выполнить обещание такому кол-ву человек, гораздо проще, не находишь? К тому же, нам 100% пообещали лишь одно - славную смерть.

    p.s. И давай ты всё-таки изначально будешь писать в ворде, проверяя себя на грамотность.
     
    IStatera нравится это.
  5. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    [​IMG]

    Зергачь в три клана ??? С тобой всё хорошо ? В альянс входит три клана
    Какая разница сколько нас в цц если за бой выходит три клана ! Мы не развели тут 2-3 альянса и не набирали народ по некст таргету
    У нас три клана Global, Oldside и Tribunal и то что вы не в силах набрать третий клан это ваша проблема!
    И как бы ты грамотно исправляя в ворде не вписывал на форум мнение о вас у сознательной части сервера не поменяешь
     
  6. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    1. Если ты начнёшь внимательно вчитываться в слова собеседника, то заметишь, что слово «зергач» относилось лишь к серверу грин.
    2. Да, это наша проблема. Ну и? Работаем.
    3. Сорян, мне ворд не нужен, это скилл. Я считаю себя сознательной частью сервера и именно поэтому 4 дня назад я ушёл в ХАН, хотя до этого почти 3 месяца умирал от непринятого/принятого вара с ними, находясь по другую сторону баррикад. И привлекает не вот эти вот «обещания» светлого будущего/«подготовка к мифическому мержу», а 25-36 человек.

    p.s. И да, меня ХАНы не хантили, я сам к ним пошёл, даже попросился практически. Сказал: «Хочу умирать и тратить Л монеты». А вот вам почему-то ну очень был нужен второй на сервере третьепрофный ПП)
     
    IStatera нравится это.
  7. Way of Watain

    Way of Watain User

    Регистрация:
    19.05.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    25

    У какой сознательной части не поменяется мнение, разреши уточнить? Нет, я, конечно, всё понимаю, но помимо ваших 100 человек, которые бодаются друг с другом, есть ещё, ну, минимум 900, которые на всё это смотрят со стороны. Знаешь, какая у них позиция? Вы друг от друга ничем не отличаетесь. Серьезно. Вы можете называть нас овощами, афк-ботами, работягами-подпивковичами, но главная истина в том, что мы играем в ту же самую игру, что и вы. Многие из наших персонажей сильнее ваших рядовых мемберов, а некоторые по силе персонажа не уступают топам (не считая таких терминаторов как вентерд и гафарыч, конечно). И мы всё помним. Спасибо анимэ скваду за то, что приструнили бешеных собак из олдсайда и трибуналов, которые устраивали бессмысленные и бесполезные зачистки спотов ради какой-то химерической идеи: "расшевелить, втянуть и завербовать!!111!". Но не нужно взахлёб рассказывать, наверное, какой ваш АЛЬЯНС чистый и справедливый. Два из трёх кланов в нём уже зарекомендовали себя как отбитые мудаки. Сделали они это с большим усердием и очень качественно. И, да. про угрозы ЯДа клам маленьких кланов, а-ля: "закрыть некра" мы тоже помним. И как Вентерд, будто бешеная псина, бегал и пкшил всё, что видел, тоже помним. Как х3м и Ханы кидали вары людям за то, что они просто играют в клане и, о боже мой, не учавствуют в "бигваре"!!!111!

    Всё это я к тому, что вот уже две темы от двух враждующих сторон, и каждая из них тянет чистую белую простыню на себя, параллельно пытаясь очернить соперника, разбрасываясь при этом очередными пустыми обещаниями. Это очень мило и трогательно, конечно, но зачем нас, подпивковичей, держать за слабоумных? Выбор между вами неумолимо стремится к форме аксиомы Эскобара, так зачем столько громкости и броневиков? Так, или иначе, но обычные игроки, в большинстве своём, регнутся исходя из своих личных предпочтений. Те, кого лил на каче Вентерд, или душили Ханы+х3м в фоге - за Анимэ и двор. Те, кого по- беспределу сливали олдсайды и трибуналы- за ЯДа и Нуклира.

    Поймите, что, в большинстве случаев, отношение к обеим сторонам у простых игроков УЖЕ сформировано исходя из личных симпатий и предпочтений. Оно формировалось все эти месяцы. Оно формировалось из событий и поступков ВАШИХ мемберов. Так какой смысл сейчас сотрясать форум, может кто дать ответ?
     
    IStatera, st.flame и AimInNape нравится это.
  8. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Прекрасный оратор клана ГрейЛегион) я тебя просто обожаю)
     
    Way of Watain нравится это.
  9. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Опять, начинайте с себя:
    Горазды замечания выдавать, а в своих глазах бревна не замечают.
    Я прекрасно помню как вы сливали твинкоклан оппозиции, даже когда вас просили его не трогать после ее развала (типа они один раз пошли на осаду вместе с основой и вы будете их всегда убивать).
    Как пкшали без разговоров (кто, почему и за что), писали в чат угрозы "Теперь я буду сливать тебя в пк", короче делали что хотели -такая банда гопников, пишущая про какие то леденцы за щеку, выкидывающая монетки, типа подачки для бичей. Весь сервер прекрасно помнит ваши оскорбления, а в общей теме сервера вам уже все объяснили, за что, как и почему.
    Поверить в то, что вы такие классные и замечательные, могут только наивные подростки или люди, недавно начавшие игровой путь на этом сервере.
    Остальные все про вас знают.
     
  10. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Ты не можешь говорить за позицию всех людей. Посмотри внимательно списки кланов нашего альянса и ты увидишь что там такие же люди которых ты пытаешься описать
    Улыбнуло
     
  11. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    1. При чем тут «все», если я говорю за себя и за собеседника, с которым веду разговор? Не надо тут приплетать других людей и их уровень грамотности.
    2. Я прекрасно помню, как в ТСке собирались КЛы кланов с Ядом, прекрасно помню тот, по сути, ультиматум «либо вы с нами, либо против нас». Прекрасно помню свои ощущения и огромную порцию негатива в их адрес. Прекрасно помню смерти в афк через каждые несколько часов. Прекрасно помню озверевших: Гафара, Ше, Вентра - которые к херам ПКшили всех и вся в 65 катах дважды/трижды за вечер. И это все помнит добрая половина сервера, которая до сих пор тут играет. Разве кто-то говорит о вере в классных и замечательных, вроде нет - «оба хороши». Но, как правильно заметил, наверно, самый красноречивый человек нашего сервера - работягам насрать на бигвар. Они пережили такое количество унижений с старта проекта, что их уже ничем не сломить. И каждый будет сам выбирать идти за А, идти за Б или послать все в жопу и лишний час покачаться спокойно на спотах, пока все там устраивают драку за батон.
     
    IStatera нравится это.
  12. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Уважаемый собеседник ! Я не русский и даже не живу в странах СНГ и общаюсь на данном форуме на чужом для меня языке что объясняет непонятное для тебя формулирование моего текста и отсутствие пунктуации
     
  13. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    именно поэтому я и посоветовал ворд.
     
  14. NaftyZeen

    NaftyZeen User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Походу будет довольно интересно на первой осаде :)
    Какой расклад сил основной получается?
     
  15. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Тьма на тьму
     
  16. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Просто оставлю это здесь
    Интервью с Yad кл клана HAN

    Жара и "адекватность" с 20 минуты
     
  17. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Сколько народа из за них пофейлилось, играю со старта и адекватно Али ХаН начали вести себя только последнее время!А помню нас на 65 рб зергом переехали со словами " мы фарм не разрешаем"
     
    PowerPavel и /Ayanami/Rei нравится это.
  18. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Дали им прикурить вот и адекватность начала проявляться
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2019
    НоНеймКакойТо нравится это.
  19. NoP@in

    NoP@in User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    История одного ноунейма и как он попал в клан x3m. Сегодня месяц как был создан мой персонаж NoPainNoGame до этого играл ВЛом AlohaDream (хотя тоже ноунейм). Все началось с того что что познакомился я с ребятами с клана Berserker еще играя за Вла , потом у меня был отдых приехав с него я создал хавка и пошел к ним в клан . Война берсерков с хан+х3м началась так - помню в дискорде было обсуждение что чью сторону выбирать красных (альянс Aden вроде он тогда назывался) или топсайда на тот момент (разговоры между собой в дискорде вроде как демократия и каждый мог высказаться) кл сначала говорил что будем если что поддерживать топсайд , но на следующий день его убили на споте с мишками ханы и вектор клана сразу поменялся и мы примкнули к красному лагерю . Я тогда был 52 или 54 уровень , убив на споте чела прибегает чел с "альянса" и убивает в ПК аргументируя это что я слил его твинка (как будто я знаю чьи где тут твинки) убил чела по приказу нашего кла который говорил чистим спот , когда я задал вопрос клу какого Х он ответил бывает мы их не трогаем и пофиг на твою смерть (хотя все руководители клана в грудь себя били что за любого мембера клана будут сливать монеты и % если надо пусть ктото только тронет) думаю ладно , потом история начала повторяться когда на афк каче меня начал убивать персонаж с ником Kroly (именно из-за него я ушел в х3м) потому что когда я говорю что я буду ему мстить и попросил помощи в клане , так как я ему ничего сам сделать не мог , мне ответили что это наш "АЛЬЯНС" и бить их нельзя =( . Вот как-то так ) незнаю зачем это все написал может кому-то будет интересно)

    P.S. Много постов по поводу ЧСВ и неадекватности руководства обоих сайдов , вставлю свои 5 копеек , читая форум на протяжении месяца , сделал вывод что все тут плюс минус в равной степени ЧСВ и моментами пишите откровенно полный бред ) уважайте друг друга и тех кто с вами играет , вроде же все взрослые )
     
    IStatera нравится это.
  20. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Чем там все закончилось? Кроле то отомстил?)