1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АД+4 И ДЖАМЫ+5 С с разным обвесом

Discussion in 'Ассассин' started by GAMESHARK777, Jul 4, 2010.

1. GAMESHARK777

GAMESHARK777 User

что лучше по людям бить будит? ад клинок с 1 смелкой рухой 1+1 мастеркой 1+2 и тайфун(или что-то типо того )слава+5 и дэф подниму либо джамы+5 +5 те же сферы слава+4 и смелка.

2. VISK.

VISK. User

спасибо, поржал.

3. <FIZ>

<FIZ> User

бери джамь|. если наскребеш еще и на тайфун то гуд будет.
    подпись все оправдь|вает

4. VISK.

VISK. User

я просто набил пост.

5. Алиса

Алиса User

да джамки посильней будут.

6. GAMESHARK777

GAMESHARK777 User

ну щас у меня тайфун джамы руха 1+1 мастерка 1+2 , но все бывалые говарят клин лучше... незнаю что даж делать..
    зы а от 2 тайфунов эффект суммируесться?

7. tRiPerNet

tRiPerNet User

суммируется .. однако возьми смелки , взамен тайфунов.. а ещё лучше - купи нубокаты или клин +9 и с ними отфарми на пуху получше.

8. Алиса

Алиса User

нубопуха+9 не айс(

9. tRiPerNet

tRiPerNet User

для начала очень даже норм будет. с ней отфармит на норм мечик.

10. GAMESHARK777

GAMESHARK777 User

ходил я с обоюдом+9... ну на он на всех мобах точный и на всех бьёт одинакого стабильно-не касит но потом я купил джамы+5 они били по мелким мобам очень строго и не касили а по сильным мобам рубили нормально но касили уж часто очень из-за этого обоюд выруливал своим ядом но после того как обвес я накинул и силу повысил до кратности джамы стали бить очень сильно(+недолго побыл в ги с кт что дало мне ещё больше атаки) но как только ушёл от туда атака на 25% стала хуже...
    но мой друг ходил с джамами+5 и прочей эресью катарной а потом купил ад клин+4 и сказал мне что он бьёт по людям в 100 раз лучше ,но что-то мне не вериться(хоть из-за этого я думал сделать так либо взять ад+4 и 2 смелки или отражалку+5 и по-поже смелками прикупиться...)
    вот что мне делать я понять теперь точно не могу... |мараль басни такова обоюд+9 не рулит|

11. GAMESHARK777

GAMESHARK777 User

а и ещё меня щас очень останавливает в покупки отражалки то что она на +3 бьёт как качевник+3(тест был) и с адом+4 разница в атаки у отражалки 0,5

12. Бомбомчик

Бомбомчик User

на эти цифры не смотри отражалка точнее ада это раз, проходит чаще яд это два и три это то, что я описываю на одной все проточке... то есть если есть шанс бери отражалку даже без колец сильнее ада будет, ну а на смелки нафармишь... еще одно если ты берешь клин досп славы не бери(если нету возможности купить+6) раньше сам бегал в славе+5 и с адом+4 со смелками критов вообще почти не наблюдал... потом взял джамки+5 все кул, но в том же лд2 косят... продал еле отыскал но нашел каты славы+6 отпадная пуха за свои деньги хит сильнее чем у джамок крит такой же но точности бооооольше... вот так вот... и кстати тестили ад+5 и каты+6 дефа вроде по 40 сделали без колец и сфер(доспы слава+5) у каждого по 450 хп... не помню уровень ну 4* было 5 попыток 1 раз каты выиграли остальные разы у человека с адом оставалось 19-22-12-34... мораль в том, что каты дешевле в 4 раза(6кк и 24кк) на оставшиеся 18кк можно например чуууть подкопить и руху 2+1 купить или если есть своя 1+1 и копить не надо продал и за 22кк купил руху)
    сам я ща рейн) попробовал пухи+5(гном охотку)... скажу честно рейн по сильнее за те же деньги... ща продал ищу эльф+4... хочу тож потестить если в пвп проигрывать не будет оставлю... 3кк выгоды лишними не бывают...
    и кстати нубопухи+9 никогда в руках не держал... вопрос таков обаюд+9 vs кровь+6 vs ад+4? ну и по пухам рейна нуболук+9 vs охотка+5 vs эльф+4?

Last edited by a moderator: Jul 7, 2010
  13. GAMESHARK777

GAMESHARK777 User

на эту тему ни чего почти сказать не смагу так-как ходил со всем этим но на разных уровнях и било всё это очень по разнаму магу только точно сказать...
    1)ад+4 по мобам хуже обоюда+9 и соответствено та же история с кровью(хуже) а по людям лучше ад+4 и даж не спирьте друг ходил со всеми пухами но ему больше всего по людям понравилсь как ад бьёт.
    2)нубо лук по мобам и на +5 норм бить будит а на +9 вобще нормально ну эльф +4 по мобам так себе рубит про какую охотку ты говаришь не знаю и сказать не чего не могу. а по людям если ты имеешь в виду охотничий лук то он мне кажеться немного посильней будит чем эльф+4(но я только +5 эльфом ходил так что сказать точно ни чего не смагу)

14. Бомбомчик

Бомбомчик User

лук я имел ввиду охотничий+5(не нубо) и я спрашивал именно на каче... в пвп понятно что в первой категории ад+4 во второй охотка+5 будет всех дергать... ну короч поф уже на этот вопрос... меня снова заинтересовал син и я из него хочу сделать перса наносящего супер урон по своим деньгам(ну пофигу что дефа буит стока что стукнешь лапой+5 раз 5-6 и я лежу))) берем знач джамки+5 досп славы, маску коша, руки силы, ожерелку силы+2 смелка+ тайфун руха 1+1 местерка 3 к статам.... дааа разгоню силу до 32... не считал на каком лвле... и буду рваааааать)

15. Ni-Sun

Ni-Sun User

нубопухи рулят на каче. дроп зависит косвенно от пухи. если ты не 50+ то с нубопухой будет дроп нормальный, а после 50+ только ад, а если ты критовик, забудь про фарм - иди пкшь)

16. tRiPerNet

tRiPerNet User

ололо ?
    уважаемый, просьба не писать такую глупость и не вводить новичков в заблуждение, утверждая, что "дроп зависит от пухи" :d:d

17. Bloody Blade

Bloody Blade User

ага)) ещё бы сказали, что если на мантисах фармить адским клинком, будут чаще падать адские клинки, а если теней бить катарами ада, то будут чаще падать адские каты)

18. tRiPerNet

tRiPerNet User

19. Родион

Родион User

он наверно имел ввиду что нупо пухой больше мобов перебьешь, следовательно больше шанс, что выпадет лут

20. Ni-Sun

Ni-Sun User

я имел ввиду не это. когда я играл танком, то дроп в гк1 был у меня сравнительно вялым. а когда я взял пары +7 (48+ лвл), то выносил оттуда по 7 стальных шмоток за 3 часа. это было для меня очень даже ничего.

мой друг фармил нубоорбом +7 в тп3 офигенное количество браслетов, ремней и точек. а когда нафармил на гайку +6, то дроп исчез, но вскоре он обнаружил его в более высокоуровневых локациях (лд2).

пуха и левел должны соответствовать друг другу. факт.