1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые Осады

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Polar4uK, 28 июл 2019.

  1. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
    https://www.twitch.tv/videos/459185705 - запись стрима от лица Овера клан x3m

    https://www.twitch.tv/videos/459158138 - Наемник со стороны клана HAN

    Скидываем ролики \ ссылки на твичи с записями, закидывать буду в первое сообщение.
    пускай народ посмотрит кого не было)
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2019
    SirOttiMax, NaftyZeen и NoP@in нравится это.
  2. NaftyZeen

    NaftyZeen User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    https://www.twitch.tv/videos/459158138
    Стрим от нубо-лукаря от наемников за HAN.
    Сумбурно, неорганизованно, но масштабы видны.
     
    NoP@in и GAFAPbI4 нравится это.
  3. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
  4. ХудеемВместе

    ХудеемВместе User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    288
    Как я понял, икстримы быстро захватили карман замка, удерживая его отбивали волну за волной накатывающеюся оппозицию.
    Оппозиция шла волна за волной на замок, зергом, без всякой стратегии обходов и больших регруппов.

    При этом к икстримам примкнуло большое количество народа, боящегося заболачивания сервера со стороны оппозиции, а под тегом оппозиции были шпионы, которые лили союзную сторону на поле боя, внося сумятицу.

    Замечу, были возможности подготовить удары с трёх сторон (центр, левая и правая сторона, разбив стены и ударить, практически моментально с любой из сторон, за счёт тп туда).
     
  5. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Дело не в шпионах, было очень сложно нексттаргетом попасть не в своего - у нас так же люди убивали друг друга, просто их было суммарно меньше.
     
    Хошимин нравится это.
  6. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    не там на самом деле были индивиды целенаправленно сливающие свой же значек, пару раз убивали такого лука.
     
  7. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    от этого, я думаю, не была застрахована ни одна из сторон.

    Я разок видел, как глад из вашего альянса сливал мага, из вашего же альянса (т.е. это были не наемники) при чем вокруг вообще никого не было. А потом прибежала арба из наших наёмников и убила обоих.

    Параллельно с этим Смех, обдолбавшись серебрянкой и крича: «Какой прекрасный день!!!ВАЛГАЛЛАААА!!!», - херачил всех, кто попадёт под руку, параллельно извиняясь за мисклики.
     
    IStatera нравится это.
  8. Polar4uK

    Polar4uK User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    57
    да прям на стриме можно видеть как меня свои же пытались слить наемники))
     
  9. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Я видел в глазах наёмников неподдельный ужас, когда вместе с 3-4 варами, в перчатку притягивал группу наших работяг. Тотальная паника и непонимание куда бежать: в перчатку, где всё заливается своими же массухами или на мост, где вары.

    p.s. С другой стороны, было максимально удобно контролировать группы наших наёмников, которые проводили фланговые атаки. Из-за невозможности в течение минут 15 пробежать обратно в перчатку, приходилось вытаскивать особо рьяные группы из окружения и бонусом, обычно, шел 1-2 противник.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2019
  10. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    Было весело) жаль осада быстро закончилась...
     
  11. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    Атаки с стороны целой стены были годные, наёмники отыграли на 1000%
    Был момент когда решил слетать на левый фланг к нашим наемникам, так Меня тут же обступили танки и хиляли рандомные хилы, Луки били мне в асист, почувствовал себя комбатом который повёл роту на штурм... Было приятно, что ребята работяги поддержали и пошли со мной , жаль я прожил в том бою не долго, но за меня мстмли до самых ворот. Тупо топ
    30 июл 2019
    Атаки с 3 сторон никто не делает, народу столько нет, если с каждой стороны побежит по 30 челвоек, то в замок зайдёт максимум половина, защитники ведь не просто стоят и смотрят, они бьют, и бьют больно и точечной ибо основа на сервере луки без аое. Так что было бы даже проще всем встретить с одной стороны волну, а далее на развороте добить остальные 2/3 атакующих. Но все это теорикрафт, на след осаде видно будет что да как, в любом случае час в неделю фана - стоил кача и потраченного времени
     
  12. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Левый, если смотреть с стороны замка, да? Если да, то вот как раз благодаря этим бравым парням наши противники имели огромные проблемы с регруппом и очередной попыткой прорашить перчатку. А когда их пытались задушить, подключалась стена, ибо они попадали под рейндж атаки. Вот как раз с этими воинами я и тусовался вторую часть осады, ибо через центр было уже нереально пробраться в замок.
     
  13. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    Yes, там в основном наёмники и резали вражин, хвала им и почёт