1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

клан newera

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем newbeek, 29 июл 2019.

  1. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Подскажите, в клане newera есть какой-то ежедневный квест, что-то типа вырезать n-ное количество афк нубов? Вначале я замечал такое только за Orange, думал в семье не без урода. Но что-то теперь и WB и остальные подтягиваются. Уже режут нубов на 1 этажах ТОИ. Или это так празднуется проигрыш осад? Мне кажется до 1 осад было много нейтралов одиночек, и теперь после такой резни они скорее в наёмники к фишеру пойдут чем в этот "чудный клан"
     
    regman7681 нравится это.
  2. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    не сердись) у ребят горе) пусть выпустят пар :D
     
    endgame. и newbeek нравится это.
  3. Firra

    Firra User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    Ребята не против чтоб вы шли к фишеру, у него как раз открыт набор для всех :)
     
  4. Polite.

    Polite. User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    76
    Это звучит как "назло маме отморожу уши". Действия мягко говоря странные, какой результат "ребята" хотят получить таким образом ? Правильно ли мы должны понимать, что пока "ребята" не возьмут замок этот аттракцион будет продолжаться ?
     
  5. Kanalya

    Kanalya User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Просто все должны взять за правило вырезать этот клан в ответ, на афк или просто если сил хватает. Они других ответов не понимают, к сожалению.
     
    Livka нравится это.
  6. Nexus70

    Nexus70 User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    20
    Кого ты вырезать собрался? Овер - сады Евы в соседней комнате с Фишером, Синтез - ТОИ, Оранж - в ФОГе, Наум - неистовста. Убивать Кабана или Монну - смысла нет пытаться.
     
    Livka нравится это.
  7. Happy87

    Happy87 User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    53
    дело не в замке, просто поменялась политика, нам надоело никого не трогать,выслушивать от людей дайте нам неделю месяц мы выкачаемся,придем к вам,а по итогу оказываются в Хлах, политика не трогать рандомов закончилась,она ничего хорошего из себя не показала, теперь либо вы с нами либо против нас,3ий месяц серверу, кто хотел уже качнулись и ушли в бигвар,кто не хочет,ваши проблемы. Завтраки слушать от людей устали,ждать надеяться и видеть потом этих людей в варах или апающих 80+ лвла в пве кланах. Хватит винить во всем кого то, будете дальше ныть,уйдем с серва,не будет оппозиции, Хлы тоже свалят.т.к. неинтересно будет играть, останеться на сервере 1,5 калеки,будете играть в свое вечное пве, продать ничего никому не сможете, вернуть потраченные деньги на сервер тоже,будете сидеть у разбитого корыта и думать ну как же так
    Все обиженки если уйдете к Хлам в алли,тоже уйдем с серва,потратите свои бабки в пустую. Когда Хлы пкшат все молчат,когда оппозиция пкшит начинается вонь. Все те кто не определился,уйдете к варам,забьем на игру,будете так же сидеть у разбитого корыта. Просто надо думать головой и идти нетуда где легче и проще,а пробвоать создавать контент,интересную игру,а не быть девочками легкого поведения
     
    nanoBANAN нравится это.
  8. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    ля звучит как угроза :D
    да и забавно читать о "никого не трогать" и "ушли в ХЛы")) состав клана/альянса уже несколько недель не менялся в отличии от вашего)) да и люди на протяжении нескольких месяцев жалуются на ваши "необоснованные ПК". еще месяц назад ты был адекватным парнем) а теперь выглядишь как подгорающий от всех и вся не сильно развитый человек)) терпение друг мой))
     
  9. Бэнни Хилл

    Бэнни Хилл User

    Регистрация:
    23.07.19
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    30
    Хватит валить моих твинков, я же фаниться пришел... Хотя, постойте...
     
  10. Happy87

    Happy87 User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    53
    ну я под Хлами подразумеваю весь ваш алли, Я не подгораю,если тока чутка, просто общаешься с людьми с пве кланов, они вообще головой не думают. Фишер вот у вас понимает ситуацию,а многие нет,вот и приходиться открывать им глаза
     
  11. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    я и пишу о альянсе) даже дату назвал. несколько недель) сходи умойся, почисти зубки, выпей кофе и возвращайся)
     
  12. Polite.

    Polite. User

    Регистрация:
    07.07.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    76
    Извините конечно, но то что Вы написали это не политика это ультиматум. И да ПКшат в ТОИ не только Вы, но им хватает 1 комнаты для АОЕ кача или этажа, таких крестовых походов под лозунгом мы за все хорошее они не делали. У вас нет своей позиции, кроме "мы против фишера", у вас плохо работают рекрутеры, у вас даже значок все время меняется и да люди любят изи бабки, что вы в этом направлении предлагаете ...... .

    В Вашем сегодняшнем положении виноваты только Вы, но бомбить конечно же будете Воронеж (ТОИ 1 этаж)
    30 июл 2019
    Они думают кошельком и правильно делают. Ценник на войну задран инновой для избранных, здесь нет ни чьей вины, Вы не кланы должны искать, вы должны работать с избранными в этих кланах, даже на в кланах а во всей игре, базы данных для этого созданы уже в самой игре. ПМ Вам в помощь.

    П.С. и да это нудятина, но это и есть политика.
    П.П.С. Если есть ресурсы давить на иннову по поводу ценника, подключайтесь, а то Вас в общих темах про это даже не видать, не будет норм вара за такие бабки на кач и рес.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
  13. rvoot

    rvoot User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    59
    (1) она и не начиналась. рыжие с самого начала вели себя как мрази на всех уровнях. покажите мне нейтрала который не согласится.
    (2) вот так было с первых дней.
    (3) простой люд вздохнет с облегчением. на ваши позиции-опозиции глубоко плевать. на ессенсе бигвар слишком дорогой. и вообще, терпите пк, а не то уйдем. не выступайте против нас, а не то уйдем. можно полный свод правил при котором вы соблаговолите почтить нас уходом?
    (4) я сам решу во что мне играть. без барина.
    (5) когда хл-ы пкашат я пкашу их. другое дело, что это реально осуществить, потому что у хл не встречал такой практики как запкашить без причины и свалить в закат. если лежу значит где-то надо мной качается и можно отомстить. когда перс был мелкий я писал им, возмущался. зачастую извинялись. счас возвращаюсь и гашу молча, после чего диалог нередко начинают со мной. ищем так сказать консунсус.

    Рыжий может просто пробегая мимо отоварить с посылом "а чо ты не с нами" и свалить скорее в стайку своих где любого фишера заклюют тупо числом. Это не одиночный пример. Это ваша политика месяц за месяцем.

    И вот не надо мантрой Киселева про рмт, болото и то что фишеры плохие. Да, они плохие. Рыжие просто хуже.

    З.Ы. насчет того, что аж третий месяц серверу и кто хотел уже там все сделали. Это вот показательно очень. Люди играют в линейку годами. Кто там чо пердел первые месяцы через полгода уже никто не вспомнит. Уйдете вы во главе со своим фишером в вов там или на новую фришку, жизнь тут мб только начнется.
     
    regman7681, Livka, ЦыганВалера и ещё 1-му нравится это.
  14. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    многа букав. отвечу ток на то что в ВОВ наш клан точно уходить не собирается)
     
  15. Firra

    Firra User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    39
    А фишер говорил пойдет попробует, если скучно станет. Хотя у вас нормальная такая текучка, может кто и останется
     
  16. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    ребят ну фишер же это не весь клан) да это будет сильная потеря (если она будет вообще) но на сервер никто не собирается забивать))
     
  17. Tatosha

    Tatosha User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    Какая разница, без него ничего не смогут)
     
  18. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    эх( ну да((
     
  19. Tatosha

    Tatosha User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    Ну так и есть же, без его руководства пвп и дпса большее кол-во людей в цц у варов вы не вывезете,как делаете это сейчас
     
  20. Tek0ne

    Tek0ne User

    Регистрация:
    04.10.18
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    49
    все так. клан одного человека. фишер наше все. наш бог. мы по утрам и по вечерам молимся на него.