1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Правда что меч отражения +7 лучше адского клинка +7?

Discussion in 'Ассассин' started by Ni-Sun, Jul 4, 2010.

1. Ni-Sun

Ni-Sun User

посмотрел форум и увидел что чел это написал, а что выбрали бы вы? интересно... но если честно, то я считаю, что дагер на ассассина ни о чем, надо брать катары. аргументы: на битве хаоса даны адские катары (!) а не клинок; на скринах обычно ассассинка с кровавыми джамадхарами (!) а не с кровавым клинком.

2. Куприн

Куприн User

кто и что скринит это дело только того кто скринит, в принципе к качеству того или иного оружия это не имеет никакого отношения. я могу призывателя постоянно с длинным мечем скринить, ты подумаешь что это папковская пуха? это два принципиально разных оружия как бы.

3. Baleen

Baleen User

ну вообще это правда.....или хочется верить в это...мне кто-то говорил что тем ассам кому предлогали поменять отражалку+7 на ад+7 отказывались, потому что отражалка какой-то свойство имеет скрытое, не просто же назвали меч отражения!!!

4. Родион

Родион User

на 7 проточке поглот дает.. топ синка юпы говорила

5. Ronaldo

Ronaldo

отражалка+7 на еве 1 только была,поэтому что то с уверенностью сказать трудно

6. Bloody Blade

Bloody Blade User

меч отражения определённо лучше адского клинка. даже на 5 м.о. лучше адского 5, я не знаю правда в чём дело.. ибо хоть и написано что дамаг 5.5, но на 5 скажу вам бьёт не слабо. и вообще, по моему мнению, этот меч - отличный способ выделится среди других ассасинов, которые у нас более наверное 70% всего серва, в тьме и с адским клинком.. я говорю о еве. и почему-то стереотип "адский 5 какая крутень! вот деньги есть побегу куплю!" всегда побеждает, и редко кто берёт отражалку, которая лучше, но почему то дешевле стоит.

7. Ni-Sun

Ni-Sun User

в два раза дешевле!
    на пандоре +5 меч отражения стоит 12кк, а +5 адский клинок 25кк. на 13кк можно купить еще одну отражалку и 2 точки вепа :)

8. Baleen

Baleen User

вот вот, потому другу как сину сунул отражалку)

9. Skver

Skver User

тестили отражалку +7 и ад +6 разница в пвп почти нет,так как у ад клина база большая и крит сильнее намного,но отражалка точнее и травит больше,мне ад нравится,отражалка так себе если на 1 проточку больше чем адский то норм можно побегать.

10. Алиса

Алиса User

отражалка для инов - интересная вещь... всегда были интересны её свойства и непопулярность...

11. Bloody Blade

Bloody Blade User

да и для того чтобы выделятся *шёпотом* я с ней хожу..

12. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

аля +0 тоже когда то 100к стоила)

13. Bloody Blade

Bloody Blade User

угу.. как мой друг жалеет что продал её давно дёшево, когда вточил) если бы знал, закупился бы бы алями +5, а сейчас бы стал алябароном)

14. ЙоГуРт

ЙоГуРт User

я её на еве за 60 к каму то отдам когда уходил с сервера)

(для особо патриотных это было до бх! и я не перебезчик)

15. Ni-Sun

Ni-Sun User

забудьте про алю, отражалка круче)) так мне брать ад или отражалку? сначала планирую +5, помогите с выбором.!.

16. tRiPerNet

tRiPerNet User

я тоже предпочитаю критовика, но чтобы критовик получился добротный, надо гораздо больше денег , чем на дагера.
    отражалку и ад пробовал только шестые, т.к. до седьмых мне далеко, но у ада гораздо сильнее криты и урон очень рандомный, в пвп хорош . а отражалка.. если нет норм обвеса на точность.
    т.к. у тебя кольца на уклон, то бери отражалку.. как будут смелки хотя бы, то переходи на ад.

добавка к концу твоего поста:
    а син потому что и должен быстро убивать противника, а не стоять и ковырять его несколько минут. по-этому катарки катарки..

Last edited by a moderator: Jul 12, 2010
  17. UltrAViolet

UltrAViolet User

не раз тестили +7 отражалку и +7 адский клинок. преимущества и недостатки этих пух прямо зависят от остального обвеса и уровня персонажа.
    теперь подробнее по этим 2-м пухам (результаты именно для +7 пух)
    преимущества отражалки:
    1.) оружие более точное, чаще проходит яд
    2) есть эффект отражения наносимого урона (создается субъективное ощущение, что у тебя добавилось дефа)
    недостатки отражалки:
    1.) дамаг у оружия относительно стабильный, нет "разрывов", гораздо сложнее убить врага
    2) меньше рандомных критов
    преимущества адского:
    1) очень много рандомных критов, не намного меньше чем у джам и катар
    2) иногда произвольно выдает криты "сериями", фраги делаются гораздо проще
    недостатки:
    1) оружие недостаточно точное, если у вас невысокий лвл - будут мисы
    2) в полной мере себя проявляет при хорошем обвесе на силу, что недешево.
    по итогу: обе пухи примерно равны. лично мне под обвес подходит адский (проверено тестами), но другим синам - отражалка (также проверено)

18. Kazuya2

Kazuya2 User

я вообще за то, чтобы все сломали свои ады, потому что 90% синов именно с ними и ходят. купили бы джамы либо адские катары, на худой конец ктж (с кб 54+) и пвпшились бы, боясь что ща на вас вылетит крит и вырвет вам последние 200 хп, а не какой-то там сраненький яд)

19. -КАОРУ-

-КАОРУ- User

уверен что одна?)одна и сейчас есть

20. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

когда был написан тот пост,джадаевской отражалки небыло еще