1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Максимальный гайд Мастер кунг-фу (ПвЕ и ПвП) + са - в 3 спеке!

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Deymone, 30 июл 2019.

  1. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Разберем сначала пве .

    1. Все кфмы зависят основном от прироста са и крит урона да, спец атаки побольше почему так :
    1)Чем больше у вас са - тем больше усиливает с вашим эквипом доп урон .
    2) Спец атака - усиливает все значения умения в % соотношении понятно разбирать не будем. Даже больше скажу от других классов у него показатель стат умения меньше он очень зависим от са и от спец атаки .
    3) Крит урон сильно усиливает доп урон с связкой са кфма и основной стат нанесения почему так кфм по сравнению с другими классами выделяется маленькими показателями в умениях.
    4) Крит атака достаточно 12 000 достатке чтоб умения давало у вас 100% урон умением .


    Почему минутная сфера - то что связанно с синем бафам в откате минутой все остальное в 3 спеке волка он налаживает без участия сферы! Использовал 8 секундное дпса за бой на удивления меньше . Итог минутная то что надо !

    Разобрали приросты теперь поговорим о основном УМЕНИЯ:
    Сначала как выставить умения при учете что у вас лаймовый синвол :
    [​IMG]1.Чемпион - основном урон умениями при комбинации кулаков под синвол .
    2. Преодоление границ режет хп но усиливает са , а оно очень надо в пве чем хп .
    3. Почему храбрость - дело в том что есть аое боссов которые надо сейф вперед без обнаружения цели жать или оказаться за боссом .
    4. Почему черный волк усиливает норм показатель пве са и прочие плюшки к примеру когда бьешь блокируешь некоторые красные атаки босса как вар под землей!
    5. Благословение 3 сил усиливает все показатели на урон ударов .
    Особенность выключаете если вы в пве триплет , поднятие в воздух , губительный удар они тока вам все испортят .
    Дальше как делать буст по дпс метру :
    [​IMG]Я чуть переставил умения под себя на кнопках - каждый может сделать так - же .
    У вас минутная сфера норм чтоб держала буст на 10 сек по времени трансформации волка.
    Нажимаю как на этом фоте видите:
    Сначала включаю кулон потом Танец смерти что на 4 , нажимаю тейб - появляется на 4 лицо черного волка дальше фото:
    [​IMG]Нажимаю V потом и выжимаю R -Q если вы играете через игровой макрос то просто V и зажали Q.
    После как волк закончился и сфера тоже :
    [​IMG]Нажимаете Тейб появляются умения удар черного духа - раскол горы делает откат этого умения так что что Раскол горы или это умения потом набиваешь кулаки !
    Вообщем продолжим как нажали тейб и появляются кулаки как на скрине жмете:
    1. V 3-2-1-4 - активация красного шарика дает крит атаку и крит урон .
    2. 11-22-33-4 - са.
    3. 321 321-4 - уклон и спец атаку .
    Потом снова волка включить можно тока чуть по другому - если вы перед этим нажали раскол горы что на V то после тейба будет откат удар черного духа, а он включает 3 максимального волка потом нажимаете кулон и тейб и сразу 4 и выжимаете в волке что выжимали в бусте!
    Еще 1 фото как включить кулаки [​IMG]То же выставлены кнопки под себя умения тока напишу с игровым макросом:
    Нажимаете - V- 1- три раза 4 потом зажимаете Q. Замечания V -1 -4 выжимать по откату умений и потом снова зажимать Q.

    Насчет экипировки - все со спец атакой и доп уроном в % соотношении !
    Еще 2 вещи :
    На что точить 15 очков от прокачки .
    1.[​IMG]
    так точат для пвп в 6-6 , для пве ниже скрин :
    [​IMG]
    Так само и какие камни от прокачки вставлены для максимального пве буста.
    2. Мои вставленные камни от прокачки что внизу камни для пвп их переставляю они все на пробив для 1 спека :
    [​IMG]
    Что я делаю после как волк закончился
    [​IMG]
    нажимаю Ярость железного кулака что на тейб кнопке появляется жму на настроеных под себя кнопках навсякий случай повтарюсь
    1. V 3-2-1-4 - активация красного шарика дает крит атаку и крит урон .
    [​IMG]
    потом выжимаю что на этом скрине Раскол Горы и нажимаю танец смерти , потом Порыв ветра - сразу зажимаю танец смерти и жду когда он 3 раза ударит , потом выжимаю Атакующая волна - удар проклятья - двойное сотрясения и снова наченаю по откату с раскола горы потом танца с порывом ветра и танец и когда накопилось 100 кулачков вот скрин
    [​IMG]
    вот этих жму написнао ниже под цыфрой 2. на са и так снова под цыфро 3.- но она может не понадобится может волчек откатится , обычно в рейде и так исопльзуешь тока 2 комбинации са и крит урон с критом , а типо кошки уклон спец атаки и крит урон т.е 1-3 комбинации.
    2. 11-22-33-4 - са.
    3. 321 321-4 - уклон и спец атаку .
    Потом снова волка включить можно тока чуть по другому - если вы перед этим нажали раскол горы что на V то после тейба будет откат удар черного духа, а он включает 3 максимального волка потом нажимаете кулон и тейб и сразу 4 и выжимаете в волке что выжимали в бусте!

    Остальные для пвп пробивания что расскажу ниже.

    Теперь поговорим о пвп :

    Экипировка все с доп уроном и негативом !

    В разделе P - чисто 7 000 пробивание не меньше , пвп защиты желательно 14 000, а если бью по вашей контр атаки в 3 спеке - то в 2 раза увеличивает ее + откат сейвов , защиты от крита от 8 до 9 000 - при таком 14 000 и 9000 статах вам не страшны шоты умения от других врагов !
    Триги пробив 5 триг , остальные на защиту пвп или на защиту от крита и это при этом пробивания 7 000 иметь да вы не ослышались ! Еще важен ваш эквип бонусы от полной экипировки итемов .

    Дальше разберем насчет умений :
    [​IMG]Когда ты фармишь в 6-6 умения надо переключать в разделе K.
    Ставите -включаете губительный удар , подбрасывание в воздух нет, триплет дальше перестановка умений:
    В раздела P ставите при учете что вы 21 хм - очки атаки 20 , очки защиты 20 , регенерация 25, негатив 25 - почему негатив 25 режет врага негатив и увеличивает пвп защиту и 15 в скорость выше хм тогда до 25 в скорость , а если еще очки есть то до 50 очки в атаку ,а если еще выше то в защиту .

    Теперь раздел K :
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выставляете:
    1)Боевой Эксперт - почему так усиливает удар двумя кулаками в прыжке , губительный и шквал ударов ослабляет .
    2) Выносливость режет чуть са но дает много хп в 6-6 оно важно .
    3) Храбрость - сейф в перед спасаетесь от луж форса и подобие , сейф за спину и сразу опрокид к примеру на бме помогает бм слабый на защиту сзади .
    3) Кровожадный волк усиливает много пвп са и дает сейф вперед без цели .
    4) Кровавое разрушение - дает 900% к урону кулаками .
    Теперь как им играть :
    Врубаешь волка и кулон бьешь цель дальше сами разберетесь когда блок ставить сс делать типо напоминает вара в земле все тоже самое и когда он бьет .
    Теперь основной раздел самый мой любимый как шотнуть врага и что норм бьет и в какой последовательности :
    1.
    [​IMG]1. Врубаешь тейб (синьку) потом еще раз тейб жмешь как на сркине 3-2-1-V-4 - почему так оглушения + влет на врага как с танцем смерти , че V перед 4 - V может удар нанести как бма удочка даже шотнуть + кулаки приобретают 900% урон и там доп урон под негатив.
    2. Нажимаешь удар дракона или подножку жмешь :
    [​IMG]
    V-1 и зажимаешь 4 - почему так видите на фото умения вообщем 4 что умения там бьет 3 раза если не нажмет враг кувырок назад шот сразу 3 ударом на 4 .
    Да и последние в башне бога войны есть фиолетовый синвол который после удара дракона дает прирост 300% к урону 4 Танец смерти .​
    И на концовку очки от прокачки ставишь Танец смерти , Раскол горы и Двойное сотрясение и получаешь это вот у человека на фото лева взял, а справа потом жмешь 4 как у меня на сркине , а насчет то что у меня цифры расшифрую c - 2, Z - 3, X - 1 , V- 4 танец смерти , 4-V - раскол горы .​
    [​IMG]Дополнения на кфма в альте ак те ху :​
    Делаите все те же раздачи тока чаще жмете Раскол горы и крестиком закройте ​
    Атакующие волна - хоть она ци добавляет , - но с почти постоянным расколом горы вы в ци потерь не будет да и крит урон бафа будет без конца :​
    [​IMG][​IMG]И само интересный фактор с новым браслетом постоянная активация будет:​
    [​IMG] Ну и само умения вот :​
    [​IMG]Все удачи!​
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    Wyndyr, Freeski, Ilya Uu и ещё 1-му нравится это.
  2. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Щас бы в доге с минутной сферой вкинуть поинты в раскол горы и ф. Остальное даже комментировать не буду :Emoticon_48_01_61:
    Для оценивающих гайд скину кое-что гораздо более краткое и гораздо более адекватное. Просто для сравнения.
     
  3. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    У тебя на расправу поставлено и истеный гнев соглашусь щяс исправлю
    30 июл 2019
    Доработал и вообщем я на будующие написал когда введут еще 15 очков от прокачик полная схема , а учетом твоей 8 секундной ты теряешь дпс то что она именно опд твой раскол горы и таец смерти. Ты еще не учел что в конце написал я насчет пвп какие умения ставить мог дописать слово если у тебя 8 секундная сфера но смысла не вижу не каждый может носить 2 сферы ! Насчет твоих встойке самолично прокоментирую враг не будет втыктаь чтоб ты жало XX CC ZZ V - это слишком долго выжемаится рпи учете что дебаф весит стан 2 сек и опрокид 3 сек какой дурак будет так долго ждать((
    30 июл 2019
    А насчет этого дополнять не буду ты уже дополнил , а так как от тебя скрин вписывать не буду себе насчет стойки станов раскол горы и прочие!
    Тока левый сркин у тебя полезный !
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
    Hameshaaa нравится это.
  4. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    [​IMG]
     
    Deymone нравится это.
  5. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    ага+ просто выкенул я не нужное, а толька главное внес .
    30 июл 2019
    Насчет че у меня кольцо и серьга на скрине на 1 спек огня , а не волка я ее переделаю на волка ка кдотачу просто я ее раньше 3 спека достал и апнул бывает и такое ((
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    ТоплюКотят и Hameshaaa нравится это.
  7. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Герои не умирают, f****ff proveryay.
     
    Wyndyr и Hameshaaa нравится это.
  8. Ignition

    Ignition User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    295
    лойс величайшему :cool:
     
    Wyndyr и Aoeshka нравится это.
  9. Баребушек

    Баребушек User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Лучше бы мать из спойлера вытащил а картинки туда засунул!
     
  10. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Aoeshka нравится это.
  11. Freeski

    Freeski User

    Регистрация:
    18.03.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Димон не сдавайся, твои гайды лучшие!! Жду гайд на БМ-а !! и лучника!!
     
    Aoeshka, Wyndyr и Deymone нравится это.
  12. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    зделаю на остальных после ввода лучника
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    Aoeshka нравится это.
  13. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В самом начале 10 СА = 1% урона... Это при 1000 СА верно, при большем СА - уже нет. Есть множитель самого умения, и он умножается на СА, затем на все остальное вроде бонусов оружия, подвески, браслета, стихии, крит урон и так далее. То есть да, СА важно, но не вот конкретно 10 = 1%.
     
  14. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Господи, это же Деймон, зачем ты пытаешься понять, что он пишет?
     
  15. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    при учете атрибута читай ниже там
    5 авг 2019
    Сказал чел который пытался меня исправить и че та получилось !
    Я же вижу когда могу согласится когда не бред придлогают
    5 авг 2019
    Само смешно уже 2 гайд подряд выставляю ну игде награда уже без ошибок гайд и рофла
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2019
    Aoeshka нравится это.
  16. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Даже больше напишу при учете норм атрибута и са там уже статы в % идут типо 10 са к 10 атрибута = 1% скила +.
     
    Aoeshka нравится это.
  17. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Прочитал начало гайда и сразу перехотелось читать дальше. Не знаешь как работают статы.
     
  18. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    насчет стат щяс доработаю
    8 авг 2019
    Исправил насчет са и тг еще вопросы есть че настроить в гайде пожелания !
     
    Aoeshka нравится это.
  19. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    рофлы рофлами, но читать дальше пары абзацев эту безграмотную писанину не-воз-мож-но
     
  20. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Знаешь прочитали человек уже 50 и многие лайк поставили ты просто не понимаешь альтервнативное обозначения лексики допустим - на кореи в л2 баюм по нашему перевести это боян но через англ . баюм , а это вообще на игровом написано то что применяют в игре к примеру ак те ху - АТ или таха ТТ аналог!
    11 авг 2019
    Уже много кто в моем гайде разобрались и играют даже в 6-6 в 3 спеке и в приват мне пишут спасибо в игре просто в каждом гайде надо самим еще дошурупывать что к чему. блин , а бонусы велики так не получил , а какието другие жалкие гайды читаю там и половина не написано что за другие классы с чем едят но они велиры получили - к примеру читал гайд на вара щяс на кори самый демажный вар в 1 спеке пишут вара во 2 спеке новый синвол ненужен и к нему врыв приписуют не тот но еще чисто сркин сиклов и описания , а не всеобщей консепцыии это что взять видео снять но не разобрать детали ппц за что им платят !
    11 авг 2019
    Я после выхода лучника включая и самого лучника выставлю на все классы гайды потом сверим с теми кто велиры на халяву получили у кого лутьше у меня или у них.
    11 авг 2019
    мне уже пишут в приват когда я набма в 3 спеке выпущю, сфа и даже вара скозали на вара мутный гайд что человек выложил на сина болие мения смешно просто получают велики те каму они не положены ну ппц.
    11 авг 2019
    Прокоментировал всех - единственый правлеьный гайд и полный вот у этого никаза дестраHaku Yowane вот ему бонусы влеиры надо 2к , а другим с огромной натяжкой!