1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стандарты и принципы участников альянса Rise

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Autarchy, 30 июл 2019.

  1. Autarchy

    Autarchy User

    Регистрация:
    10.07.19
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    187
    Добрый день, уважаемые игроки сервера Grey!

    Сообщаем Вам следующую информацию:

    В связи с тем, что большая часть участников клана Tribunal, а именно Switch, EXE cо своим паком и другими (около 10 человек), перешла в клан x3m, клан Tribunal по своей сути перестал существовать. Теперь все претензии к Tribunal по убийству в ПК и другим вы можете адресовать исключительно клану x3m и соответственно альянсу HereAndNow.

    Мы рады, что теперь в наших рядах отсутствуют люди, преследующие исключительно корыстные интересы, готовые продать за пиксели идею равносильной борьбы, фана и впечатляющих сражений.

    Альянс Rise со своей стороны заявляет о следующих принципах:
    1. Уважении чести и достоинства игроков сервера Grey.
    2. Отсутствии оскорбительных высказываний и недостойного поведения со стороны участников альянса Rise, в том числе немотивированной агрессии.
    К нарушителям будут применяться санкции вплоть до исключения из Альянса.

    Просьба не писать оскорбительные или бездоказательные комментарии, а быть готовым зайти в ТС с фактами для подтверждения своей позиции. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу.

    С уважением, Ваша глобальная оппозиция.
     
  2. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Что ж вы таких плохих людей то взяли к себе в Алли? И что же вы их сами то не кикнули, а дождавшись пока они ливнут, побежали писать очередной ЧСВ высер на форуме?))

    Трибуналы воевали с х3м , в те времена, пока вы получали звиздюлей на грине. И никогда не гнались за пикселями
    Мы побывали с вами в Алли, и для себя отметили, полное отсутствие системы ДКП (не понятно, как, кому и по какому принципу распределяется дроп), абсолютную не умение руководить людьми в замесах, РЛы в виде Али и колора и их команды доставляют )) часовые стояния в городе на прайме и фарм РБ в 4 утра.
    Это те моменты которые лично меня не устроили, я советую обратить на них внимание и проработать, иначе никакую оппозицию вы не построите.
    Строить сейчас третий сайд из 10 человек, не имеет смысла, в вашем тупом зерге бегать а вернее стоять в городе на прайме, не хочется.
    Поэтому было принято единственное верное решение, надеюсь оно не заболотит сервер
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
    IStatera и napaDox нравится это.
  3. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    И вообще, х3м не так давно объявили себя оппозицией.
    И мы как идейные оппозиционеры не могли пройти мимо и не помочь ребятам :)
     
  4. cAgnost

    cAgnost User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Принципы вашего Альянса?
    ЕС - каждый день сливает меня на споту в пк, а когда я прихожу ему после мешать он зовет еще кого то

    Слишком низко
     

    Вложения:

    =mikt и desty нравится это.
  5. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Мне кажется эти вброс-темы уже не работают. Все тут поняли, кто вы и что из себя представляете.
    А по поводу оскорблений, просто оставлю это здесь как пример.
     
    NoP@in нравится это.
  6. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    как ник в игре?
     
  7. NoP@in

    NoP@in User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Хмм , как удобно все спихнуть на кого-то )

    P.S Кроли еще в альянсе ?)
     
  8. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Исключи себя пож-та.
    И ник ингейм скажи
     
  9. GAFAPbI4

    GAFAPbI4 Banned

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    72
    пиши мне в след раз,помогу овнуть и хавка и еса
    ник в игре у него Аутоарчи по англ - нищий темный лук на 2 удара
     
  10. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    чет ни разу больше одного не было :(
     
    SRWSRW нравится это.
  11. iLedokain

    iLedokain User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    64
    Нипанятна, разжуйте однокнопочному, монетки надо покупать на вечерний прайм или уже все?
     
    JustLetMePlay нравится это.
  12. Wenterd

    Wenterd User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    31
    так тебе какая разница, нам монетки яд покупает, по 8к в день
     
  13. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    [​IMG]
    Шлюпкование,это так по Греевски!Фу даже противно ,нытики !!!
     
  14. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    а что такое шлюпкование?
     
  15. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Ты это узнаешь сам ,когда немного подрастешь и наберешься опыта!)Ну или спроси в али там же есть взрослые люди!У меня нет желания тебя обучать,тем более ты в розовых очках))
     
  16. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    олимпийская дисциплина, между прочим :p
     
    НоНеймКакойТо нравится это.
  17. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну зачем? Зачеееем! Зачем такие темы. Ну вы же себе уже даже не могилу копаете, а с верху землёй засыпаете сами себя.

    Успокоились, регрупнулись и дали бой! Без вот этой все "великой справедливости" и "Во имя луны".

    Даже, для пафоса, фразу вам подскажу:

    Молчите на форуме, а на все вопросы отвечаете: "Наше оружие говорит за нас"
     
    MariaRemark нравится это.
  18. Decert666

    Decert666 User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  19. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    отсыпь немного монеток :Whistling:
     
  20. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Я не буду говорить за всех мемберов, да и сужу исключительно по форуму, так как не играю :)

    Принципы описанные в первом посту, какие-то с подменой понятий...


    По форуму я этого не заметил, до осад со стороны участников альянса Rise я наблюдал тонны агрессивных фекалий в адрес HAN`ов, а после осад и полного поражения не увидел ни 1 поста от АЛа Rise`ov.
    Так что я не знаю о какой вы там справедливости и отсутствия оскорблений.....
    Мне прям грустно, я заходил общался с вами вроде адекватно говорили, вроде норм люди были, а потом после слов ( мы после пвп пишем только смайлики в чат, когда я зашел пофанится, мне в пм писали ( ах ты мразь двуличная ты же ливнул с игры ) и тд... очень было приятно...
    Факты о которых вы говорите? я не скриню в игре каждый чатик и каждый высер, мне побоку верите вы в мои слова или нет, это дело каждого.
    Но никак не мое хранить тонны высеров в скринах у себя на компе.... я бы хранил эотот компромат еслиб вы занимали в реальной жизни высокие гос посты дабы вас шантажировать и получать бабос, так да... ну не ноунеймов в игре ло2 в 2019 году то :D
    В таком случае предлагаю распустить альянс, так как вы все нарушаете выше написанное.
    А я на самом деле рад, что exe наконец перешел, у него таки срослось, ибо он реально адекватный игрок.
    И то что вы пишите что он ради пикселей готов что-то там продать..... Он с нами воевал со 2 недели сервера вроде или с 3 не помню, до этого он солокрабил мобиков, потом мы с ним много заебы***ли друг друга и после кучи поражений во время его прибывания в трибуналах, он не ливнул в экстримы он пошел к вам, и ушел только после того как ваше командование обосралось, я так думаю. я не общался с ним в тс и не вкурсе реального перехода, но предпологаю.


    Я вам еще тогда говорил у вас система дележки гавно,устраивайте её нормально, видимо организовать сами не смогли :(


    Ну да ладно я в сентябре венусь с отдыха 70% того что буду опять играть, посмотрим что случится за месяц :)
     
    IStatera нравится это.