1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ответы

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем AngelDiablo, 30 июл 2019.

  1. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    Добрый день!
    На Ессенс я играл со старта. Побегал ФРом до 62лвл( ну где то недельки 2) и летняя пора оторвала меня от игр.
    Зашел я значит такой пару дней назад, а тут оба на и все не так и все не то=) баф стал за руду, ХП МП регенится отвратительно без свитка за ЛК, появились петушары и курвы, и говорят 2-е окно разрешили.

    Решил создать тира и поиграть им.

    А вопрос собственно вот такой:-
    1-Стоит ли тира делать как основу?(80-90% моей игры это ПВЕ)
    -если да то какие тату ему ставить?
    -сет напяливать лайт или тяж?
    -достаточно ли приобрести Б сет за ЛК или нужно на рынке искать(ну или что выгоднее)?
    -что в первую очередь нужно из буста?

    2-Кем фармить аденку? (если можно напишите куда лучше идти и на каком лвл)

    3-Есть ли какие то минимальные(обязательные) вливания? Если да, то что брать в первую очередь, а что может подождать, или же все можно купить на рынке нафармив аденку.

    4-На каком лвл принципиально переодеваться из НГ в Б(ну или Ц) сеты.

    Может все это и есть на форуме, но т.к. я ленивая жопа искать лень=))

    Буду очень благодарен за ответы.

    ЗЫ: Есть возможность юзать ноут, и оставлять афк кач.фарм 24\7
     
  2. rvoot

    rvoot User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    59
    1. норм чар чо.
    -никакие имхо.
    -тяж
    -4к л это 15кк. примерно одинаково с рынком кмк.
    -до 6 августа весь буст выпадает с коробок за 80л: талики, пояса, подвески.
    2. вот прям тиром и фармить. только с пикапом обязательно. за сутки несколько шмоток (хз своих чужих) поднимает. после 40 на поле брани, там до 60++ затем в каты до 80. или если дерзкий на мишек в равнины неистовства, бс (раскаленные топи).
    3. от амбиций зависит. пока что обязательных вливаний нет. можно хоть сутками стоять покупая сайху за адену но плюса по адене не будет. может только на дроп с земли или какой коробки фартануть.
    4. у меня тир в лунном тяже прекрасно себя чувствовал на поле брани когда мобы были темно-красные. нг+16, бафф за руду, без татух.
     
    Livka нравится это.
  3. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    Спасибо.

    еще вопрос есть ли смысл брать Ц+4 или же Б проще сразу одевать?

    так же вопрос о пухе-брать+7Ц или же Б сразу? и есть вообще смысл в Б?)

    И еще, по пункту 3. Тоесть не вливать в сайху адену а стоять без виталки совсем? или же когда заканчивается ТПешить в город ?
     
    Livka нравится это.
  4. rvoot

    rvoot User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    59
    для физика фулплейт хеви замечательная штука всего-то из двух вещей (тело и шлем). можно к нему в нагрузку дум или авадон концы по вкусу: два б конца дают бонус который стакается с бонусом от фп. и так жить. сча вообще в моде комбо-сеты когда пара вещей дают нужный бонус а две-три другой нужный бонус. ну там хп, сила. комбинации из ц и б или б разных. А-грейд вещи вовсе теперь независимы. дают каждая кучу бонусов, то есть одну А перчатку и остальное б-ц можно носить.

    уперто копить на б пуху физу точно не надо. это для мажоров и магов, которым пара сосок на моба и любая сопля магатаки как мана небесная. можно жить с нг в руках, потихоньку копя на покупку с рынка ц++. разница в уроне по мобу между нг+16, ц+7 и Б не впечатляет, другое дело, что начиная с ц можно воткнуть руны, но это на мобах опять-таки небольшая разница.

    короче без скачков и рывков. в дареном д-нг копим на ц и б. можно закинуть 450 и получить ц пуху. а можно закинуть еще 1к и сразу б-сет. но чем круче ты летишь вперед, тем грубо говоря дороже бензин. дареных сосок начинает не хватать, сайха улетает быстрее на больших мобах, чем на мелких. большие мобы круче бьют тебя по банкам и хочется заточить пояс. поэтому совет что твину что мейну без амбиций: не надо лопать шоколадки-штормы и спешить уходить с поля брани. дожимай на каждой локе мобов до голубого состояния. здесь это все равно происходит намного быстрее чем в других версиях из-за ламп. кстати!

    лампами хорошо себя поднять 60, но потом лучше их складывать. не потому что "ворвусь всех удивлю", а потому что начиная с поля брани денег сыпет везде примерно одинаково, кач одинаковый, но сайха там жрется не так быстро как на 75+ и надо побольше адены выжать до 75. потом начинается финансовое страдание и в боль эту лучше входить одетым с пухой и запасом ништяков.
     
    Тиана и Livka нравится это.
  5. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    вю
    Всепонял, спасибо за хороший ответ.