1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SmolikOFF, 5 июл 2010.

  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    если хочешь серьезной интересной игры и консту на хай лвл, не бери фра, это самый убогий лук для пати, будешь либо всю жизнь безуспешно лфп, либо убивать мобов в лукопатях из 4х луков + саппорт и терпеть от любых других составов.
     
  2. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
  3. Protogianec

    Protogianec User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    если лук, то ср. первый выстрел вроде всегда за ним, стан там и т. п.

    а что такое пвп 2 лучников? это вроде спам стана и абилок между ним?

    это так... о том, у кого длиннее из лучников, а с другими классами можно бесконечно писать. для кача конечно фр лучше, тупо стр больше.
    а хавк это попса, мясо, хуман и пассивка на +1,04635 критикала, на которую он молится по ночам.
     
  4. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    любой из луков щас маловостребован в пати. так как очень мало лукопачек.
    если же и собирается пак луков я бы выбрал арбу. прахна (+ к мдефу на пати) очень решает в пвпе против магов. реал таргет (дебафф убирающий резист к стрелам и понижающий дебафф) очень хорошь как в пвпе так и в пве. если он хорошо заточен то криты будут влитать большие.

    п.с. луки, к сожалению, это прошлый век(
     
  5. ElectroBobik

    ElectroBobik User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
  6. Mortiginto

    Mortiginto User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    во фрее в магах разочаруешься)) лука бери-только если фанат класса и есть перспектива на консту. без фулбафа сейчас ниодин класс лукарей не убивает и приготовься задротить- нужен топ эквип и хайлвл.

    /del
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  7. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    хз, по калькулятору (бред на него ссылаться, но за неимением лучшего..) дпс обычными выстрелами у всех примерно одинаковый.. это что касается пве.. сыр просто подходит ближе и под рапидфаером скорость компенсирует меньшую силу атаки. приимущество фыра - убить с 2х критов, (так как реальная разница в силе крита 20% под дэдай, что довольно существенно) какуюнить зазевавшуюся робу.. если, например, нужно 3 крита, чтобы убить, таргет могут отхилить, а 2 могут и не успеть. вообще хафк попса, только за это уже его не стоит брать.. но если тебя это не волнует, статы у него действительно самые лучшие..
     
  8. Serh.

    Serh. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    62
    ну, луки как бы давно уже не попса.

    да и хватит уже про скорострельность, у сыра и хавка она упирается в 1500, т.е. стреляют они одинаково быстро.
     
  9. Mortiginto

    Mortiginto User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    как раз в пве сыр самый ниочемышь- мп быстрее всех кончается, мобы добегают, да и на рейтах х1(х2 па) самый дорогой.
     
  10. Chipic

    Chipic User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сразу говорю я новичек, но все же хочу высказать свое мнение. я играю за хавка 78 лвл. он довольно толстый такчто в пвп с ср в основном почти всегда вин. скил снайп выгоден же только на осадах, пвп с луками и на каче. у хавка тоже есть скил хп в мп ("боль стрельца"), дает не много 40+ мп снимает порядка 400 хп, но бывает хватает. по поводу стана он очень порезан, поэтому луку обязательно нужен эпик на стан и на силу крита, хотяб оли эпик. но если стан проскочит то есть большой шанс выиграть. многие не хотят играть за луков так как резист к стрелам у свс урезают демаг в 3 раза(могу ошибаться, но вроде так). "ахилесова пята" у хавков это маг защита, такчто обязательно надо норм бижу по возможности +6 =))
     
  11. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    в соло луком сложно гонять. если не готов играть в кп, откажись от мысли играть луком. если же хочешь в будущем вступить в кп луков, то бери арбу - ей проще будет найти консту.
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    откуда такие гении берутся?:) если тебе что-то кажется, то не значит, что так и есть на самом деле.
    на 30%.
     
  13. Тоуэр

    Тоуэр User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    столько бреда в одной теме...
     
  14. Тоуэр

    Тоуэр User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    а фры что в 1500 атак спиида не упираются?)
     
  15. SmolikOFF

    SmolikOFF User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    такс...хм...ну в общем это, ну как там его...ну , в общем , вы меня разубедили.не буду лука делать, коли енто такой геморрой :d
    теперь буду думать между пв и фс:)
    спасибо всем за помощь , дорогие друзья!:)
     
  16. Тоуэр

    Тоуэр User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    с этим проще, почти как выбрать кем играть мальчиком крафтером или девочкой спойлером =))
     
  17. SmolikOFF

    SmolikOFF User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    хм...у меня вообще-то все наоборот - девочка крафтер и мальчик спойлер :rolleyes:
     
  18. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    для мп есть заливка, на 81+мп на выстрелы не расходуется, 1500 это яхз какой баф нужен. стандартный набор ков+бд+берс1+селфы, немного точка на атак спид пасивок = 800 атак спида у хавка.. тут приимущество сыра будет видно. вообще тему скорости поднимал, говорят, что 1500 это сферичиский конь в вакууме, в пвп никто скорость не гонит до таких значений.
     
  19. Mortiginto

    Mortiginto User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    не выпендривайся.
     
  20. Mortiginto

    Mortiginto User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    до 81-го ему качаться полгода-год, там еще пара-тройка обновлений пройдет:d