1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заточка скила оценить

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by ZaGeR, Jul 5, 2010.

1. ZaGeR

ZaGeR User

есть спойл 77 лвл, заточили скил "оценить" на понижение скорости атаки +1. дебаф не прошел ниразу:confused:, ни на мобах +/-5 лвлов, ни в пвп на персонажей, пробовали опять же на чарах с разными лвлами.
    баг, и мне в технический раздел? или же что-то еще? интересует опыт других спойлов, сталкивались ли с такой проблемой, проходит ли при увеличение уровня заточки.

2. БольшаяБука

БольшаяБука User

если не ошибаюсь то каждый +1 заточки скила дает +1% вероятности, отсчет от 0% вероятности при +0.
    а то что ты незаметил срабатывание скила с вероятностью 1% - виноват вкр.

3. ZaGeR

ZaGeR User

я так понимаю вообще не стоит точить тогда этот скил? или другие варианты заточки просто?

4. Каoри

Каoри User

если на очень много - то стоит.

5. ZaGeR

ZaGeR User

а примерно, какая заточка нужна чтобы увидеть его в действии? +10 хотя бы начинает проходить? или до +30 неэффективно?

6. Eveless

Eveless User

кажется, тут небольшая ошибка ) спойл у автора точился не на шанс прохождения а на снижение скорости атаки, то есть шанс повесить дебаф должен быть такой же как шанс прохождения спойла на игрока/моба (про игроков не уверен, но судя по логике при заточке на снижение скорости атаки, на игроков должен ложиться сам спойл).

кроме того, откуда такая инфа про вероятность 0 на не точеном скиле? ты хочешь сказать что базовый шанс прохождения спойла 0% ? :d

на вопрос автора - дебаф точно ни разу не прошел, или же ты не заметил его эффекта? когда дебафы проходят, в систем чате ничего не пишется, если дебаф сфейлился, пишется что он не прошел. таким образом спойл мог проходить, вопрос в том, на сколько именно % режется скорость атаки и стоящая ли это заточка, если ее эффект незаметен?

зы: я бы точил спойл на резист к атрибуту оружия...

7. ZaGeR

ZaGeR User

в систем чате подчеркивается у меня "не подействовало". на мобах 72-76 пробовали, каждое использование скила системчат выдает "не подействовало". сам спойл(оценить) проходит, гамнодроп спойлится)
    все проверено и в дуэли и на мобах. резист земли слишком банально) но если эта линия заточки не даст результат придется делать как все:)

8. ВладимирМихалыч

ВладимирМихалыч User

шанс очень мелкий, что на дебаф на скорость атаки что на отраву, примерно по 1% на заточку. на отраву даже меньше чем на скорость атаки. при +4 на ск атаки проходил дебаф пару раз на мобов, на 30% снижает скорость атаки. наплевал, переделал на землю, дубину на землю, шанс прохождения 99%, не жалуюсь теперь)

9. ФНГшко

ФНГшко User

ставим шанс на замедление атаки , на 78 уровне я втачил мас/и простой на +10 , и проходит за так, очень полезно на скропах и в лоа, ибо маги ватные, а замедление атаки очень на руку , зачастую успевают удрать , да и оверу рутить проще)

10. ФНГшко

ФНГшко User

проходит кстати на ура, из парика недебафаеться 1-3 скропа, что мелочь, со второго раза , замедлены все)