1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЧЕРНЫЙ икран вместо окна логина

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ermax, 5 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ermax

    Ermax User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кароче вчера играл нормально все было прошолся по техн подержке на этомм форуме сделал как написано один хрен сначала белый(маргнуло) экран а потом опять черный. на свою голову проплатил.и че делать?? переставить винду я отвечу идите на хутор. инова вы че ??я думал ток с ла2 проблемы а у вас все как то не из мира сего. кто нить подскажет что можно сделать ???
     
  2. Yachtsman

    Yachtsman User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    прошелся? а теперь напиши, только не на фором, а в тп. здесь их точно нет... да и телепаты все в отпуске...
     
  3. zzqwezz

    zzqwezz User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну значит дорогой икран... не выводи вопервых на нем рыбу, во вторых попробуй поставить новые драйвера на видео и dx обнови, так же могу посоветовать net frame work новый, говорят в нем что то кардинально изменилось, правда я сам пока не ставил
     
  4. Sky

    Sky User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    0
    тема закрыта.
    для подобных вопросов есть специализированный раздел, там и задавайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.