1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долой волков!!!набор в оппозицию

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем ДолойВолков, 2 авг 2019.

Метки:
?

Хотите чтоб консул превратил сервер в болото?

  1. Да меня устраивает что сервер будет болотом

  2. Я против я за нормальный пвп сервер

  3. Я плыву по течению и меня все устраивает

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Raffaelka

    Raffaelka User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    23
    Воу-воу, спасибо конечно за красотку, но я совершенно обычная :oops:
    И вот бы в игре с авто-качем он-лайн считать :p Меня дома то не бывает с пол 7 мск до 10 вечера, как минимум)
     
  2. _ispa_

    _ispa_ User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    272
    Ты точно не дурачок? ) Если есть КМ, и моя пачка туда идет, то я иду вместе с пачкой. Например это месяц я ни разу не был на КМ из-за того что мне не позволяет сейчас работа, и всего 30% КМ я был в июле, так что проспись =). И да, бьем не 4 часа, а 6, ну чтоб ты чисто знал xDD
     
  3. DEMBEL_KGB

    DEMBEL_KGB User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    Пишешь исключительно то что хочешь написать не на один вопрос не отвечая конкретно. Даже продолжать что то писать тебе нет смысла. Нашел тёплое местечко и сиди хрюкай там. Видимо это все что нужно тебе от этой игры и будущее пвп будет вощможно только у тебя и твоих преспешников исключительно с бомбами. Я не знаю понял ли ты что я хочу до тебя донести, но в этом контенте есть и именно твоя заслуга тоже
     
  4. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145
    В общем, in this.thread у нас успешные челики в Л2. Чисто за идею играющие, не доширачные игроки с топ-сайда, продающие кач и хрючащие уже больше 100 дней подряд каждый день РБ по (4) 6 часов чисто фо фан и за идею. Не топовые красотки, но все же неплохие девушки, которые отсутствуют дома с 7 до 23.

    В соседних тредах можем наблюдать максимально идейного игрока айконсул, который за миллиардные доходы (в адене) заточил подвеску наконец на 8 и ни в коем случае не посещал сторонние сайты и самое главное ничего там не продавал. ТомФорд чисто его близкий друг, качали его сугубо за бесплатно. Далее наблюдаем экземпляр брумкай, который чисто фо фан с друзьями пришел покатать, чисто фо фан топя со старта и подминая и пожирая в себя целые кланы. Не менее интересный экземляр колюня, которого иногда отпускают санитары и которому дудосили ТС во время закена. Похрюкивающие ноунеймы, которых взяли на массовку и они пришли кричать как они нагнули. В общем приходите к нам на форум, здесь каждому найдется пара, здесь все успешны и круты.:Thumbsup:
     
    Yealk, Glinok, iQLDNL и ещё 1-му нравится это.
  5. Raffaelka

    Raffaelka User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    23
    А ты себя к кому относишь? К успешным красоткам или похрюкивающим ноу неймам?;)
     
  6. bagrat1on

    bagrat1on User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    25
    Это все прекрасно, но какая разница кто против нас играет? Да хоть "чистоплотная таджикская семья в составе 12 человек"(с) на одном компьютере, наша задача их в игре победить (или дать достойный бой), а не застыдить/заовнить/подловить в чатике или на форуме.
     
  7. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145
    Я к сожалению не так успешен как испа, но мне все же не понадобилось хрюкать под брумом чтобы одеть персонажа, так что скорее придется считать меня красивым или искать третий вариант:)
     
  8. DEMBEL_KGB

    DEMBEL_KGB User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    Победить мобов? Очнись кроме волков и мобов на сервере никого не осталось
    13 авг 2019
    Да псы до сих пор ссут (правда не понятно кого) и набирают хрючелей в таг))) и нанимают за бабло наёмников нейтралов что бы замок мобы неперекастовали)))
     
  9. bagrat1on

    bagrat1on User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    25
    Осталось определенно мало людей, но, знаешь, есть простая присказка: "Если ничего не делать, то ничего и не будет", так что лично я предпочитаю молча заниматься делом, а не бегать и рассказывать на каждом углу, что "все пропало, шэээф, все пропало!"(с), как минимум, потому что от этого не будет никакой пользы.
     
  10. DEMBEL_KGB

    DEMBEL_KGB User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    Сколько псов просматривало тему в момент написания моего последнего поста и через минуту после его публикации всех сдуло помелом брома без ответа) это и понятно)в принципе то ответить нечем и нечего)
    13 авг 2019
    Каким делом если не секрет? По-моему мнению на нашем сервере есть только одно дело - это создать оппозицию. Хз какие у тебя там важные дела) поделись
     
  11. FasT0FF

    FasT0FF User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    14
    3600 онлайна и нет 100 чел оппозиции?Было бы желание у ребят)Кто хочет свой фан вон находит)
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Нужен нормальный лидер, а его нету.) Просто собрать зерг не сложно, а на остальное нужно время
     
  13. FasT0FF

    FasT0FF User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    14
    Да,нужен именно лидер у которого есть время и желание,а люди найдутся)
     
  14. Elliath

    Elliath User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    261
    Ля, дружище. Если б мы встретились в реале - я б тебе руку пожал и в баре проставился исключительно за этот пост. 100 из 100, хосспаде.
     
    Yealk нравится это.
  15. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Какой в сраку лидер, если каждая макака считает своим долгом раздавать советы во время движа, врываться в глобал, не выполнять команды или ваще ложить болт. Кто вам надо чтобы пошло поехало? Что это за мифический Лидер с большой бувы "л"?
     
    bagrat1on нравится это.
  16. DEMBEL_KGB

    DEMBEL_KGB User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    Может действительно Лидер с большой буквы Л не?
     
  17. iQLDNL

    iQLDNL User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    56
    Можно объяснить про санитаров ? Не много не понял ...этот момент ..?)
     
  18. iQLDNL

    iQLDNL User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    56
  19. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Держу вкурсе, ласт две осады, на замке кроме псов никого не было. Никаких других тагов
     
  20. DEMBEL_KGB

    DEMBEL_KGB User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    Так там 10 приходило или 15 и то вразнобой))) и то от нечего делать, вылупился герой ты наш вкурсахдержатель))) А вот на первой осаде наёмников нанимали псы целыми кланами) за бабло. Держу в курсе!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019