1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Полезное Ответы на вопросы об автоматизации

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем Lizkin, 2 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

Lizkin Innova Group

Симпатии:
    4.256

Все течёт, все меняется... (с)

С установкой обновления Prelude of War в игру был добавлен специальный режим автоохоты (см. пункт "Автоматизация), который служит подспорьем в прокачке. Так в специальном окошке в интерфейсе вы можете расположить простую атаку или набор умений. После активации они зацикливаются, и персонаж сам начинает выбирать цели атаки, убивать их заранее заданными умениями и даже подбирать выпавший с монстров лут.

В связи с появлением автоохоты в Службу Поддержки поступило очень много вопросов, на которые стоит дать отдельные разъяснения:
    "Могу ли я включить режим автоохоты и отойти от компьютера?"
    Да, можете. Автоохота задумана разработчиком, как средство эффективной прокачки, даже когда игрока нет за компьютером.

"Могу ли я использовать не внутриигровой автобой, а настроить программируемые девайсы (мыши/клавиатуры) и при этом не присутствовать за компьютером?"
    Ранее это было запрещено, но с появлением автобоя использование программируемых мышек в отсутствии игрока за компьютером более не считается нарушением.

"Ух! Тогда, быть может, я могу использовать сторонние программы, которые еще больше облегчат прокачку моего персонажа?"
    Нет, использование сторонних программ, которые воздействуют на клиент игры (бот, кликер, радар и т.д.) по-прежнему запрещено и может привести к блокировке вашего аккаунта.

P/s. Игровые мастера будут тщательно следить за игроками, которые используют программируемые девайсы. Если их применение в прокачке начнёт вытекать в неоспоримое преимущество в части некоторых игровых моментов, то решение об их использовании может быть пересмотрено.

Статус темы:
Закрыта.