1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оплата. Тема на рассмотрение!

Discussion in 'Архив' started by FireN, Jul 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FireN

FireN User

хотелось бы узнать, где можно просмотреть про систему оплаты) ... а все из-за того что : сегодня ходил оплачивать игру через терминалы киви (так как это удобно для меня)и как обычно кинул 330 руб (комиссия 23) итого должно было придти 303 рубля (я оплачивал так всегда)... и вот прихожу домой - смотрю, а на счету 294 -) это что ли шутка такая? раньше всегда приходило 303)и это при том что у меня был на акке остаток денег) ... как это можно обьяснить? мне конечно не жалко какие то там 6 рублей)просто постоянно бегать оплачивать это тоже не айс)из-за этих 6р. невозможно оплатить) кто знает - прошу отписаться... з.ы. куда делся кредит?) и 2е. почему нет темы по системе оплаты, не именно как оплачивать(!), а именно изменения курса что ли.) :)

2. FreeNecromant

FreeNecromant User

firen, иннова курсы и комиссию не меняла. возможно изменилась комиссия у киви.

информацию о том, как платить, вы можете посмотреть в фогейме (например по киви https://my.4game.ru/payment/qiwi.html)

историю по оплате так же можно посмотреть в фогейме. https://my.4game.ru/report/activity.html

кредит будет доступен позже.

3. FireN

FireN User

просто на самом деле удивительно. раньше всегда приходило 303 рубля... и даже на чеке написано - оплачено 330 - комиссия 23.03 , зачислено 306.97(!) киви тут не причем -они свою комиссию забрали ... то есть киви уже оплатил 306, и вот по истории 4гейм пришло 291 - это двойная комиссия?... и вот где написано что снимают с оплаты акка? где об этом предупреждение? просто тогда я бы уже знал что стоит больше оплачивать..а так нехорошо получается. :)

Last edited by a moderator: Jul 5, 2010
  4. Effigies

Effigies User

попробуйте связаться с киви и уточнить, где потерялась разница

при возникновении вопросов по работе qiwi (киви) абоненты могут связаться по телефону справочной службы платежного сервиса qiwi (киви):
    тел.(москва и мо): +7(495)626-52-52
    тел.(для регионов): 8 800 333 00 59
    e-mail: help@qiwi.ru

5. AshVenom

AshVenom User

ответ дан:

тема будет закрыта.
    всего хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.