1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

занятный слив арбо-окон в пк

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем bunn1k, 3 авг 2019.

  1. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    если ПК подходит, то если фармить на макросе он возьмется в таргет. Но в то, что ты удбешь пк с одного удара я не верю, а значит ты его стукнешь и прыгнешь на след. таргет. Сказочник кароч.
     
  2. КриваяРыба

    КриваяРыба User

    Регистрация:
    14.07.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    /nexttarget
    /strikeback
    /датьпня

    но это замедляет фарм
     
  3. tr0yz

    tr0yz User

    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    234
    там же опция есть на тип таргетов которые может брать нексттаргет, нет разницы каким образом он нажимается игроком или системой автобоя, не будет он брать ПКшников в таргет ("только НПС"), ало
     
  4. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    на /strikeback и /target Ник... эта опция не работает, все равно возьмет в таргет атакующего. Эта опция только для /targetnext
     
  5. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    да но несли стоять просто на макросе , а не на автоахоте , и если прописать в макрос таргет на имя , и если прписать к юзу скила force , то может и выгореть ))
     
  6. MyCOOLa

    MyCOOLa User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Кароче:
    Можно. :) Я просто прописал /target на негодяя, что б не повадно было! В макросе не так много команд, да, таргет скакал с него на мишку, но быстро переключался обратно.
    что то вроде:
    /nexttarget2
    /target "гад"
    /... сдвоенный выстрел
    ...
    там еще про сбор душ есть, не стал расписывать.

    Сам ты сказочник! :p
    Я не говорю, что это 100 варик против любого ПК, там и хай-лвл шарятся, это они с одного удара убивают. ) Но против +- равного работает, там главное эффект неожиданности, в моем случае ПК упал даже прилетев мстить.:D
    Клевая "функция", смена типа цели называется. Но есть в ней один минус: при включении "все цели" по нексту берет и мобов, и флагнутых (ну и ПК соотв.). И вот тут уже можно получить по щам!
    Хотя, забавно вышло у меня на овере: попался такой же как я, с таким же "типом цели", пробегал мимо за кем-то флагнутым. Вышло целое ПиВиПи на макросе, причем весьма долгое. :D
    Включаешь combatmode1 с панели действий и погнали, ни контролов тебе, ни "force". ))
     
  7. tr0yz

    tr0yz User

    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    234
    хз, этой опции достаточно для ПВЕ, через таргет прописать если правильно, не возмет ничего лишнего.

    Можно прописать через таргет мобов, берет бижайших по совпадению, я тестил, теоритически можно даже у РБ так брать в таргет и бить в афк
     
  8. LexxCorso

    LexxCorso User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    24
    Качающие арбоокна на фарм мало того что сами себе на хвост наступают повышая инфляцию так еще и продолжают свято верить в миф что "арба профитна и фармит де больше". При этом не переставая ноют что их уг-твинов льют. продолжайте пыхтеть выкачивая мертвых персов. мертвых не потому что они дохленькими по равнинам валяются, а потому что вы полезное окно занимаете персом который вам сгодиться только чтоб лить друг друга в афк. Да кстати после обновы и для этого слабо будет подходить.
     
    Rowdy_River, Нефилим77 и Razr1aD нравится это.
  9. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    я короч теперь играю так , если я захожу на спот , и стоит арба , я завожу пк и сливаю ту арбу что стоит , пусть там бегает миллион милишников , но луков сливаю всех. спасибо за понимание , если вас убили - поменяйте спот.
     
    Razr1aD нравится это.
  10. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Если убивают мою арбу, то я завожу пкшника и вычищаю всех в радиусе видимости, видимо кому-то из них я мешал. Если вас убили - вырежи весь спот.
     
    Don Karton, Skoner и Annettex нравится это.
  11. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ты этим только усугубишь , арб твоих как лили так и будут лить )