1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Манор или не манор.

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем АльКапоне, 5 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    качаюсь дуо с оконным варком в катах. на своем 54 за 3 часа кача наманорил около 1кк. назрел вопрос. что выгоднее, манорить в катах, или же ждать дропа шмоток?
     
  2. Choff

    Choff User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    манор + дроп шмоток, одно другому не мешает)
     
  3. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    мешает какбы. при посадке зернышка (семя звучит как-то пахабно) в моба идет только дроп адены и камней.
     
  4. Choff

    Choff User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    ну в катах 54+ можно поманорить, там хоть шанс 100%, дропа хорошего не дождаться, а вот 70+ можно и подумать.
     
  5. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    можно манорить агров, с них камней нет. остальных так бить там камни и шмот дропом, учимся совмещать приятное с полезным)))
     
  6. Stelo

    Stelo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    дроп шмоток в катах ждать... хз, на маноре имхо больше получится, за все время что в катах провел, выпало ток пару штук бижи феникса и одно хеви талум тело. а в катах я немало времени провел, свитков по квесту накопилось больше 14к.
     
  7. rastamann

    rastamann User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    я манорил кбп если не ошибаюсь как раз на твоем уровне. выходило очень прилично, если сдавалось. сейчас думается, что манор сдать проще. мой совет: манорь.
     
  8. DeviantTech

    DeviantTech User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    смотря для чего. если нужны ресы на крафт либо есть желание сидеть и продавать их - то манорить, если нужны деньги - дроп (только не в катах уж).

    хотя на самом деле и то, и другое нужного уровня дохода не обеспечит - фарм лаб, рб, квестов и рынок изрядно выгоднее.
     
  9. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    сидеть на рынке нет желания никакого (в душе моей барыге места не нашлось). сейчас стоит задача одеть на 76 арку, благо собранная мжроба ждет свой час в вх.
     
  10. ScrinRiva

    ScrinRiva User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    манорь на здоровье до 70+
    а там кстати не только с мобов с печатями шмот падает, мне в до талум концы с агров падали, а вот с агров дк роба как-то упала)
     
  11. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    хочу каты 80+ чтобы там можно было чо-нить вкусное манорить =\ ибо в локах 80+ камни падают и потому манор не выгоден, а на 76+ вроде ничего приличного не манорится...
     
  12. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    поддерживаю:)
    так же хочется чтобы в 80+ катах мобы были хотябы х6-x10(мечты мечты:d)
     
  13. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    манор не влияет на дроп камней;)
     
  14. Сцупер

    Сцупер User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    0
    вот этого не знал=) хотя... это вроде как эвент, значит камни эвент итемы)))) все ясно))))
     
Статус темы:
Закрыта.