1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баг умения или норма?

Discussion in 'Мудрец Евы' started by Dzanger, Jul 5, 2010.

1. Dzanger

Dzanger User

приветствую! в тех. разделе не нашёл места под сообщения о багах/глюках, пишу здесь.
    заточено умение "испугать нежить" на +1 к силе. работает правильно - при прохождении нежить умирает с одной подачи. в режиме инквизитора это умение хоть и остаётся, но теряет заточку и нежить остаётся с 1 хп, заставляя нанести дополнительный удар. баг ли это или так и должно быть?

2. Дэрек

Дэрек User

я думаю так и должно быть, инквиз использует совсем другие скилы, банишь в инквизе и твой банишь это 2 разных скила, поскольку инквиз это трансформа.
    вот к примеру, ты можешь заточить какойнибуть скил с той же трансформы оникса?? нет конечно...
    скорее всего так и должно быть.

3. manfis

manfis User

согласен, но интересует зачем тебе нужен ту в инквизиторе?

4. Dzanger

Dzanger User

в трансформации инквизитора у жреца помимо новых умений остаётся несколько прежних. в частности чары: святое оружие, дикая магия, медитация и упомянутая выше испугать нежить. к сожалению эти чары не точил, и уже интересно - что с ними будет происходить?

5. Дэрек

Дэрек User

с полной уверенностью скажу что будет тоже самое, все эти скилы привязаны к самой трансформе и уровень этих скилов я думаю привязат к уровню самой трансформы.

если взять к примеру тогоже танка, у него тоже есть трансфрма, и также есть скилы хекс, лайтинг страйк и т.п. и там также уровень атакующих скилов зависит от уровня трансформы.

но всетаки, это всеголишь мои предположения основанные на личном опыте, как оно на самом деле утверждать не осмелюсь.

Last edited by a moderator: Jul 5, 2010
  6. Dzanger

Dzanger User

заметил ещё одно. в трансформе инквизитора вызываю интерфейс "улучшить". в активных умениях доступны для улучшения те самые 3 умения из старых - святое оружие, дикая магия, испугать нежить. при переносе этих умений в окно улучшения со и дм открывают привычные два варианта улучшений, а вот ин - ругается по типу: "вы не можете улучшить умение, которым не обладаете". похоже это всё-таки баг.
    прошу модераторов внести его в список поправок для передачи корейским разработчикам.

7. avilmask

avilmask User

не баг. у трансформы "свой" ин, т.е. он заменяет существующий. своих бафов у трансформы нет, они перенимаются от существующих.

8. Dzanger

Dzanger User

2 avilmask...
    есть пруфлинк?

9. avilmask

avilmask User

был, пока не взял 76 и не понадобился ин. я не учил ин до 76го, а в трансформе он был, и лвл качался. а бафов не было до тех пор, пока я их не выучил. и уровень их качался тогда, когда я их прокачивал, а не сами по себе, как у трансформы. догоняешь?

Last edited by a moderator: Jul 5, 2010
  10. HelenRipley

HelenRipley User

в каччестве пруфа могу сделать скрины шк в авангарде(аналог инквизитора ее) и без. в авангарде есть не выученный скилл-вайпер кубик. лвл других кубиков в авангарде также повышается без затрат сп на них. получается, что скиллы разные. думаю, у ее с ту такая же ситуация. хз баг это или фича, но на данный момент это так.

11. choise

choise User

мб лвл ту в инке растет как и атакующие скиллы, вместе с чаром) и получаеца что ту неточеное на каком-нить 80++ будет выше уровнем, чем просто ту+13

12. HelenRipley

HelenRipley User

на 80 в трансформе ту 10 лвла, без трансформы 10. лвл не растёт, либо рост его не отображается. правда, я пугать 8х нежить из трансформы пока не пробовал. если выдастся возможность-попробую. надеюсь, меня не убьют за инквизитора в гранях :)

13. Dzanger

Dzanger User

эх, теперь проверять всё это во фрее...

14. DenДен

DenДен User

убить нежить в трансформе и без трансоформы - разные! поэтому и это далеко не баг)