1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осады от 04.08.2019

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Miyaru, 4 авг 2019.

  1. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    [​IMG]

    Дискас, чо :D
     
    Glinok нравится это.
  2. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Нет смысла в наемниках т.к нападать некому и пдососы еще в дефе стоят, там ни фана не аденки с "наемничества" я хз зачем это нужно, можно вообще игнорировать это событие пусть дальше там по часу сидят в стены смотрят, событие не представляет интереса вообще, в целом кормит 1 васю + поднимает цены в бакалейной лавке, я думаю большинство пользователей бы проголосовало за "отключить вообще это событие"
     
    Кролязавр, Петька и Smeth нравится это.
  3. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145
    После прошлой осады, когда замок достался "неРМТ" дошикам, курс просел с 45 до 30. Пока никто замок не отберет (а претендентов нет) они будут продолжать сливать адену, это будет хорошо видно по планомерному снижению курса. После патча будет микро-скачек рублей на 2-3, к концу августа по понятным причинам просадка, я думаю примерно по +-20. Пожалуй, это все что можно обсуждать на этом сервере.

    P.S. О болоте было понятно еще в конце мая, но люди продолжали приходить на сервер и идти в уже победивший сайд. На вопросы нахуя ответы были в стиле "ну хз одеться хочу". Теперь будут ныть "а хде кантент?" Вы ребята сами обосрались и пришли на форум спросить почему везде воняет.
     
    Петька и =mikt нравится это.
  4. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    С вводом коробок по 80л и осадой инфляция по отношению к 8000л составила более 50% почти мгновенно,на вайте было 16кк теперь 25кк и дорожает,я хз кто и как сможет за адену купить Л монеты и сайху,а если сможет то 1 банка за 20л будет стоить в разы больше чем падает адены с моба и она себя не будет окупать, с таким же успехом можно мобов бить "бесплатно" без дропа,но зачем если развитие персонажа = 0, ходить ваншотом на осаду ?)))
     
    Smeth нравится это.
  5. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Главный нытик раздела пробует в аналитику, эх)
     
  6. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    на арбе 25кк фармится 2-4 дня
    если стоять без штормов, то полученной виталки хватит на эти же 2-4 дня
     
  7. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Ухахахахахахахахахахаха хе
     
  8. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Плохая математика xD 20 баночек на 2-4 дня, да)
     
  9. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    какие 20 баночек?покупаешь а сундуки
    имеешь около 400 баночек
    вполне хватает
     
  10. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    Цена упала потому, что твой могучий сайд расплакался и ливнул. Сам знаешь где оказались чары, где оказался шмот. Перестали выкидываться л8к на рынок. А птицефермы по всей карте остались.

    P.S. Ты, конечно же, не признаешь свою неправоту, но не отчаивайся, про тебя все и так всё знают.
     
  11. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Для тех кто в танке и живет на старонакопленном_)), например любой маг с пукалкой +7 может фармить по 350к и даже по 400к адены в час в вакууме (24/7 на топ споте без смертей), но это не показатель эффективности фарма адены, 1 полоска сайхи ~= 10кк опыта, с мобов в том же некрополе падает по ~15к опыта (свыше уже бусты персонажа не потребляющие сайху) для этих 400к адены будет потрачено порядка 2000 благих сосок и около 6-7 банок сайхи минимум, выходит нам нужно 2000х105 адены + 7х20х3000 (л по 24кк хотя такой цены уже нет) =210к соски+ 420к сайха =630к а нафармили 400к)) вся проблема в том что даже 1 полоска сайхи это 4 банки,а 4 банки по курсу который сейчас,а он повышается=80л=240к адены, при этом магам например или ближникам многим нужен баф по 10л что бы хватало маны на касты/перс не проседал по хп на банки, это еще 30л в час= 90 000,а если ты "голый васян-бомж" у тебя вообще может сложится ситуация в которой тебе на этот час нужно 90к на баф,210к на соки 20-40к на банки и 400к на сайху за адену и того траты будут порядка 700к при прибыли в 400к, мего фарм !!! если же пойти на бомжемобов там вообще будет ассист порядка 30-40% от сайхи где каждая 3 банка сайхи просто испаряется
     
  12. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    не знаю
    я в это не углябляюсь
    давно уже не вкидываю в чара, он сам живет своей жизнью, а я играю в нормальные игры
     
  13. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145

    Челы, которые перед осадой любой мусор 76 лвл с эмиками +10 себе в новые "РЯБОРН" кланы набирают еще что-то про "могучие" сайды пишут. Кек.

    Ну и цена упала за неделю до роспуска альянса, но это видимо трейдеры с уолл стрит инсайд инфу от файтмена получили, вброс пару лярдов в дошик сайд здесь вообще роли не сыграл, извиняюсь и удаляюсь из треда.
     
  14. Горчичка

    Горчичка User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    207
    Про птицефермы на каждом шагу ни слова, про ивент с А грейдом ни слова. Понял, принял.
     
  15. =mikt

    =mikt Banned

    Регистрация:
    19.06.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    Сказал как отрезал, браво я бы лучше не смог!;)
     
  16. Петька

    Петька User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Это как? Создал вчера арбу, так сегодня на Кладбище (арба ещё ~50 уровня) к 11 ч утра её уже трижды сПКшили.
     
  17. DiEslick

    DiEslick User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    с 50 арба в неистовства стоит и фармит адену без бустов, под сайхой. За часов 5 1кк делает
     
  18. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    я говорил про свои условия, это было на старте обновы, арб было немного, я был у компа и сливал мешающих в пк
    щас че там хз
     
  19. SoutPaw

    SoutPaw User

    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    63
    Да болото.Оно и с старту было понятно.Псы в самом начале вырвались в перед,грамотно расставили приоритеты и мы имеем что имеем.Оппозиция сдулась из за того что тупо не тянет псов,не смотря на кучу доната выигрывает разум и руки.Итог все топ пацаны с тряси в трейде.(Иннова это упор не видит но это их проблемы) Если сейчас еще гоша перестанет своей маленькой шпагой махать и давать единичный фан 2-3 людям из псов то будет куда лучше.Сервер быстрей обрастет тиной и МОЖЕТ быть иннова что то будет делать.(имеется ввиду мерж)Причем Мерж надо делать грамотно.(явно не вайт с греем)Сидим ждем мерж. Качаемся.вкидываем деньги.Даже когда откроется ванила можно и там почилить и тут перс пусть стоит и качается.Глядишь будет интерес.


    А еще я бы рассмотрел варик убрать 2 окна, а то от арбы толку 0.За 2 дня 14кк.Сосок не купить.
     
  20. DiEslick

    DiEslick User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    и рес бесплатный 100% оставить на всегда, мы же на пвп сервере играем :)