1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Платный чат

Discussion in 'Общий раздел' started by Хартман, Jul 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хартман

Хартман User

хотелось бы спросить админов,а где же голосование по поводу чата?было сказано,что через неделю создадут голосование повторно и чтобы люди окончательно решили:оставить платный чат или вернуть все,как было.

2. † Убийц@ †

† Убийц@ †

кстати, да :)

3. @master@

@master@ User

админы!у меня не так уж и много денег !а орать в чате хочется!
    верните безплатній чат пожалуйста)))

4. dramba

dramba User

мне платный не помеха: на крайний случай, выйду с деревни и хоть на гремлинах за 10 минут набью на флуд. другое дело - что, как я (и не только я) и говорил, мера себя не оправдывает. как торговали, как матерились, как оскорбляли друг друга.... в общем, все по-прежнему. а торг в общем чате достает, реально невозможно пообщаться. а что делать, пока стоишь в эше на торге? болтать в свою охоту. но из-за барыг и это недоступно(((

5. Two-faced

Two-faced User

цена на отправку копеяшная.
    так что не страшно.
    но было бы лучше ввести платный рупор за реал из шопа,рублей эдак за 50 в месяц.

6. dramba

dramba User

а смысл? иннове, конечно, прибыль. и всё... чистоту можно достигнуть только модерацией. а вот ещё идея! не банить за нарушения, вернее банить, но! снять бан только за те самые 50 реала. это многих попридержит. годится?

7. Danaja

Danaja

то, что чат стоит денег, это одно, а вот то, что там в основном торгуют, это другое! а вроде хотели как раз этого избежать, писали, что хотят дать игрокам возможность спокойно общаться. ну и где же это общение?! торг, торг и ещё раз торг в общем чате. изредка кто нибудь напишет не о продаже или покупке. так что провалилось начинание анны...

8. Two-faced

Two-faced User

ну вот это стоящая идея.
    за торг и прочее в общем чате даётся бан сего чата или вообще любого, разблакирование пускай стоит какого нить купона из шопа ну или к примеру 1кк серы.
    но видеш ли...для этого нужно вводить дополнительных нпс либо что то подобное,а это суета.
    ну а так я за.

9. Алиса

Алиса User

платный чат себя не оправдывает. кто торговал - тот и будет - что ему эти копейки если он вещь за миллионы продаёт...
    а общий начинает затухать как раз общением-новички почти не пишут уже-денег жалко... и мне лично хоть и мелочи но не нравится отстёгивать просто за общение((( лучше бы ввели плату за слова "куплю" "продам" "обмен" "в лс" например по 10к или по 20к... можно даже 50к загнуть. половина барыг отсеится а остальные, не будут нафлуживать, а отправят ну одно-два сообщения - так как цена кусается...
    а обычные люди? да будет иной раз в общении встречаться эти слова, неприятно что вычтут, но народ привыкнет, думаю... интересно, такое возможно.....

10. Housecat

Housecat Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.