1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

очень странные дела...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Okami2, 6 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Okami2

    Okami2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    47
    зайдя на перса, оказалась в неигровой зоне без текстур, всё серое, входа - выхода нет,
    зона называлась секретным заводом, время тикало, очки набирались, возвращение, свитки и даже быстрое возвращение было не возможным, пришлось потратить 10 монет полумесяца чтобы выбраться на базу в лакруме...
    выбравшись, зашла на секретный завод повторным входом, очень удивилась увидев там персонажа
    c ником Черешенка, на мой призыв в белом чате оно не ответило, видимо афк, дождалась смерти Мекатрунга, забрала итем из сундука............
    ЧТО ЭТО БЫЛО?!!!
    ник персонажа, с которым всё это произошло, Medulla, сервер Асгард Элийцы

    P.S Черешенка, прости за итем )
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
  3. Okami2

    Okami2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    47
    а зачем? я всем довольна )
    это Вам звоночек, что с игрой, что то не так
     
  4. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    Получение игровых ценностей с помощью багов карается, это я так, на всякий случай
     
  5. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Умышленное, забыл добавить. Здесь этим даже не пахнет.
     
  6. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    Ну как же. Человек зашел в соло данж, в котором уже было "занято") я конечно не знаю, может сейчас норма для айона, пол года не играю) Так вот, человек не умышленно прошел этот данж, вместо того, чтобы выйти?)
     
  7. Okami2

    Okami2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    47
    это компенсация за шок от увиденного... я решила что Черешенка это привидение между прочем)
    да, и вход то у меня пропал, я туда не по своей воле зашла, а попала при входе в игру...
    ..... ну и 10 монет полумесяца потратила )
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Подобные баги проверяет отдел тестирования, заявку на баг нужно написать в саппорт, как выше рекомендовалось модератором, в категорию "Я нашел ошибку игры (баг)". Форум в первую очередь предназначен для общения игроков, это даже указано в правилах форума. На форуме специалистов отдела тестирования нет. Тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.