1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор событий Айрин+БлекБерд 22.07.2019-04.08.2019

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем GottesTod, 7 авг 2019.

  1. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    Здоровеньки булы, славные люди сервера АйБерда и АйБлэ!

    Пока мы тут шутили хиханьки да хаханьки, взаимно троллили друг друга и строили теории заговора фантастических размахов, прошло уже целых полгода лично для меня, как для колумниста. Честно говоря, я сама от себя не ожидала подобного постоянства (да-да, я знаю, что иногда есть пропуск неделей, я иногда бываю занята, но никогда не забываю про обзоры и аккуратно корябаю в блокнот события, чтобы все-все попали на кончик моего пера). Спасибо, что читали меня все эти полгода, яростно комментировали и помогали мне критикой, советами и информацией, ваша поддержка и подсказка не дали мне деградировать до мемописца помогли мне заниматься всем этим и спасли, между прочим, несколько клан-чатов от моего нескончаемого флуда (сейчас у меня просто не хватает букв на клан-чаты, все тратятся на обзоры).

    И вот, per aspera ad astra, мы подошли к полугодовому обзору, к обнове Prelude of War и к концу лета (ну это уже так, до кучи).

    Напоминаю, что официальные патчи можно почитать прямо из лаунчера, даже ленивым жопкам не придется ничего искать, все быстро и доступно.

    [​IMG]

    Итак, что же нового произошло:
    • Обновление Prelude Of War - первые впечатления от игроков.
    • Ивент по заточке посохов: профицит резаков дракона на сервере, полный ребаланс пушек на сервере.
    • Серверные Осады: владельцы замков не поменялись, но веселья было хоть отбавляй! Само собой, свежие мувы с осады.
    • Пушки Дракона Третьего Уровня: Трибуналы сравняли счет, апнув третий Третий Лук. Текущий счет: 4 паралича : 4 паралича.
    • Олимпиада: Трибунал - 11 героев, ReBirtH - 23 героя, остальные кланы - 2 героя.
    • Ивент “Тайны Подземелья Рурина” - гайды по прохождению от наших любимых муви-мейкеров!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во вторник 30 июля на сервера было установлено долгожданное обновление Prelude Of War, которое было дополнено не менее долгожданным ивентом “Тайны Крепости Рурина” (ивент на получение итемов на создание браслета Люсьена). Ну и чтобы игроки не заскучали в такой гуще событий, сверху вишенкой на торте поставили еще и ИМ-ивент “Сокровища Маммона”, во время которого игрокам предлагается точить Магические Посохи Маммона на +7 - +22 и получать за разные уровни заточки ценные и полезные награды. В частности, за +21 посох можно получить болванку Пушки Дракона, а за +22 заточку - Пушку Дракона Первого Уровня.

    Казалось бы, что могло пойти не так?

    Ну сейчас уже не секрет для многих - не так пошел шанс заточки, благодаря которому сервер завалило очень ценными итемами, которые резко обесценились до полной неузнаваемости. Полномочия Правителя, получаемые за +18 посох, сыпались, как из ведра, а пушек Дракона за первый день вытащили порядка тридцати штук, после чего на следующий день провели технические работы и немного порезали шанс (но это не сильно помогло). Помимо Полномочий, игроки достали огромную кучу Радужных Диадем (+20) и Артефактов с топовыми характеристиками (+19).

    История Ивента в картинках для самых ленивых.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отдельное спасибо ProfessorIvan за идею мема ;) Железный Трон Тысячи Резаков.
    [​IMG]

    Ну и само собой, последствия Ивента сейчас уже довольно смешные. В первый день люди восхищенно орали в красный чат, во второй день возмущенно орали за порезанный шанс, на третий день покупали долгожданные пушки, которые выпали всех сортов и всем желающим, а под конец недели, когда количество пушек на сервере значительно превысило количество желающих и могущих их купить, пушки поползли вниз по цене в катастрофической прогрессии. Такие дела. И есть мнение, что болванки Резаков скоро будут стоить дешевле обычных топовых резаков с тремя СА в силу ликвидности последних и бесполезности первых.

    Тем не менее, хоть сервер и наводнился Пушками Дракона Первого Уровня, на сервере не наберется ресурсов на их ап до полезного уровня еще долгие и долгие месяцы, так что последствия в целом обещают быть положительными. Пушки Первого Уровня мало решают в ДПСе, но из-за отмены капа ХП обещают достаточно серьезно усилить саппортов, их носящих, тем самым немного выровняв баланс между овер-ДПСом в несколько миллионов и нехваткой защиты/ХП, чтобы пережить этот овер-ДПС.

    Ну а на сервере тем временем семимильными шагами идет обнова, поэтому настало время смахнуть пыль с мема, который я готовила с зимы…

    [​IMG]

    Игроки попрощались с атавизмами третьей профессии и перешли на полноценный четверопрофный билд. Тем не менее, никто не впал в отчаяние, потому что вместе с фиксом ТОШа были апнуты Заклинатели Иса и добавлен функционал авто-кача.

    Вы представляете себе Гармошку Стража 2 уровня? А Гармошку Берса? А Гармошку Мага Второго Уровня?

    А все эти три Гармошки в одной?

    ВТОРОГО УРОВНЯ?

    КАСТУЮЩИЕСЯ НА ВСЮ ПАТИ?

    Честно говоря, я поначалу своим глазам не поверила, но прошла уже неделя, и гармошку не отняли, а значит, это все реальность, в которой нам придется жить и наслаждаться чантами, которые внезапно стали самыми имбовыми баферами из всех, мною виденных ранее (и не только в Lineage II).

    НОВЫЕ ЛОКАЦИИ

    Помимо буста чантов (там и остальные классы немного апнули, например, тирам дали круговую атаку, хилам и танкам повысили мощность скиллов, лукам что-то там апнули, извините, не разбираюсь в Чиполлино, маги по ощущениям такие же старые, родные и уютные нагибаторы), на карте апнулись по уровню несколько локаций, которые из забытых и поросших борщевиком пустынь превратились в забитые трейнами и фермами места скопления доширакозависимых.
    • Остров Аллигаторов теперь 107-109, там полно мобов, они агрятся и парикуются на “ура”.
    • Каньон Танора - небольшие кучки мобов, подойдут и не сильно одетым магам, и физам, а еще там регенится мана.
    • Укрепление Бреки - лично не была, говорят, туда прописались все топы.
    • Кратер Башни Слоновой Кости - для слабо одетых персонажей, желающих enlarge your exping 105+.
    • Лес Зеркал - для парней покруче, экспинг посытнее, народу тьма, и все качаются.
    • Долина Ящеров - сбегала туда, но не впечатлило, хотя экпинг тоже вполне себе, но мобы стоят неудобно, как по мне.
    • Школа Полномочий - товарищи варлорды, ваш выход! Вот она, вот она, зона вашей мечты!

    [​IMG]

    Помимо стандартных локаций, добавили еще Сессионные Зоны, в которые можно отправиться один раз в день ровно на час и пофармить там тихо, спокойно и без пыли.

    Остров Бурь - зона без PvP 100-120 lvl, заточенная под фарм. Много адены, если мобов убивать быстро и помногу. Много экспинга. И никто, никто не придет обломать ваш сладкий дошиковый рай. Красивая локация, полный релакс при игре за мага.

    Первобытный Остров - зона с PvP 105-120 lvl, заточенная под кач. Вас могут убить. Вам могут упасть итемы на прокачку браслета Карли. Тонны экспинга, забитые споты на выходных, повсеместно качающиеся эксповые наркоманы.

    [​IMG]


    СИСТЕМА РЕЙТИНГОВ

    Зайдя на серверы после обновы, игроки сразу же полезли смотреть, ху из ху и у кого самый длинный рейтинг в холодной воде.

    Предсказуемо, первое место на сервере взял beybegi с 111 lvl.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ВАЖНО! - рейтинг засчитывается по мейн-классу, поэтому многие перекачанные товарищи-дуалы в рейтинг не вошли, и из-за нельзя назвать этот рейтинг 100% точным, многие апгрейдили дуалы.

    Помимо общего рейтинга, появился еще и расовый рейтинг - по хуманам, эльфам, оркам и т.п. (кстати у меня в рейтинге хуманов 9 место у танка и 10 место у хила, оказывается, я монстр кача среди людей, юхуху!).

    НОВАЯ СИСТЕМА ТЕЛЕПОРТА

    С обновой пришла новая система телепортов, которая уже известна игрокам по видео с тестового сервера, но при испытании вживую она оказалась просто очешуительно удобной. Представьте себе - из любой точки карты (даже из Астатина) можно улететь в любую локацию из системы телепортов в пару кликов. Ну разве это не прекрасно?

    Самое сложное в этой системе - не бежать по привычке в ГК.
    [​IMG]

    И вся эта беготня к ГК - единственный минус новой системы телепортов, в остальном она облегчила жизнь и регруппы тысячам людей.


    Знаете, я тут могу бесконечно расписывать достоинства новой обновы, но лучше уже зайдите в игру и сами испытайте Lineage II, а также зовите друзей, ибо процесс прокачки облегчили максимально, Полину дают бесплатно и навсегда, и мест для фарма/кача хватит всем желающим.

    Тем не менее, многие игроки выразили недовольство в связи с тем, что был серьезно порезан дроп адены и итемов с мобов даже с двумя рунами. Настолько серьезно, что многие фарм-локации опустели в считанные часы. Думаю, в ближайшие месяцы нас ждут серьезные изменения на рынке и рост курса адены относительно курса итемов (экономика для чайников - адены мало, предметов много, цена предметов в адене упадет).
    Уменьшение количества игроков серьезно повлияло на кланы с массивным скоплением игроков. Некоторым пришлось пересмотреть составы или завести твинокланы, чтобы все желающие смогли попасть под единые знамена. Учитывая, что прокачивать новые кланы сейчас очень тяжело, многие неактивные игроки остались за бортом и не смогли получить место в высокоуровневых кланах, в которых остались наиболее ценные и активные мемберы. Все это наводит меня на мысль, что в будущем неплохо было бы облегчить прокачку кланов, потому что количество персонажей на серверах растет, а количество кланов - нет.

    В целом настроение на сервере напоминает Эпоху Ренессанса. Lineage II серьезно обновилась и своеобразно переродилась, став более удобной и дружелюбной для игроков. Многие старые механизмы были удалены или заменены на новые, более простые и быстрые, механизмы авто-макросов проработаны с максимальным удобством для игроков.

    Комментарии про обнову от игроков:
    MS13: “Обнова понравилась всем. Упростили макросы. Количество людей в кланах урезали очень сильно, но у нас нет проблем с количеством людей, так как у нас всего 22 человека. Ищем хила в КП 105+ мидл буст с ПТ 21.00-00.00”.

    NightsOfDestiny: “Насчет обновы: все сразу (обнова и ивент одновременно), всего много, а времени столько нет в сутках, чтобы все попробовать на вкус и цвет.
    Большой плюс обновы - появились локи, в которых можно качаться ДД-шникам соло на хай-лвлах. Но опять нет возможности соло прокачки для саппорта (хилы, исы)- это огорчает. Полевые РБ какие-то непонятные- например, РБ 106 лвла, а быстро убить не получается (мне кажется, разработчики специально придумали, как засадить народ за игру 24 на 7).
    Отличный ход придумали с квестом на диадемы. Надеемся, что что-то подобное придумают для получения рубахи из попы... ой, извините, из кожи дракона. В целом впечатление от обновы положительное.
    Насчет сокращения численности кланов. В этом смысле обновление, боюсь, может иметь плохие последствия - игроков на русских серверах и так не очень много, кланов, в которых сидели и сидят до сих пор не более 10-15 игроков, предостаточно. Ранее была возможность собрать в одном клане и кп, и полу-кп, и соло игроков, которым было интересно играть и общаться всем вместе, в одном большом коллективе.
    После обновы ситуация возвращается на круги своя - хорошие игроки вынуждено разделены: у меня ребята никуда уходить из клана не хотели. Решение о том, кто останется в НоДах, а кто уйдет во второй состав клана (был предложен такой вариант), мне далось очень трудно, нервно, как ножом по сердцу. Большинство ребят были в клане давно, я всех их знаю, уважаю, люблю и ценю, и никого из них я бы не хотела терять. Очень жаль, что пришлось принять такое непростое решение, которое привело к тому, что часть ребят ушла из клана. Со стороны, наверное, это кажется не проблемой, но, честное слово, мы всегда были одной большой дружной командой. И я прощу прощения у тех ребят, кого мое вынужденное решение огорчило и обидело.”


    Absolution: “По обнове чувства двоякие, потому что очень много народу рассосались по соло-локам и даже 1 мага в прайм-тайм не найдешь. Жаль, не добавили партийных лок, в Море Спор по-прежнему некуда встать. А вне прайма стали меньше собирать групп на кач, от чего сильно страдают одинокие саппорты. Тень Древа Жизни вообще вымерло…
    По количеству людей в клане - нас было около 50 человек в клане, поэтому мы сильно не пострадали, но от некоторых твинов пришлось избавиться.”


    SilverRain: "Обнова интересная. локи разгрузились, жаль только фарм порезали. 2 болванки бесполезные достали по ивенту) хотелось бы заклинатель линдвиора. С численностью клана проблем не было, нас и так очень мало, ищем в клан активные PvP-паки и хилов!"

    [​IMG]

    В обновлении Prelude Of War была значительно переработана система Проклятого Оружия - в простонародье Зарича и Акаманаха. Если раньше это была практически бесполезная фича для генерации кровавого мясного контента, то теперь за удержанный до конца существования меч дают дают приличную сумму в адене (от 5ккк до 10ккк), появляются оба меча 4 раза в неделю с понедельника по четверг с 18:00 до 23:59, и вместо убийства игроков персонаж с Проклятым Мечом вешает лютый дебафф, который на 2 минуты вырубает игроков, а потом отправляет их в город. Вырубает всех, и своих, и чужих, и непричастных, даже тех, кто “просто посмотреть”.

    [​IMG]

    Соответственно, в первый день Зарича/Акаманаха понеслись ловить граждане топ-сайдов Тау и Эпсилон, чтобы понять, что это за механика и с чем ее едят. Первыми к местам выпадения Проклятого Оружия сумели добраться Трибуналы, которые быстренько захапали мечи и понеслись их тестить в свой замок, в котором нет мирной зоны и желающих отнять меч.

    Как выяснилось, сидеть в замке с мечом не очень эффективно, поэтому спустя пару часов топ-сайды отправились в поле повоевать за Лилит, Баюма и Орфен с использованием нового девайса. Честно говоря, зрелище было действительно фееричным, когда персонажи в топ-обвесе стояли массово в дебафе и не могли ничего противопоставить Проклятому Оружию. Тем не менее, Трибуналы все-таки потеряли один меч, и война пошла более-менее на равной, когда ReBirtH в ответку задебафали Трибунал.

    [​IMG]

    [​IMG]Видео от лица Umka, клан ReBirtH
    https://youtu.be/E-T1FVHkiZ0


    Все эти танцы с бубнами и Акаманахами в итоге оказались бесполезными, потому что, отвоевав по очереди локацию с Лилит, ни Трибуналы, ни ReBirtH не смогли убить с первой попытки рейдбосса, которого апнули до 118 уровня. Несмотря на отсутствие Святого Барьера, РБ был такой жирный, что ни у кого не хватило ДПС перебить его реген под постоянными атаками противника, поэтому Лилит была оставлена “на потом”, а воюющие сайды переместились на Фафуриона и Антараса.

    [​IMG]

    31.07.2019, в день рождения Гарри Поттера, дракон Фафурион пал от руки ReBirtH, которые, видимо, на данный момент захватили лидерство в драконьей гонке. Заход не прошел гладко, т.к. Трибуналы с Проклятым Мечом приходили и пытались заPvPшить противника, но тем не менее, в промежутке между волнами противника ReBirtH смогли уничтожить Сайракса и быстро пройти в Сердце Цунами.

    Пока ReBirtH занимались убийством Фафуриона, Проклятые Мечи были захвачены Трибуналами, которые и удержали из до 23:59 и забрали награду, полагающуюся последнему владельцу меча.

    Ночью должен был реснуться Антарас, и оба сайда прекрасно понимали, что ни у кого из них не хватит ДПСа, чтобы убить ящера посреди ночи, поэтому ночью шел яростный переклик, который выиграли ReBirtH и водили дракона до следующего вечера.

    31.07.2019 в 21:21 был убит Дракон Антарас, порадовав сервер вторым вечером подряд под Терси.

    01.08.2019 в районе полуночи был убит Дракон Валакас, и на этом третий раз подряд все драконы достались сайду ReBirtH.

    [​IMG]

    Трибуналам же пришлось довольствоваться убитым Баюмом, Лилит и Анаким. Таким образом, дележка мировых рейдовых боссов прошла успешно для ReBirtH и средне для Трибуналов.

    [​IMG]

    Прежде чем рассказывать, кому какой замок достался (спойлер: владельцы не изменились), хочу рассказать о нововведении.

    Теперь в осадной зоне нельзя воскреситься с помощью предметов или умений, т.е. нельзя встать с пера и нельзя встать с рубашки. Само собой, это внесло коррективы в осады, а те, кто сейчас имеет замки, оказались, таким образом, в более выигрышном положении.

    АДЕН И РУНА (Аден на Трибуналах, Руна на pwnz)

    После двух не сильно удачных осад для Трибуналов, третья прошла уже достаточно уверенно и легко. Настолько легко, что несколько боев уже прошли на территории Руны, куда пришлось возвращаться основным атакующим силам ReBirtH, чтобы защитить замок от нападающих Трибуналов.
    Намечающийся перевес в стане Трибуналов, вероятно, обеспечил появившийся прямо перед самой осадой третий третий лук (бугага) - Бросок Валакаса Высшего Качества у персонажа gepeBo.
    Появление этого лука сравняло счет по количеству драконьих параличей, и теперь он:
    4 пушки дракона у Трибунала (три лука и заклинатель Линдвиора) против 4 пушек у ReBirtH (два арбалета Линдвиора, эспадон и расчленитель Валакаса).


    Поздравим обладателя новой вундервафли gepeBo!

    Само собой, традиционные стримы осад:

    [​IMG]Осада от лица Zee32, клан Трибунал
    https://www.twitch.tv/videos/462487573

    [​IMG]Осада от лица iKalmiya, клан Трибунал
    https://www.twitch.tv/videos/462490207

    [​IMG]Осада от лица Umka, клан ReBirtH
    https://www.twitch.tv/videos/462491278


    [​IMG]Осада от лица Вель, клан ReBirtH
    https://www.twitch.tv/videos/462487504


    ГИРАН - Horyzont

    ОРЕН - BurnOut

    ГОДДАРД - Absolution

    На Годдарде, как в Багдаде, только наоборот: каждую осаду происходит некоторое мясцо. В силу повышенной уязвимости замка желающие перекастовать его растут с каждой осадой в арифметической прогрессии.

    Комментарий от Absolution:
    “Защищались в 4 клана: Absolution, Kardinal, AgeTrade и UL.
    Приходили мс13, в начале осады и кастанули. При помощи кланов ул и хотов выбили и кастанули на себя.
    За 30 минут до конца к нам пришли САО в пака 4 в и вынесли нас и UL. Пока мы бежали с города, DiTF кастанули замок и пришлось по новой отбирать и перекастовывать.
    В течении осады воевали против Wintermoon,Wishmasters,Js, также были еще FLUFF, но они скорее сами по себе. heartbeat прибегали 1 паком, но мы так и не поняли что они там забыли.”


    Комментарий от MS13: “Цели захватить замок не было. На шару кастанули. Защищать, как всегда, пришел альянс 69: абсолюты, хоты и УЛы. Еще эйджтрейды были, кардиналы. Их слишком много для нас”.

    ГЛУДИО - NightsOfDestiny

    NightsOfDestiny: "Осады 4 августа - замок Глудио: в новых условиях ведения боя в ПВП зоне (после обновления) было жарко. Традиционно пришли с желанием кастовать замок кланы Цинтарион, DiFT, SilverRain. Осталось загадкой: что хотел клан FLUFF.
    Поохотиться на своих варов приходили HOTы. На границах ПВП зоны разово был замечен представитель клана Wintermoon (наверное, с разведкой обстановки заглянул). Неожиданным было появление у нас клана САО (причем, в достаточном количестве). Несмотря на сокращение численности клана НоД в два раза и наличие определенного перевеса в лвлах и бусте (пухи дракона) у САО, НоДовцы (и те, кто в основном составе и те, кто во втором составе клана) - большие молодцы! Ребята достойно держали оборону замка все два часа. Боевой дух и вера в победу помогли нам сплотиться и выстоять в критические моменты осады."


    Видео от лица Staver3, клан NightsOfDestiny


    Видео от лица Kaolo, клан NightOfDestiny


    ДИОН - CAO

    Судя по просмотренному видео от лица САО с осады, на своем замке владельцы предпочли не сидеть, зато наведались в гости к соседям и славно повеселились на Годдарде, Глудио и Шутгарте.

    Видео от лица НяшноеКатЭ, клан САО


    ШУТГАРТ - GunsAndRoses

    К защищающему замок альянсу GunsAndRoses + Wintermoon вторую осаду подряд в гости ходят ребята Horyzont + САО с вполне понятными желаниями - пофаниться и перекастовать замок. Если верить очевидцам, на этот раз на атакующей стороне собрался сильный сайд, который к концу осады был усилен SilverRain, которые действовали обособленно, но тем не менее, против владельцев замка. Были попытки каста, и владельцам замка пришлось нелегко, ибо количество игроков превышало санитарные нормы в несколько раз.

    [​IMG]Стрим осады от лица Aldanika, клан SilverRain
    https://www.twitch.tv/videos/462491160

    ИННАДРИЛ - HOT
    Судя по свидетельствам очевидцев, данные гражданины активно тусили на Годдарде у своих друзей Absolution.

    [​IMG]

    Итак, что же у нас происходило на олимпе в этом месяце?
    Трибуналами были потеряны два важных героя, которых они тем не менее планируют вернуть и имеют на это неплохие шансы, но взамен захватили два второстепенных героя - глада и паладина.

    Итоговый счет: Трибунал - 11 героев, ReBirtH - 23 героя, остальные кланы - 2 героя.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Несмотря на явное преимущество в сфере Олимпиады за танков, ReBirtH в этом месяце потеряли одного героя - Паладина, и складывается непростая ситуация на героях ТК и ШК, где в спину дышат противники из клана Трибунал.

    Рыцарь Феникса Сигеля (Паладин) - [​IMG]Veleart (GrassSnake, iElary)
    Стрик геройства - 27 раз.

    Рыцарь Ада Сигеля (ДА, Дарк Авенжер) - [​IMG]ManWithoutFear (Kronul, zaharear)
    Стрик геройства - 14 раз.

    Храмовник Евы Сигеля (ТК) - [​IMG]Sarfon (Авариэль, ReMixStyle)
    Стрик геройства - 21 раз.

    Храмовник Шилен Сигеля (ШК) - [​IMG]DyingBreed (Virqo, ДитяЗаката)
    Стрик геройства - 58 раз.

    На тирах Трибуналы тоже получают преимущество в +1 героя, на этот раз удалось забрать хиро-глада и сохранить лидерство в героях-берсах. Полностью потеряно влияние Трибуналов на таких профессиях, как Титан, Полководец, Мастер и Заступник Сайхи, но борьба за аватара все еще продолжается, на хвосте у Косы висит бывший герой, претендент ProfessorIvan.

    Дуэлист Тира (Глад) - [​IMG]qLexxy (МаслоПуП, asus1985224)
    Стрик геройства - 17 раз.

    Полководец Тира (ВЛ) - [​IMG]Nikronel (Zamma, Olsta2009)
    Стрик геройства - 50 раз.

    Титан Тира (Дестр) - [​IMG]amanit (ГРИцА, LimeOpium)
    Стрик геройства - 51 раз.

    Аватар Тира (Тирант) - [​IMG]KO5A (ProfessorIvan, DeletoriS)
    Стрик геройства - 18 раз.

    Мастер Тира (Крафт) - [​IMG]GNOMIK (яТепокажУ, Товачка)
    Стрик геройства - 63 раза.

    Каратель Тира (Берс) - [​IMG]Reivee (ВСпН, RavMelano_VH)
    Стрик геройства - 31 раз.

    Заступник Сайхи (Тироняха) - [​IMG]Strekozka (БыстраяМалявка, НазойливаяМуха)
    Стрик геройства - 13 раз.

    В разделе дагеров по-прежнему баланс, два героя принадлежат Трибуналам, два на стороне ReBirtH. Темный дагер Violance - это все тот же старый герой JustYo после ренейма, а спойлер с няшным ником - очевидно, твиноперсонаж ReBirtH, по слухам, на нем играет некто Umka (но это неточно, сплетни скорее).

    Авантюрист Одала (ТХ) - [​IMG]McBoy (Спаун, KnifeLife)
    Стрик геройства - 20 раз.

    Странник Ветра Одала (ПВ) - [​IMG]Фантомаз (ern, forevertwentyone)
    Стрик геройства - 4 раза.

    Призрачный Охотник Одала (АВ) - [​IMG]Violance (Кап4еный, Обли)
    Стрик геройства - 15 раз.

    Кладоискатель Одала (Спойл) - [​IMG]mimidiesel (IIyJIbka, Zhannet)
    Стрик геройства - 2 раза.

    Лидерство в разделе лучников на этот раз было утеряно, и геройство разделилось пополам - Атей и ФоБо удержали свое геройство, Восхождение по-прежнему герой, а героя-Диверсанта забрал beybegi после долгого месячного противостояния. Несмотря на лидерство в начале месяца у персонажа HaaWK, рекрутинговые проблемы в середине месяца смогли повернуть преимущество в сторону pwnz, которое так и не удалось отвоевать вплоть до последнего лимита.

    Снайпер Эура (Хавк) - [​IMG]Восхождение (IIapTu3aH322, драк0ша)
    Стрик геройства - 33 раза.

    Страж Лунного Света Эура (Сырок) - [​IMG]Atei (vlasick, xSTARSx)
    Стрик геройства - 14 раз.

    Страж Теней Эура (Фантом) - [​IMG]PhoBo (Syltanatforever, Marchioni)
    Стрик геройства - 32 раза.

    Диверсант Эура (Арба) - [​IMG]beybegi (HaaWK, AngrySparrow)
    Стрик геройства - 25 раз.

    В разделе магов полностью царит сайд pwnz, и ни одного героя не удалось забрать в этом месяце представителям клана Трибунал.
    После ухода в середине месяца из клана персонажа ElShaddai было утеряно лидерство в топовой профессии Повелитель Бури Фео, героем в которой неожиданно стал АКАИР.
    В топ-3 есть только один представитель клана Трибунал - СолнечныйХвостик, претендент на хиро-ММ.

    Архимаг Фео (Сорк) - [​IMG]Selesia (Amelina, ОгоньМужик)
    Стрик геройства - 36 раз.

    Пожиратель Душ Фео (Некр) - [​IMG]BE3ET (Сапсан, СЛУЧАНКА)
    Стрик геройства - 28 раз.

    Магистр Магии Фео (ММ) - [​IMG]iLost (СолнечныйХвостик, Тотал9)
    Стрик геройства - 61 раз.

    Повелитель Бури Фео (СХ) - [​IMG]АКАИР (ElShaddai, HolyOne)
    Стрик геройства - 1 раз.

    Инквизитор Фео (СлБ) - [​IMG]Козябка (3аС, iNathaniel)
    Стрик геройства - 1 раз.

    Громовержец Сайхи (Магоняшка) - [​IMG]kBePxyMexoM (Космодевьянская, iPsylocke)
    Стрик геройства - 41 раз.

    Акума по-прежнему хиро-котейко, переделавшийся из темного в светлого суммонера Египтянин наконец забрал свое геройство (в прошлом месяце он был вторым Креветководом), Лоафер по-прежнему хиро-креветка. Желающих играть на суммонерах профессионально все так же немного, что тут еще сказать.

    Чернокнижник Веньо (Котовод) - [​IMG]AkumaGhost (шампань445, РыжийТипчик)
    Стрик геройства - 26 раз.

    Мастер Стихий Веньо (Коневод) - [​IMG]Egiptyanin (Антидотики, ZAKU)
    Стрик геройства - 1 раз.

    Владыка Теней Веньо (Креветковод) - [​IMG]Loafer (PoTuK, EXPRESSIYA)
    Стрик геройства - 50 раз.

    В этом месяце маятник равновесия хилов качнулся в сторону pwnz, и на этот раз хиро-ШЕ был взят претендентом под ником Umka (см. раздел стримеров), в то время как хил Seyllon утеряла данный статус (возможно, повлияли те же причины, что и при потере хиро-диверсанта). В остальном ситуация без изменений, разве что наметилась определенная конкуренция на хиро-кардиналах.

    Кардинал Альгиза (Бишоп) - [​IMG]Jesii (ShilenTime, Trueteller)
    Стрик геройства - 24 раза.

    Жрец Евы Альгиза (ЕЕ) - [​IMG]MadLove (66проповедник66)
    Стрик геройства - 3 раза.

    Жрец Шилен Альгиза (ШЕ) - [​IMG]Umka (Seyllon, Thetawave)
    Стрик геройства - 35 раз.

    В чарте топовых бафером на сервере практически никаких изменений, все герои сохранили свои лампочки. Теперь интересно, как же будут обстоять дела в будущем месяце, с апнутыми баферами? Изменится ли ситуация, или геройство в этом разделе поделено окончательно?

    Апостол Иса (ПП) - [​IMG]Ho1iDay (snipperBoBa, lehs)
    Стрик геройства - 38 раз.

    Глас Судьбы Иса (Варк) - [​IMG]BelIStar (MorsImmortales, indaend)
    Стрик геройства - 57 раз.

    Деспот Иса (Овер) - [​IMG]Ханаре (Sorend, MEPTBA9I)
    Стрик геройства - 63 раза.

    Виртуоз Иса (СВС) - [​IMG]Seyshe (NiKoNoR101, Рафаэлло)
    Стрик геройства - 20 раз.

    Призрачный Танцор Иса (БД) - [​IMG]ХкармаХ (bdkim, Anashust)
    Стрик геройства - 4 раза.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]Прямой эфир из второго пака Трибунала, от лица Кардинала Zee32. Веселый парень Дима поможет вам развеять скуку, а также покажет топ-контент и топ-закрывашки.
    https://www.twitch.tv/zee32zee32


    [​IMG]Активный стример, Рудный Король АйБерда, главный водитель КАМАЗа на Спорах и Цветах и просто хороший варлорд. Осторожно! Возможен экшен в виде прохождения данжей и PvP-ворота!
    https://www.twitch.tv/libre_viento


    Ну и в связи с Ивентом “Тайны крепости Рурина” все известные ла2-видеоблогеры постарались подготовить видео-прохождения данжей от лица самых разных профессий. Извините, ребята, все видео добавить не смогу, потому что ограничение на 10 медиа, но всем советую пройти на каналы и найти видео-гайды, подходящие вашей профессии!

    Прохождение за Целителя, видео от лица veeshnya


    Прохождение за Танка от клана САО


    Прохождение за Заклинателя Иса от ЯБалдюБОМБОМ


    Впечатления от прохождения за Танка и Глада от известного видео-мейкера Ампутация


    Список наших стримеров, держите руку на пульсе!
    [​IMG]

    [​IMG]https://www.twitch.tv/gottestodofficial - GottesTod, Трибунал
    [​IMG]https://www.twitch.tv/alex_bndm - ЯБалдюБОМБОМ, Трибунал
    [​IMG]https://www.twitch.tv/dogeexrektik - iKalmiya, Трибунал
    [​IMG]https://www.twitch.tv/zee32zee32 - Zee32, Трибунал

    [​IMG]https://www.twitch.tv/iiumka - Umka, ReBirtH
    [​IMG]https://www.twitch.tv/darkwinner11 - DarkWinner, ReBirtH

    [​IMG]https://www.twitch.tv/kirahsol - Kirahsol, FPG
    [​IMG]https://www.twitch.tv/myasnayazabava - MyasnayaZabava, FPG

    [​IMG]https://www.twitch.tv/kristinve - горячаяпопка, SilverRain
    [​IMG]https://www.twitch.tv/aldanika_ - Aldanika, SilverRain

    [​IMG]https://www.twitch.tv/lizamerz - Merzlika, вольный агент
    [​IMG]https://www.twitch.tv/subverstv - Subvers, вольный агент
    [​IMG]https://www.twitch.tv/foxis - foxis, вольный агент
    [​IMG]https://www.twitch.tv/imbadon123 - Imbadon, вольный агент
    [​IMG]https://www.twitch.tv/nyahastyle - Космодевьянская, вольный агент

    [​IMG]

    Итак, а как для вас прошли эти недели? Вы вытащили себе пушку дракона и стали самым модным на районе? Если нет, давайте посмотрим и позавидуем тем, кто вытащил!

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    Tessei, Virg"Лапуля, Laisa24 и 6 другим нравится это.
  2. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    На Орене нас не было, с Шутгардом спутала :1:
     
  3. semen984

    semen984 User

    Регистрация:
    26.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Просто ложь
     
  4. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    90 % каста в Адене это ппц легкая осада для Трибунала LUL
     
  5. elenaruda

    elenaruda User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    непонятное тело залетело и пукнуло в муку....
     
  6. Furniel177

    Furniel177 User

    Регистрация:
    11.07.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    15
    Только забустив мидл играков, дав максимальную возможность получить пухи дракона 1го уровня ДО 100ккк за пуху, можна реанимировать Л2. Апнуть у большинства все равно не выйдет. Но вот 1й лвл, уже хоть что-то аденкватное! Если сравнивать с обвесами десятка "топов" который может придти и один убить клан! Что тем же топам, что игре нужны игроки и игру могуть дать только ДОСТУПНЫЕ пушки драконов 1го лвла! Ну и прибыль пойдет, если народ будет играть, а не пара донатеров на серв! Как один МрКритес на мертвом хатосе к примеру!
     
  7. Kykyru

    Kykyru User

    Регистрация:
    27.08.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    89
    Доброго дня.
    К Гансам мы ходим независимо от САО и Сильверов. Огромного количества народа не было в атакующей стороне, если уж начинать сравнивать. Если для них 3 пачки, которые дошли до каста это очень много.. то что уж говорить тут. С учетом того, что в Гансы мигрировали не самые плохие ребята из Т.
     
  8. хМИСАх

    хМИСАх User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    как всегда - Like ! :hands-l2:
     
  9. HaaWK

    HaaWK User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    Пришел я значит как-то в школу полномочий, смотрю а там мобов ну просто тьма. Я думаю вот оно счастье, даю веер, куча мобов умирает, но с каждого моба падает около 300 аден!! В 85й локе и то 1,5к падает... побегал я в общем то минут 15, поцбиыал тонны мобов, смотрю на опыт, а там цифра как за 3 моба в укреплении бреки (113). Нифига не рыба мечты
     
  10. GottesTod

    GottesTod User

    Регистрация:
    25.11.17
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    520
    фиксед

    Подробнее можно?

    Даже не вспотели.

    Да я вроде и не пишу про фантастический фарм, просто наконец-то появилась локация специально для полканов, куда они могут придти и выгулять свое копье =)
     
  11. vasyavparyade

    vasyavparyade User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    67
    просто меня на осаде не было(
     
  12. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.465
    Симпатии:
    5.026
    норм так лока остров бурь)пока моба завалишь уснешь)как 4 каллиоса покрошить.бьют можно сказать вообще копейки но дубовые шо ппц
     
  13. To†eM

    To†eM User

    Регистрация:
    15.10.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    даже апнуть 100 лвл становится чертвоски тяжко всвязи с громадной конкуренцией вокруг на локации, где по 2.8кк опыта без энергии и ПА за моба, которого в минуту лишь 1-2 шт. удаётся урвать... Топи, ребята, раскалённые топи и больше я не нашёл места в соло зафармить на 99 уровне.
     
  14. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Народу там тьма пока набивают квест на диадему