1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как и где качать мага 78+??? Крик души

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем FocusDeeth, 9 авг 2019.

  1. Fghjkl

    Fghjkl User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    В обнове 40 вит дает +50 к маг криту. Гоним критрейт к 250, что даст 45% маг крита.
     
  2. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    250??? Это на мой взгляд не достижимая цифра. У меня сейчас 128 при 39 мдр. Если снимаю шапку на +3 мдр, то крит снижается всего на 3. Отсюда следует, что даже третья тату на мдр и все очки на мдр то к 80 уровню наберется чуть больше 140. Ну можно наверное 10 рунами и заменой агатиона с +5 на более точеный поднять до 150. С учетом 50 прибавки в обнове станет 200. Где взять ещё 50 простому смертному я даже больше не знаю.
     
  3. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    я тебе же отвечал. берешь орфена 3 лвла)

    По теме, в любых стихийках есть хорошие споты для магов. В КП маг 82(без эпика вообще), проблемы на каче только от варов.
     
  4. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    Можно делей настроить, а не по КД спамить. Я сырок и проблема с мп была все время со старта. Настроил макрос и не плачу. У меня и бтма нет как у хавков, и трансы как у арб.
     
  5. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Не нужно
     
  6. HQQQQ

    HQQQQ User

    Регистрация:
    10.01.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Ты не учел,что мобы в дв которые на 4 удара х2 и с них х2 опыт?) Хз,ты только ноешь в теме,по факту я магом не чувствую проблем в пвп,убиваю почти любую профу 1х1 ,кроме варков и оверов.П.с. Крит разгоняется лсом в пушку,свитком дракона ,трансформами. 250 с обновой не проблема набрать будет
     
  7. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    С мобов в ДВ 45к опыта с 4-5 кастов в стихии 29к с 2-3 кастов. В ДВ меньше опыта идет, если ты конечно не убиваешь там с 3 кастов.
    Никчемность в пвп в том, что ты луку бьешь 700, а он тебе 2000, так ещё и натягивает с такой же скоростью.
    Какой у тебя эквип? Я думаю у нас просто большая разница в бусте
     
  8. HQQQQ

    HQQQQ User

    Регистрация:
    10.01.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Весь потенциал стихийного мага раскрывается после 80,на 80ом ты будешь убивать луков без особых проблем,с щитом маны
     
  9. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Раз уш ты топовый маг, задам пару вопросов) У тебя все тату на мдр? Какая пушка и сколько и атаки? Много ли м атаки даст соес+11 по сравнению с демоном+10? 200, 300, 500? У меня сейчас 2800 под селф бафами и тайной мощью. Как стоять без хила на каче, чтобы не бтмиться насмерть но и не стоять с делеем? Хочу встать в дв и убивать с 3 кастов Гаргулий, чтобы был профит там качаться, какой минимальный эквип туда нужен?
     
  10. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Если не брать в расчёт третьего орфена, то остаётся, на мой взгляд, одно - качаться под банками HP. Я на некре только так и качаюсь - так как нету нормального нюка (точнее он жрет кости), а кач через вампирик крайне медленный, пришлось настраивать макрос на кдл (через мышку), а там как раз эти банки необходимы и для маны и чтобы не помереть. А второе окно как раз освободишь под фарм.
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Пробовал вчера в дв вставать под свитком за 10 монет и свитком с ивента. Вообще не профитно получается. Если бы там были только суккубы, то был бы топ, но гаргулии и скелеты падают с 4-5 кастов. Без окна даже со свитком приходится хилиться два раза, а это сильно тормозит кач. Короче ДВ не по мне. Если качаться под банками, то окно будет фармить чисто на них)
    Так и придётся пока в стихиях стоять. Может в обнове изменится что.
    Интересно стоит ли делать третью тату на мдр, чтобы гнать шанс крита или оставить всё-таки на инт. 40 мдр и без неё набирается.
     
  12. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Ну, в ДВ тебе значит и не надо. Там действительно профитно стоять, когда моб отваливается за 3 и меньше нюков. А насчёт банок - в принципе, то что ты за это время нафармишь своим магом - эти банки отобьет, а твинки пусть работают на соски =)

    Раз у тебя и так 40 МДР, попробуй лучше другие варианты разгона шанса крита - тот же лс в пуху, талик побольше. Сколько у тебя щас на фут бафе под свитком?
     
  13. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Да ладно гнать на магов, они всегда вносили много дмга, но были не живучие - лучше бы так надо было лукарям, у которых скиллы критуют почти каждый, куча хп и бега и т.д.
     
  14. Fghjkl

    Fghjkl User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Легко, поймать лс на 18-20 маг крита. Ролится не так сложно с лоу лса + временный талик на 20 м. крита за 100к на час. Вот тебе и 240 без овервложений. Еще есть трансформы, св. Дракона, св. Поддержки сайхи.
     
  15. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    На фул бафе 128. Свитки после ивента удалят вроде бы, так что это временное явление.
    Нужно короче мне делать Соес+11 или аналог Ц и в него ловить ЛС.
     
  16. Fghjkl

    Fghjkl User

    Регистрация:
    26.01.19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    8
    Для соеса 11 у тебя осталось чуть больше недели времени. Потом такой возможности не будет.
     
  17. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Маловато. А какой буст? У меня на некре спокойно гонится до 205 + можно талик на 20 Крита взять на пвп, и это ещё далеко не максимум по идее, можно и больше, но слишком дорого пока что.
     
  18. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    ага будет А+4+5 ...
     
  19. JohnnyUtah

    JohnnyUtah User

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    41
    у меня на овере 128 О_о
    но в палке даже нет ЛСа на маг крит
     
  20. Matix90

    Matix90 User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Играю магом ССом крит разгонял на 252, пока мы терпим, но с обновой надеюсь ситуация исправится, кач не проблемный вывожу по 40-70кк за час зависит от локи, единственный минус сжирается тонна банок от БТМа. Ждем обновы!