1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объявление для работяг [Grey]

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем st.flame, 9 авг 2019.

  1. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Уважаемые форумчане, всех приветствую!

    В связи со скорым приходом апдейта, а также не готовностью сервера к введённому 30% ому налогу на все товары, руководство альянса приняло решение убрать налог на один день.

    Сегодня, 9 августа до 00.00 снят налог на покупку всех товаров.

    Настоятельно рекомендуем работягам воспользоваться возможностью и пополнить запасы расходников. Ну и для варов это тоже хорошая возможность восполнить ресурсы.

    Ежедневно поступает очень много пожеланий и вопросов по снижению налога до 0 на один день.

    Уважаемые игроки, пожалуйста, закупитесь всем сегодня, и не спамьте этим вопросом в личные сообщения. Благодарю!

    Желающие выразить благодарность можно по этим адресам: "Nuclear , "Yad.

    С уважением, руководство альянса X3M+HAN.
     
  2. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Хороший поступок:010:работяги одобряют!)
     
  3. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Просто кто то решил поточить, ПК отмыть или ....

    Ах да скоро же воскресенье и жадные и злые работяги взбунтуются, возьмут в руки вилы, зажгут факелы и оросят кровью ненавистных богачей стены замка....

    Как там Димка говорил: денег нет но вы держитесь :)
     
  4. Dimka.

    Dimka. User

    Регистрация:
    02.06.19
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    Ниче я такого не говорил, не надо грязи))
     
  5. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Ты Dimka. а я про Димку :)
     
  6. Тут И Там

    Тут И Там User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    4
    Благодарю, удачно купил полировки без налога)
    Если будет возможность можно повторить такую акцию в день перед обновой, дабы закупиться товарами которые уберут с обновлением?:Whistling:
     
  7. Ozzi1122

    Ozzi1122 User

    Регистрация:
    26.07.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Отличная идея сделать день без налога перед обновлением
     
  8. melvils

    melvils User

    Регистрация:
    25.11.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Хоорошее решение, спасибо
     
  9. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Вы думаете актуальное большинство вас услышало?) Лично я только сейчас прочитал этот пост... :3101:
     
  10. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    Я тоже не успел, давайте ещё разок )
     
  11. Win100P

    Win100P User

    Регистрация:
    07.08.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    пасаны! сделайте перед обновой плиз, только сообщите заранее всем. А не так что, утром решили, в обед сделали, вечером отыграли назад, если действительно хотите сделать для Людей, а не для себя и попутно проявить "благородство" на форуме.
    Будем реально признательны.
     
  12. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Хилками что-ли решил затариться
     
  13. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Ребятки, я вам так скажу.
    Через пол часа после того, как закончился безналоговый период, мне 2 чела написали, что не успели. "Выруби налог, мы не успели"

    Всегда будут люди, которые не успеют.
    Судя по рынку и имеющейся информации, на снятии налога денег заработали (сэкономили) только барыги, которые мне весь день шифтовали бопы+16 "Бери за 1.2ккк" при том, что ценник на них был 650-700 за день до этого.

    Этот безналоговый день был сделан для людей и работяг, чтобы запаслись сосками, а не для донатеров, которые хотели бы подешевле полирнуть свои 20+ луки.
    Если работяги полирнули свои 12ые луки/посохи, и закупились сосками, этого более чем достаточно и цель достигнута.

    Делать безналоговый день перед обновой, это потеря +- одного лярда адены.
    Вы уж простите, но это экономически не целесообразно.
    Если бы была возможность убрать налог на соски и расходку, мы бы так и сделали.

    Для себя мы это не делаем, проще своим мемберам компенсировать затраты на налог из казны замка, если в этом есть необходимость.
    Делали для всех работяг, в т.ч. для нас.
    А выгоду с этого дня максимально извлекли вары, которые наделали себе бопов 16+++ сетов 10+++ и барыги, которые решили на этом дне заработать и ввалили денег в оборот на полировки.

    Лично я в этот день, купил себе 3.5 ляма блес сосок и всё.

    Говорить о каких-либо сроках по введению такого дня не представляется возможным, ибо в противном случае люди начнут извращаться и подгадывать эти дни, рынок начнет реагировать соответственно.
    Экономически нецелесообразно вводить налоговые льготы перед патчем и в его начале, поскольку будет покупаться огромное количество талисманов, и упущенная прибыль будет составлять астрономические суммы.

    Как бы нам не хотелось пойти на встречу, у нас тоже есть люди, которые за свои заслуги что-то хотят получать, и есть вары, которым не хочется давать возможностей для экономии средств.

    Поэтому, как бы негативно это с нашей стороны не звучало, ожидать в ближайшем времени безналоговых дней не стоит, в первые несколько недель после обновы тоже.

    Для всех тех, кто поддерживал наш сайд в трудные времена, ходил с нами на осаду и вносил +- ощутимый импакт, для всех наших проверенных союзников мы попробуем сделать точечные исключения с вариантами компенсации, исключительно в целях экономии средств для буста персонажа. Ни о какой перепродаже речи нет и не будет, это будет строго контролироваться.

    С уважением.

    Забыл добавить, что до 6 сентября идёт ивент, в котором в больших количествах доступны соски. И сосок особенно работягами приобретается крайне мало. А значит большая часть игроков просит снять налог ради полировок. Что в особенности очень выгодно людям, которые занимаются перепродажей и донатерам, которые хотят сэкономить денег. Мы не считаем нужным снижать налог для этих двух категорий игроков данного сервера.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    JustLetMePlay и Destenyy нравится это.
  14. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Донам по барабану на налог +/- 125 руб ничего не решают, когда ты вкидываешь в день по 500-1000₽.
    Большая часть игроков форум не отслеживают.
    Акции с налогом форумный пиар, совмещённый с внутриклановый политикой, не влияющий на игру больше части сервера. В какой то ветке уже обсуждалось что перекачивание массы игровых ценностей в руки N-го избранного числа лиц по итогу приводит к вымиранию живых игроков со всеми вытекающими последствиями.
     
    Нефилим77 нравится это.
  15. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    Скажи 100% ,что не будет убран налог перед обновлением? Просто принципиально не хочу лишние пару штук тратить на полировку,проще так побегать до 27 августа.Заранее спасибо за ответ.
     
  16. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Вот так вот,работяги на следующей осаде отбивайте замок и убирайте налог))А так все правильно,кто успел тот сделал что хотел!
    14 авг 2019
    В сентябре все равно возвращается)))))
     
  17. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Да, бОльшая часть игроков форум не отслеживает. Так помогите им/себе. Проявите гражданскую активность. Поставьте второе окно в адене/гиране с зацикленным макросом, несущем информацию о снятии налога на текущий/будущий день. Создайте "подбор группы" с таким же описанием. Даже я, будучи в клане HAN, приехав домой после работы, не поленился и вместо слива виталки на втором окне ставил гнома с шаут-оповещением в Адене.

    Да, эта акция является пиар-ходом и проявлением лояльности к простым игрокам. Оспаривать это - врать самому себе. Но можно на это взглянуть с другой стороны: сервер уже 3 недели под налогом - появились массовые недовольства? Гражданские восстания? Вроде нет. Единственный расходный материал, который на данную минуту времени необходим обычным игрокам, которые проводят в игре от 4 до 8 часов - руда духов. Все остальные расходники в достаточно больших количествах люди получают с буквоивента. (и не надо говорить о болезненных проблемах range-классов, которым буквы не падают в инвентарь).

    Скорее всего наш сервер проживёт с активным онлайном намного дольше, чем все остальные сервера (за исключением может быть блэка из-за его, якобы, факторности). Единственное, что может подорвать стабильный, а то и нарастающий онлайн - открытие ещё одного сервера.
     
  18. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Предлагаешь вообще не постить такие сообщения на форуме?
    Это не вайт и не блек, не ГК и не Паагрио, это максимально лайферский сервер, на который сейчас врывается около 30 тел с вайта с разных известных пачек. Сейчас всё в руках работяг и рандомов, а не в руках киберспортсменов. Люди уходят ИРЛ пачками еженедельно. И ценности от них расходятся по миру или в руки донатеров, к сожалению, мы свой ресурс по донату почти исчерпали.

    1. Вот у тебя ведь есть принципы? Есть. У меня тоже есть принципы и не хотелось бы озвучивать даты. Если я напишу, что 100% не будет, рынок тоже отреагирует в какую-то сторону, а мне нравится стабильность. Тем более, что экономическая и политическая обстановки меняются за пару-тройку дней, и наше решение может поменяться в любую из сторон. Выше я уже писал, что в ближайшее время ждать не стоит, дальше уже решайте сами, хотите ждать до последнего - ждите.

    2. Не понял почему до 27 августа?

    Думаешь Rise сделают по другому? Со святым то Николаем? Очень смешно =)

    Видимо я чего-то не знаю или не понимаю...
     
  19. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Если не ошибаюсь с именем стримера, от Пузо проскачила инфа, что с введением класса ДК планируется открыть ещё 1 сервер под игидой "Аля все сюда, стартуй и нагибай... и сливай бабло "
     
  20. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    На корее, да открыли... С камаэлями же на РУ не открывали...