1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Qiwi ложишь 320 комиссия 304 приходит,первый раз кладу.А на счету 288

Discussion in 'Архив' started by Skashai, Jul 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Skashai

Skashai User

ппц,выложите плиз на главную страницу,как типа минздрав предупреждает, 320 рублей не достаточно для пополнения счёта тут по мимо комиссий за киви,есть своя другая комиссия за перечисления на счёт,фиг знает с чего..и просто держите эту тему на главной.а то положил на счёт думал щас приду погамаю,расслаблюсь,а тут уже деньги назад захотелось.вообщем уточните в чём проблема то что за комиссия - идёт и куда,когда зачисляешь деньги через киви....а то написано положили 320р на счету 304,а приходишь домой и на счету 288 не порядок.с уважением фатьянов н.г.

2. Macho

Macho User

все просто. компания киви которая представляет свои терминалы для обслуживания городского населения, берут или взымают как угодно, комиссию от 3 до 5% за использования их терминалов. так-же берется комиссия за использования эндекс кошелька, через терминал киви. привыкайте

Last edited by a moderator: Jul 6, 2010
  3. nik34mf

nik34mf User

да уж. "комиссия составит 5%" надо исправить на "комиссия составит 5%, кроме комиссии терминала", и того в твоем случае 10%. 320-10%=288. а в моем городе можно встретить все 8%. положил 350, а пришло всего 305. это вообще обдираловка.

Last edited by a moderator: Jul 6, 2010
  4. Skashai

Skashai User

так я в курсе,5% поэтому для людей не умеющих считать простые цифры, там считается специально 320 рублей от них взимается 5% это 304, как раз они и начисляются на счёт 4game кошелька.а вот откуда взялось злосчастное 288 я не знаю,но очень хочется узнать.

5. Skashai

Skashai User

хотите сказать, что мы с другом в самаре,нашли 2 одинаковых платёжных аппарата,которые из села кукуево , где берётся 10%(никоим образов не хотел задеть оттуда людей)разве там не должно было бы тогда быть написана данная информация...я бы тогда положил денег больше естественно.

6. AshVenom

AshVenom User

данный раздел не для свободного общения, хотите обсудить это - пишите в соответствующем разделе , разделе общего/свободного общения.
    далее, к технической стороне данная тема не имеет ни малейшего отношения.

тема будет закрыта.

автору темы устное предупреждение.

всего хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.