1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Elemental Master

Discussion in 'Последователь Стихий' started by DarkSkrim, Jul 6, 2010.

1. DarkSkrim

DarkSkrim User

полный гайд писать не имеет смысла, так как как в принципе он уже есть тут, но в ближайшее время я постараюсь его поправить с учётом последних обновлений freya.
    а пока вот информация которая была получена мной в течении 3х дневного тестирования lineage 2 the chaotic throne 3 freya на сервере ruoff pts (официальный русский публичный тест сервер).

погнали...

завершилась первая часть тестирования новшеств введены новыми хрониками lineage 2 the chaotic throne 3 freya за класс elemental master.

и так что же нового получили elemental master-а в результате многочисленной работы корейских игроделов в лице nc-soft, да не фига хорошего в принципе и не получили, как не странно но факт… все фишки меркнут по сравнению с веденными скилами танков или дестроеров и прочими всесильных мира сия. ну да ладно… нынешний обзор пойдет не о танка и не о дестроерах и уж тем более не о всесильных мира сия… а пойдет он, как я думаю вы уже догадались о классе elemental master великой и прекрасной расы светлых эльфов.

в первой части обновления freya (а их будет не много не мало а аж 4 штуки), внесены следующие изменения в класс elemental summoner:

1. самое значимое на мой взгляд в текущем обновлении, это то что теперь не нужно бафать как раньше с начало хозяина а затем питомца… достаточно просто пробафать хозяина, и все бафы автоматически лягут и на сумона… (я этого ждал всю жизнь пока играл за класс суммонеров) в результате этого нововведения можно спокойно бафаться у олимпиад менеджера и суммон получит тот же набор бафов что и хозяин…(неплохой бонус на мой взгляд, учитывая то что раньше приходилось драться под собственными селфами). также теперь можно комфортно качаться использую бафы клан холов.

2. фича нового дополнения заключается в том что при отзыве и призыве суммона все его бафы остаются на месте (нюанс дебафы тоже остаются), при смерти сумона и при условии наложения на него нублес бафа, бафы также сохраняются после перезыва.

3. ещё одно изменение весьма приятное на мой взгляд, это замена кристаллов на руду духов:

да и руда духов перестала иметь вес ! т.е. ей можно затариться столько на сколько денег хватит ну или желания.

4. в ведение нового скила, да да вы не очитались и у вас не померкло в глазах, девелоперы удосужились дать новый баф…

в процессе дальнейшего тестирования и выяснения фактов тему буду обновлять...

прошу указывать в комментариях интересующие вас моменты, дабы я мог развеять или наоборот подтвердить ваши сомнения.

в недрах клиента нашел весьма интересный скил:

пока не нашел применения ему...

Last edited by a moderator: Jul 6, 2010
  2. stp13

stp13 User

это было до обновления freya.

интересно влияния новой атрибут системы на процесс пвп ема vs танки,маги и т.п.

3. Enemigo

Enemigo User

а где же качатся коневодам 50+ уровней??((

4. Ollor

Ollor User

я задался данным вопросом недавно. ответ примерно такой:
    с 46 - вокруг башни слоновой кости наверху. кач как мили.
    с 50-52 - к северу от башни на василисках, а потом на махумах. кач как мили.
    с 56-58 - идём в ледяной лабиринт на кучки и качаемся там аое.

в общем, зарезали нам такую хорошую локу. увы.

5. Enemigo

Enemigo User

ну я 55, так что там успел 7 уровней поднять. а в ляденом лабиринте там что? я вчера там попробовал, у всех мобов усиленная маг защита

6. Sicilian ES

Sicilian ES User

ищем сначала кучки волков, потом, ближе к 60 уровню, кучки медведей. на них и качаемся. эти мобы - на 2 масс нюка мэрроу.

7. DarkSkrim

DarkSkrim User

м... хзхз я лично качался в волшебной долине (деревья, сатиры, единороги) так как под селфами (в мое время не было нубо бафа на сумона) думаю тяжко на гидробласте. а после ев перешел под годарт... антилопы ... бычки ... и прочую живность... там качался в плоть до варки... в варке качался где то до 79... переменно если есть пати то в фог если нет то в варку таким образом взял 80. ну а с 80 в плоть в принципе до 83-85 можно дротить в недрах дино острова...

Last edited by a moderator: Jul 8, 2010
  8. Копыто

Копыто User

сейчас переделали мастерскую, так вот в яме качаться шик... мобов много и все с усиленной/предельной физ.защитой, но! у них у всех слабая/предельно слабая маг защита... команда фас аое) но есть и минус, мобы рвут коня, так что осторожно... вообщем 74 лвл, 2 виталка, за час 15%, помоему очень не плохо, правда дроп не порадовал( разве что изредка камни атрибута =)

кстати про атри, если на 76 арку с атри взять, атрибут будет влиять на физ.атаку животного?)

еще вопрос, если скажем с 71+ брать атрибученую пушку, будет ли атрибут работать с купленой руной?

9. Бригадирчег

Бригадирчег User

1)для кача там я брал с собой мага, собирал конем паровоз. и вел к магу а там разбирали его по запчастям. если лошадь недай бог откидывается начинаю усиленно лечить мага.
    2)атрибут действует с 76 лвл и увеличивает кроме матак самона его патак. на счет руны не знаю, думаю раз штрааф грейда пропал знач и атрибут должен работать. если будешь так делать отпишись самому интересно

10. Кируки

Кируки User

я туда в 1й же день фреи сбегала, понравилось все кроме экспы, на моем лвле почти все мобы зелень.. бегала с бд, собирала конем, раскладывала конем, реальный нонстоп и весело, конь дох только от моей жадности (~30 мобов собирать не желательно за раз)... втб такую локу с 76+ мобами :,(

11. Ollor

Ollor User

с какого и по какой уровни там можно качаться?

12. Копыто

Копыто User

ну на моем 74 все мобы белые, в карте написано что оно 73+ =)
    опыт да, маловато, но за час полусается намного больше, чем скажем, на иопе)

13. Бригадирчег

Бригадирчег User

на 75 уже 90% мобов зеленые. однако все равно бегаю там. экспа намного веселей чем на кри острове и ямы гц

14. Копыто

Копыто User

таже фигня, на иоп сходил - мобы ковыряются долго, коня бьют сильно, разве что дроп в целом не плохой... а тут опыта за моба меньше, зато масштабы убиения... ммм) а то что зелен и пес с ним, дроп и так, по моему, никудышний)

я вот думаю, если взять на 76 коня+1 = 78 лвл, пушка150, будет ли конь тянуть мобов в локах 80+? все таки это +70% урона или так и вседеть где попала типа кетры?(варку нелюблю изза попсовости)

15. Ollor

Ollor User

бесполезно до 78 уровня. потому как маг.дамаг по желтым мобам режется очень сильно, а нюк у мэрроу слабоват (по сравнению с магнусом так вообще никакой). если только физикой бить.
    попробуй, расскажешь. ;)

ps: сходи таки в яму под гц. только иди с бекаром и одень на себя бв лайт. там хорошо идёт опыт, только вот лока эта мозг выносит напрочь. хотя 1 уровень (с 78 до 79) можно и потерпеть.

16. Копыто

Копыто User

ну я про физ атаку)

почему именно бекар? по статам только хп больше, а залив мп... там же вроде хербы падают или путаю что то? оо и почему мозг выносит?

чую щас ругаться будут, мол не потеме все)))

17. Кируки

Кируки User

плюсую, сама там бегаю от безысходности (лучше экспа не идет пока нигде). правда у мя небольшой оффпати бафф есть и иногда живой бд. с бд бегаю с мерроу (бд арестит мобов), соло бегаю с бекаром и прошакливаю мобов + селфхил батлом без сосок (я жадная эльфийка). хотя что-то подсказывает мне, что когда на 76 я одену наконец атрибученную арку, мне станет там скучновато, буду бегать в кетре...

18. Ollor

Ollor User

бекар, потому что хербы, то падают, то не падают, а там только под передать боль можно бегать, иначе труба. мана быстро уходит на собственный хил. (да и выгоднее это по мане, она сразу у обоих восстанавливается.)
    мозг выносило лично мне. бегаешь по кругу как оглашенный, в праймтайм народу много, а мобов мало, приходиться ещё быстрее мотаться. в общем, кач хороший, но напряжный. а может дело в том, что я там не один уровень просидел, а два с половиной. ударно качался на 79й. ;)

Last edited by a moderator: Jul 12, 2010
  19. JCD1978

JCD1978 User

а я под гц сидел, когда там кучки были... и качался водичкой...)
    мне вас наверное не понять)

20. Ollor

Ollor User

эээхх... не сыпь нам соль на раны... такая была лока хорошая, а что из неё сделали? это же полный изврат, что самый хороший кач как раз там где саммонеры качатся не должны.