1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс Гайдов Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

подскажите, ибо нигде не написано!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем ANTITERROR3, 12 авг 2019.

1. ANTITERROR3

ANTITERROR3 User

Симпатии:
    0
    я докачался до 87 уровня и вдруг резко у меня перестали восполняться hp во время боя за счет нанесенного урона. просто тупо начал сливаться на мобах, на которых фармил. что это может быть, если я не меня ни шмот, ни оружие, ни используемые заклинания... вобщем все как было, в той же конфигурации...
    и еще один вопрос, на который я не нашел ответ нигде - как мне использовать это хреново разрешение на изготовление парных мечей?
    вообще, как человек, никогда в жизни не игравший в линагу, и вдруг решивший попробовать, скажу вам так: ну оооочень слабо развита помощь новеньким в игре. помощи онлайн как таковой нет. любой вопрос, который забиваешь в гугл, выдает ответами только ссылки на обновления, типа что в них реализовано будет и прочее. нахрена человеку, который вообще ноль в игре, читать, что будет реализовано в патчах, если он не знает элементарного?? ну конечно он плючнет на все это и уйдет в дргой проект... надо менять ситуацию

2. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    86
    Бафнись, включи соски.. Ни скринов, ни профы, информации - 0
    Очевидно же - для изготовления мечей. Только зачем? У тебя халявный шмот/пуха Полины есть, который выдается в соответствии с классом.
    Это ж в каком месте она слаба развита? До 85 за ручку провели, после 85 напутствие где и как качаться дали. Основы рассказали, информации что и с чем делать в игре хватает. Остальная информация тут: https://l2central.info/ или здесь на форуме.
    ???
    --
    Кто мешает вступить в клан и в кч забрасывать вопросами сокланов?

Последнее редактирование: 12 авг 2019
  3. ANTITERROR3

ANTITERROR3 User

Симпатии:
    0
    что такое соски? про бафы уже в игре спросил. мне разрешение на изготовление дали, я не покупал. если оно не нужно - тогда наверное проще продать же, да? да, до 85 уровня провели за ручку, но после - ничего не сказано, просто кончились бафы и ппц... как детская неожиданность)

4. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    86
    Заряды души/духа - юзаются с оружием. ЕМНИП должны были дать по квестам 1-85. Когда они включены, их иконки сверкают. Если кончились - то варить самому или покупать у игроков/ на ауке
    Можно и продать.

5. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    1.291
    после 85 так-же ведут за ручку нпц Дарти в Глудио тебе в помощь.бафы до 100 бесплатно у любого нпц бафера в любом городе,даже по квестам тебя к нему отправят не заблудишься.

6. ANTITERROR3

ANTITERROR3 User

Симпатии:
    0
    а потом бафы за игровую валюту или после 100 лвл надо только донить?

7. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    86
    Открываешь карту: вкладка информация - там будет список рекомендованных зон и квестов, к Пенни в Адене загляни, как выше писали Дарти в Глудио отправляет пинать мобов и приводит в тот же Аден к Герпе и Йоакиму. Проблем с прокачкой сейчас нет от слова совсем.
    12 авг 2019
    Несколько вариантов:
    1. С 100 лвл баф за адену у того же непися в городе.
    2. Вкачать себе чанта и таскать его окном за собой ради бафа.
    3. Играть в пати с живым чантом.
    4. В последующих обновлениях возможность бафа дадут всем персонажам, но он вроде будет жрать расходиники, так что бесплатным его тоже не назовешь.
    5. Ну и конечно ИМ, куда же без него.

RedPage нравится это.
  8. Omniza

Omniza User

Симпатии:
    995
    Начать нового перса, сумонера, атакует петами ближними или дальними их можно хилить ихмо лучший класс для начала чтобы разобраться что к чему.

9. ANTITERROR3

ANTITERROR3 User

Симпатии:
    0
    и последний вопрос - кто такой чант? я вот начал еще танка качать. танк - я так понимаю это лбой перс, вкачанный скилами на урон и количество хп?
    12 авг 2019
    и как mp тогда восполнять, если нет на нее элексиров и расходников вообще?

10. ExiveR

ExiveR User

Симпатии:
    1.301
    Профессия танка призвана защищать группу во время сражения с монстрами и другими игроками. Танки есть только у людей, светлых и темных эльфов или во время ивента Отряда Алых Парусов (Red Libra) другие расы могут взять почти любую профессию

11. Omniza

Omniza User

Симпатии:
    995
    Бафер - исы
    https://l2central.info/wiki/Классы
    Нет.
    Танк - сигель, - ссылка на классы выше.
    Искать в пати хила(альгиз) - ссылка на классы выше.

RedPage нравится это.
  12. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    86
    Заклинатель Иса, саппорт. Раздает бафы/дебафы.
    Не стоит одним из первых чаров брать танка.. Танк (Рыцарь Сигеля) не дд, а без более менее норм шмота по кд будешь лежать под мобами.
    --
    Как советовали выше - начать проще с сума - довольно самодостаточный чар для того, чтоб побегать, освоиться и понять что к чему. Да и с набивкой квестов проблем не будет. К тому же соски сам для петов варит)
    12 авг 2019
    - Быть в пати с хилом.
    - Купить банки МП
    - В поле с мобов хербы на мп/хп падают, но не везде.

13. ANTITERROR3

ANTITERROR3 User

Симпатии:
    0
    блин, надо короче словарь-переводчик делать... этот жаргон линаговский не поймешь... ты вот даже сейчас объясняешь, стараешься помочь, а только еще больше путаницы получается((( ладно, спасибо, пацаны, не буду вам нервы трепать, как нибудь сам

14. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    86
    уже сделали: https://4gameforum.com/threads/32784/ )))

RedPage нравится это.
  15. ANTITERROR3

ANTITERROR3 User

Симпатии:
    0
    да я вообще в танки играю, во все три проекта, с альфатеста, но у видюхи чип отвалился, вот нашел древнюю видюху и на ней только линига запускается. пришлось волею судьбы играть в нее)

16. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    86
    На самом деле ничего сложного нет. Лучше всего - найди живой клан, там помогут советом.

17. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    1.291
    за Ргемы или за 3кк баф на час 4 лвл.хотя как по мне оконная иса будет получше никуда каждый час за бафом бегать не нужно да и рапс и пом на споте не помешают)450р на прем в нынешних реалиях это вообще ничто

18. ANTITERROR3

ANTITERROR3 User

Симпатии:
    0
    а как два окна запустить из фогейма? помню, еще в далеком 2010 друг играл в два окна, так там логин и пароль вводишь в самом клиенте. сейчас же не так

19. dLynx

dLynx User

Симпатии:
    86
    Покупаешь ПА, логинишься на первый акк, запускаешь клиент. Снова открываешь ланчер, логинишься на второй акк и запускаешь клиент. Сейчас вроде (могу и ошибаться) не имеет значение какое окно запускаешь первым с ПА или без. ПА позволяет запустить "бесплатное" окно. То есть, если хочешь запустить три окна - два должно быть с ПА
    Ну или есть возможность - на двух компах запустить по клиенту, тогда ПА не нужно.

RedPage нравится это.
  20. RedPage

RedPage User

Симпатии:
    1.624
    Какие там страсти :confused: аж мурашки по коже :D...
    15 авг 2019
    Я бы взял Ису ПП (Апостол Иса) сам себя забафал и иди разбирайся в игре. Сум сейчас не фантан, даже имея 106lvl на дуале, не о чем, мне Исой на основе проще пройти туже «Раскрой тайны крепости Рурина», чем с сумом носится...

Тс, уже баиньки за что-то отправили :Unsure:... так, что расходимся товарищи бузатеры, тролли :D...

Последнее редактирование: 15 авг 2019
    dLynx нравится это.