1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интерфейс и управление (настройки клавиш, удобные опции, настройки боевой системы и камеры...)

Тема в разделе "Новые гайды (временный раздел)", создана пользователем [Suzanne], 14 авг 2019.

1. [Suzanne]

[Suzanne] User

Симпатии:
    812

Приветствую, ученик!
    Завлекая в свои чарующие миры, любая игра встречает тебя в первую очередь интерфейсом. Порой разработчики ММО так сильно стараются показать новичку как много его ожидает увлекательных активностей, подарков и мини-игр, что становятся слишком агрессивны в своих намерениях, вызывая у игрока лишь навязчивое желание сбежать от бесконечно всплывающих окон, сигналов и горы сваленной на него информации.
    Стоит заметить, что интерфейс Blade and Soul, напротив, дружелюбен, интуитивно-понятен и прост в освоении, а также в нем легко разобраться без всякого обучения. Зачем же тогда нужен этот гайд? Что ж, сокрытых тонкостей, известных далеко не каждому бывалому воину, мой друг, всегда хватает.
    :Emoticon_48_01_39:

Последнее редактирование: 3 дек 2019
    Liquem, Nerwus, BlackU и 4 другим нравится это.
  2. Akaiusagi

Akaiusagi User

Симпатии:
    19
    Гайд с визуала сделан довольно красиво. Содержание очень сложно судить, так как для опытного человека эти вещи понятны и вроде не должны, вызывать вопросов. Единственное что на мой взгляд нужно добавить\упомянуть это парные ячейки контролей и то что они работают определённое время,те их заполнение +сама комбинация скиллов. Что есть контроли которые будут работать 1\2\3 секунды и парный контроль нужно дать в момент пока действует первый контроль.

Hameshaaa нравится это.
  3. Uta Rei

Uta Rei User

Симпатии:
    113
    Ого, а я не знала, что на карте рисовать можно. Почему-то получалось только ставить звездочки мигающие. Век живи - век учись.)
    Ну, как и сказали выше - трудно судить о содержании, когда ты уже во всем разобрался. Да и в бнс вроде понятный интерфейс. Но вроде все самые важные моменты разобраны. Для новичка этого даже много, мне кажется.
    :028:Но в остальном очень мило и информативно. Некоторые мелочи бывают неизвестны даже для опытных игроков :D

Hameshaaa нравится это.
  4. Turn Undead

Turn Undead User

Симпатии:
    270
    Шикарный гайд для новичков. Подача информации легкая и в приятной форме. Учтено много мелочей, о которых часто задают вопросы в чате :Thumbsup:

5. FakeOff

FakeOff Innova Group

Симпатии:
    2.762
    Добрый вечер! Гайд сделан очаровательно и полно. Завтра на аккаунт автору отправятся заслуженные 1500 Бонусов Фогема, а гайд перейдет в основной раздел.

6. Atsukori

Atsukori User

Симпатии:
    0
    У меня одного так? Screenshot32.png

7. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    4.101
    Поэтому лучше лить картинки прямо на форум...

8. kopie

kopie User

Симпатии:
    139
    нет :))
    о чем этот гайд вообще :DDDD ?

п.с.
    кто то, по тыкайте палкой в автора плз, пусть перезайльет, я хз :)))
    (вроде бы сравнительно свежая публикация)

Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  9. Zerkon

Zerkon User

Симпатии:
    66
  10. [Suzanne]

[Suzanne] User

Симпатии:
    812
    Мои извинения, все исправила. Спасибо. Надеюсь, что фотохостинг больше таких фортелей выкидывать не будет. Буду за ним присматривать)