1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

530

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем dayinthedark, 16 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dayinthedark

    dayinthedark User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    цитирую:

    Мы не ПКшим тех кто попросил этого не делать. Не ПКшим подписчиков априори. Мы помогаем Аденой/л монетами/ шмотками тем кто просит помощи . Мы светлые ПК. Таких нет ни на 1 сервере. Мы не хотим рулить баланс сервера мы наоборот будем стремиться создать здоровую конкуренцию 2х сторон на сервере чтобы всем было интересно играть и у каждого был шанс поднять Эпик шмот и завалить РБ. К сожалению появились те, кто решил испортить репутацию ПК. Беспредельщики, которые не имеют целей и никому не помогают. Вот они враги ВСЕХ а не я - 530. 530 - это движущая сила сервера, которая поднимет за собой роты новых бойцов , которые ценят нашу политику и политику сервера. Я прислушиваюсь к топ людям сервера, если мне пишут они. Все это знают , я играю открыто и обо всем заявляю открыто. Те дауны которые убивают подписчиков - вам все равно не остановить гильдию ПК. Так что ждём Вас у себя ;) Всем мир.

     
    Aria_ нравится это.
  2. Happy87

    Happy87 User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    53
    я вот ваще хз кто вы такие и че у вас за послания, 1 раз пересекся всего
     
  3. FoxLS

    FoxLS User

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Ну и кто вы после этого?
    Здоровая конкуренция? Вы льёте в ПК всех без исключения, при том только тех кто ответ дать не может (играют на автобое), как только приходит персонаж сильнее вас - сразу БСОЕ.
    И кто вам сказал что вы должны определять политику сервера, то же мне "правители судеб".
    Я просто принял твои правила игры, сливаю в ПК всех кто перешёл на сторону 530. Сейчас вычисляю их по титулу. Создадите клан или али, то буду сливать всех кто в клане. И да... я буду это делать пока ваши персонажи будут качаться на автобое, ну так же как это делаете вы.
    При том прошу обратить внимание, что ПКшу я арбой 57лвл в НГ шмоте, так что не стройте из себя Хероев, то чем занимаетесь вы может делать любой персонаж на этом сервере.
    Конечно я не маньяк какой то, который жаждет мести любой ценой. Есть условие при котором я могу успокоится - прекратите сливать в ПК нубов (игроков до 70 лвл в НГ шмоте) которые качаются на автобое. Если лидер "светлых ПК" как то объявит об этом официально (стрим, форум), то я в свою очередь выложу скрин удаления Миллиарда.

    И да, ребята, не переходите на личности, не нужно лишних оскорблений, это всего лишь игра и я воспринимаю ваши личности так же как можно воспринимать личности мобов.
     
    regman7681 нравится это.
  4. Livka

    Livka User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Кто у вас там отвечат за эту помощь? Кому писать то?
     
  5. OL1ch

    OL1ch User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    114
    530 - занятная движуха с элементами бложика. Понаблюдаем-с
    Миллиард - петуч которому захотелось славы. Мэйна конечно зассыт назвать, но твинк хапнет
     
  6. Rsama

    Rsama User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Миллиард давай ник основы а то крутой пока основа качается на афк,сливать твином бегать
    16 авг 2019
    И то сливаешь подписчиков которые ни в чем не виноваты!
     
  7. Di_51

    Di_51 User

    Регистрация:
    17.04.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    27
    Интересно сколько премиум такси в мск стоит? Такой себе херой
     
  8. Monty1141

    Monty1141 User

    Регистрация:
    26.05.19
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    23
    Начинайте пкшить со слюны...вот это контент будет!
     
  9. Happy87

    Happy87 User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    53
    встати да,многие на него жаловались,теперь он не в оппозиции,можете мстить
     
  10. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Сразу уж на Оранжа посылайте. Вот это будет контент))
     
  11. Магназавр Лев

    Магназавр Лев User

    Регистрация:
    14.06.19
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    а до этого ему не мстили потому что он якобы в оппозиции???? Смешно. Всем класть болт на вашу оппозицию, от которой одно лишь название. А не мстили ему по одной причине: трудно убивать 60-м лвл чара 80+ уровня. А пкшил он только в равнинах
     
  12. Happy87

    Happy87 User

    Регистрация:
    06.10.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    53
    ну дак скока времени прошло, явно не 1 неделя,должны были уже качнуться с того момента. Одно лишь название от вас,а не от оппозиции, если с мышлением все сложно,киньте вар своими кланами оппозиции,и увидите наглядно от кого название
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2019
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Закрыто по просьбе автора
     
Статус темы:
Закрыта.