1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вся суть игры+ пк

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GranKain777, 17 авг 2019.

  1. GranKain777

    GranKain777 User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    вот стою своим коневодом в ФоГе, возле меня арба, прилетая другая арба и после словесной перепалки убивает того кто там качался. Но мне даже не хочеться кидаться на пкшника, ибо смысла 0, только врагов наживать, которые потом будут мешать качаться, а когда то с людей валика дропались, к чему игра скотилсь...((
    P.S. cори за ошибки, я человек не с России потому не обязан знать грамоту, а за то что я пишу на своем языке на форуме получаю, предупреждения от модера
     
    Vivava, iAlfie, Io999 и 7 другим нравится это.
  2. DeaDCentR

    DeaDCentR User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    35
    Тема пережёвана как трава на лугу. Ничего с этим делать не будут, смирись.
     
    Yealk нравится это.
  3. GranKain777

    GranKain777 User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    а где ты увидел чтоб я просил что то делать, просто интересно мнения людей
     
    Io999 и SirOttiMax нравится это.
  4. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Ты боишься пока качаешься, это твой стиль игры. Когда захочешь другой игры будешь нападать даже не на ПК.
     
  5. Супертопич

    Супертопич User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    41
    Очередная зайка трясущаяся за процентик
     
    Tozdaru и Стрельников нравится это.
  6. GranKain777

    GranKain777 User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    в чем прикол убивать афк качеров или пкшников*?
     
  7. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ну афк качеров убивают в пк чтоб встать качаться на это место , пк убивают потому что он убийца - как не странно , ну или потому что могу ))
    и если видешь пк - значит надо его убить , но тут так мало кто делает - в основном ссут за % . я вот себе врагов нажил дня 4 не мог качаться , ну и ладно, ставил на афк арб .
     
    Snangel нравится это.
  8. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Не рыпаюсь на пк, ибо не интересно - только если, это не знакомый ник:)
     
  9. DrZaorish

    DrZaorish User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Если ты качаешься, убивать кого-то в пк - бессмысленно, если ты только не собираешься сидеть и следить за автокачем. Если ты не качаешься, убивать кого-то в пк бессмысленно в принципе. Бороться с теме кто пкшит - бессмысленно: дропа нет, на % им пофиг.

    Поаплодируем же выдающемуся геймдизайну.
     
    Vivava, Megawa, Elliath и 8 другим нравится это.
  10. GranKain777

    GranKain777 User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    вот и я о том же, ясно что изза того что мы тут пишем никто ничего менять не будет но все же интересно мнения людей
     
  11. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Этот процентик фактически добывается за реал. Кому то нравится бессмысленно тратить деньги, кто то не видит в этом смысл.
    Пк сейчас не чем не отличается от белого чара. С такими аргументами можно и остальных убивать: потому что не флагнутый и потому что могу.
     
    Io999 и DrZaorish нравится это.
  12. Olmeca_78

    Olmeca_78 User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    43
    я бы сказал, что это сыкливая убийца...ибо по другому не возможно называть чара 80 уровня, который чистит спот для 60+...
    сейчас скажут, что ему скучно...да блин, иди туда, где качаются 80 лвл и сливай их...уверен, так за тобой гоняться будут, что совсем весело станет.
     
    MakePlay нравится это.
  13. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    хз ,как по мне в этом и есть кайф игры , сливать 80ым персом 80ых персов и потом сливать их еще раз , и еще , and again , and again , and again. пока они не взвоют ))
     
  14. Olmeca_78

    Olmeca_78 User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    43
    я и пишу....скучно, иди сражайся с теми, кто тебе может ответить...
    А то получается, старшеклассник лупит первоклашек и кайфует
     
  15. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    так им не скучно они спот чистят , тут либо терпеть надо , либо внести в черный список , у меня для таких есть арба 60 и куча свободного времяни
     
    Elliath нравится это.
  16. GranKain777

    GranKain777 User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    норм
     
  17. давстаевский

    давстаевский User

    Регистрация:
    07.04.19
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    45
    Я не вижу в этом проблемы для игроков. Я например, после того как мне надоело дохнуть на поляне от пк во время кача, просто удалил игру. На тот момент свободных полян не было.
    Стоит понимать, что за более чем 10 лет игра лучше не стала, хотя могла бы. Корейцы движутся прямо на дно со своими "новыми" хрониками без баланса классов, кучей сундуков и пр. Я понял что мне не нужен этот геморой. Играю в масс эффект: андромеду, и она намного лучше линейки хоть и считается провалом десятилетия.
     
    Vivava, JustLetMePlay, Нефилим77 и ещё 1-му нравится это.
  18. RetroNooB

    RetroNooB Banned

    Регистрация:
    02.05.19
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    42
    Я бы на месте игроков объединился и устраивал замесы на 50-60 лвле. Какаой смысл свой комп оставлять 24/7 и качаться месяцами до 80+ лвла? Тут хотя бы все участники замесов +- один лвл будут. Никому не будет жалко %. Я за fair play короче ).
     
    Elliath и =mikt нравится это.
  19. Olmeca_78

    Olmeca_78 User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    43
    не чистят...есть определенный чар, качался в Долине Безмолвия, никого не трогал. Ведь там могут ответить. Докачался....теперь практически каждый день сливает всех в Равнинах Славы. Зачем чистить спот,
    1) если там мест полно, как и мобов
    2) через 2 минуты 90% прибегают на свои места.
     
  20. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ну вот жиза - вокруг 20 мобов и ты пришел качаться , тебе мешают 10 арб , ты привел пк убил этих арб и фармишь .
    я так в неистовствах раз 20 рб приводил , и спот "охлаждал" , да некоторые прибегают сразу , но могие валяются долго , на их место встают другие , но тем не менее, кач лучше ))