1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вся суть игры+ пк

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GranKain777, 17 авг 2019.

  1. GranKain777

    GranKain777 User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    мало кто в равнинах перебивает респ моба даже если там 10 арб стоит
     
  2. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Просто автоматизированные окна это ересь, должно быть только 1 окно и комфортная игра на хай левле с хай левл контентом что бы были квесты, цели фарма, события и т.д,а то какая то браузерка получилась с магазином
     
    SirOttiMax, Upiter18 и Нефилим77 нравится это.
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    держишь арбоферму и плевать на все.
    мэйном бегаешь "наживаешь врагов", система месте? да их за "сегодня" помимо тебя, еще столько раз сольют, что потом ты нафег никому не нужен... вот сначала сам был "злопамятный", понял, что толку ноль. дал по морде здесь и сейчас, потом уже не канает..всё. на след. день уже фиг помнишь за что это "тело" у тебя в макросе...
    итог: на все плевать, бомже окна кушать не просят, пусть живут себе с ноута\2го пк сколько угодно. мэйном + окно его поддержки - фарм, пвп и прочее... ну если ты соло игрок. в КП и играющих кланах ситуации другие. но это не отменяется фарма на 2х компах ботофермой. (если не можешь победить бомжеботов, возглавь их :) на работе , по удаленке , еще можно парочку ПК заставить на тебя пахать, при возможности :D )
     
  4. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Лично у меня еще крыша не поехала играть более чем в 2 окна какой то "ботофермой", больше 1 окна делать не буду,да и то 2 окно это бишеп/торгаш который или афк хилит меня или афк торгует сидит,да и вообще сайхи на 76+ катастрофически не хватает из за чего я уже скачал 2 другие игры где месяц премиума стоит 350р, а не день афк кача как тут...
     
    Нефилим77 нравится это.
  5. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    80х он пойдет сливать 60м твинком, чтоб не запалить основу :) По крайней мере меня убивали курой 62й. Правда долго и мучительно, но убивали. Вот уж воля к победе у людей конечно.
     
  6. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Жаль что разработчики не читают наш форум... им бы не пришлось гадать на кофейной гуще)))
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
  7. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ага , а тело потом дает о себе вспомнить , льет тебя в пк ))
     
  8. Smile (NooBs)

    Smile (NooBs) User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    9
    Если был бы дроп с пк, то это был бы ещё более мертвый сервак, ща люди хоть бегают целенаправленно убивают, а при дропе с пк никто бы и не пкашил, и стояли бы все просто качались, тем более даже олимпа ещё нет
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  9. Olmeca_78

    Olmeca_78 User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    43
    Есть такие
    Месяц тому назад в Долину прибегал СХ...60+...сливал все в ПК. Как то я его застукал, слил раза 3-5. Уже отмытый прибежал, начал в белый чат писать ругань в мой адрес...стоял, ничего не делал...когда я начал рядом с ним бить мобов, он подумал, что я снова афк, флагнулся и снова упал. Позже прибежал конем и слил, уже когда я был афк.
    В основном, все пкашники - это обычные сыкуны, которые бегают с открытым ТП, как только прилетает обратная плюха, они убегают.
     
    Megawa и RockEnroll нравится это.
  10. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Пкашить будут в любом случае. Заведут пк твина. Только когда будет дроп скрасных, будет хоть какой то интерес бегать за ними, особенно за теми, кто систематически всех вырезает. Те, кто чистит себе спот от афкашеров, и так многие чистят не основой. И фиг ты по мести их найдешь (пк чар то в релоге). А так хоть системщиков начнут гонять.
     
    DrZaorish нравится это.
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    та нет. в том то и прикол. ты плохо читал, что я написал