1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клип по игре Blade and soul | by Dorrian | Буду рад если вы оцените

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем DorrianGrand, 18 авг 2019.

  1. DorrianGrand

    DorrianGrand User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3

    Всем огромное спасибо за просмотр!
    Все эти клипы которые есть на моём канале и этот в том числе я делаю просто для себя, потому что мне нравится этим заниматься.
    И я знаю, что в деле монтажа я далеко не профессионал.
    Но все ровно каждый лайк и особенно комментарий который вы оставляете под каждым видео, очень сильно меня мотивирует к созданию новых видео клипов.
    Поэтому я прошу Вас оставлять свой комментарий в котором будет какая либо критика или похвала, что бы я знал в каком направлении мне стоит двигаться дальше. Может переходы говно, эффекты слишком сильные или размытые. Короче говоря, как я и сказал ранее - любая критика или похвала мне была бы полезна
    . ===---И САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ---===
    На данный момент у меня очень слабый ПК и у меня нет на данный момент возможности сделать апгрейд. Из за данной проблемы я не могу записывать видео с игры, и поэтому для монтажа любого ролика я использую трейлеры игры и ролики с официального канала NCSOFT. Я буду очень рад, если кто то из вас захочет записать какой ни будь пейзаж из игры, бой в PVP или прохождение данжей в PVE, ЧТО УГОДНО только желательно без интерфейса конечно... и скинуть это видео мне. Я буду рад придумать и сделать какой ни будь клип из вашего материала.
    Если кому то это покажется интересно, пишите в комментарии и я оставлю ссылку по которой можно со мной связаться.
    Ещё раз всем огромное спасибо за просмотр! =D
    ...или приятного просмотра если только собрались смотреть)
    Всем хорошего настроения, пока)))
     
    GoldeniaMers и Embru нравится это.