1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А рецепты.

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Шожебудет, 6 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    а не проще идти зарабатывать бабки в другом месте, а а сет - просто купить готовый? они сейчас недорогие, не дефицит и крафт 60% просто неоправдан.
     
  2. Gane4ka

    Gane4ka User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    нифиганезадрот - с твоей логикой может сразу готовог очара 85/80/80/80 купить со скилами +16 в топе +6 и эпиках ? а чо, в той же стезе рассуждения

    опечалили корейцы, опечалили. экономика уныла, как и современная линейка
     
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    не путай понятия и, если не понял моей мысли, переспроси, а не фигню выдумывай. о покупке чаров речь не идет, речь - о выборе заработка для спойлера.

    ты предлагаешь тратить кучу времени на квест в тои, получая взамен рандом рецепт - не факт, что нужный и не факт, что ты его вообще получишь. вспомниая ц4, когда я этот квест делал - там много заморочек.

    ну и вопрос - сколько ты получишь прибыли в расчете на 1 человека в единицу времени если этот рец будешь продавать или даже карфтить?

    а теперь просто загляни в рецепт, посмотри во сколько обойдется крафт, учти 60% и сравни с ценой на рынке. или у вас на сервере а сеты - дефицит?

    я не сторонник бегать в пл +6 до ы80, я даже бв себе норм делал. но усилия должны быть оправданы, а квест тои неоправдан, т.к. за это же время спойл может заработать больше денег, причем надежно - и просто купить сет, а не зависеть от рандома в квесте.

    ты вообще пробовал просто просчитать оба варианта?

    а вообщем то дело ваше - чем больше вы будете терять время на лоу лвлах занимаясь этими квестами, тем меньше конкурентов на хай лвле :)

    зы в этой теме тоже дали подобный совет, ситуация - почти аналогичная. надо спойлить то, что выгодно, а не то, что хочется.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2010
  4. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    не пали контору :) а на самом деле, я не верю, что кто-то будет упираться в квест, в тои. слишком уж хорошо я его помню. на нем, когда-то давно, начинала ненавидеть корейский рендом :)
     
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    единственно, кто мини паком там качается, можно квест и брать. а там что получится. у самого где то на складе пылятся реагенты)
     
  6. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    во!,гном который ценит рациональность.он прав.мы свою жизнь, время тратим на игру.может надо что-то делать правильно?достала куча тем про-кого выгодно кач,где лучше бабло заработать.надо быть не ленивыми и чуток думать.без обид.для вас пишут на вики,на игровых форумах темы,но постоянно кто-то и что-то мочит.пропадает просто желание что-то делать.смысл делать?когда все равно ж будет новая тема,-где кач и как заработать свой первый миллиард?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2010
  7. Gane4ka

    Gane4ka User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    так всё-равно не понятно, где брать убранные из привычного спойла рецы на а концы? я совершенно не собираюсь переться делать квест в тои, как приписал мне тут один товарищ, меня интересует где я могу нормально проспойлить рецепт чтобы одеть самого себя? и что значит "купить готовое"? откуда оно берется готовое? если это дроп с моба/рб, то остается признать тот факт что спойл понерфили и а сеты собирать стало большим и дорогим геморроем.

    кстати да, спасибо всем капитанам очевидность, что спойлить остаётся что-нибудь дорогое в другом месте, дабы наварится и купить готовое, дропнутое с рб. но это не то, что я хотел услышать. как заработать бабла я, например, знаю. меня возмущает полное отсутствие привычного спойла. спойл оставили актуальным только ресурсов и точек до ы80.

    печалько
     
  8. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    купить на рынке. готовое дропается с рб и продается на рынке.
    дык давно уже крафт а , s стал невыгоден по ресам. поэтому и продаётся дроп.
    рар это особо))
    те локи, где спойл был а-рецев, теперь отданы под другие. уже всем ясно это))
    остается тои или ждать , когда будут продаваться в магазе готовые .
     
  9. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    есть такая сказочка с.маршака "вот какой рассеянный" про поездку на отцепленном вагоне. вот так и некоторые упрямцы - спойл отцепили, а они все верят, что соспойлят никому ненужное барахло (в частности, вызывает улыбку горевания одного такого по поводу невозможности добычи реца на бриг-тело спойлом). вагон "спойл реца дк-шапки" уже никуда не едет, рельсы покрашены и разобраны. всем нежелающим ничего понимать - дуйте в этот вагон и больше не вылазьте.
     
  10. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    жжеш)но в самое яблочко.хотя я думаю подобные вопросы постят ленивые или орки всякие)
     
  11. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    лучше бы такое г.вно, как отвердитель металла, из спойла выпилили, чем "старофермерские" рецепты :mad:

    да и дроп рецептов на авадон под гц тоже доставляет
     
  12. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    если уж перелопачивать базу спойла - так сразу всю, от нг до ы+. тот же нг даже в с1 никто не крафтил, а рецепты и куски до сих пор можно соспойлить. слишком это много возни для корейцев, вот и вырежут скоро весь спойл, осталось подождать пару апдейтов.
     
  13. Silvermoon

    Silvermoon User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    если вы про крафт н-шмота а, то безусловно быстрей и дешевле купить готовое. а вот как быть с рар? я с удовольствием куплю готовые рар а концы, так ведь их практически не найти (или продается то что мне не нужно). я не говорю что всем нужно ломануться выполнять квест, просто если рар шмот очень хочется то другого пути не вижу.
     
  14. Gane4ka

    Gane4ka User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    "осталось подождать пару апдейтов" :d наши зайки так финал ждали пару лет на фри))

    вобщем выводы: 1. говна в спойле оставлено много, корейские ручки даже до нг не всегда доходят, но тем не менее ещё пара апдейтов и весь спойл/крафт станет рудиментом и недоразумением. кое-какой интерес принесет крафт топ ы и то не на долго

    2. явная тенденция потери интереса к сказочке нссофта под названием линейдж - народец отцепляется вместе с любимыми мягкими вагончиками, к которым успели привыкнуть. а новые "заметные" улучшения для госу 85+ основная масса как-то упускает и докачиваться до этих высот будет %5-10 не более

    3. для хардкорных дядей, ностальгирующих по с4 остаётся фармить тои, фармить кариков, до посинения лупить марш сталкеров, фигачить квест на медальки, посещать непопулярный тут совсем дименшн рифт и еще можно отжечь с альянсом с варкой 5й лвл .. ) если это все не убрали..
    я иногда не понимаю во что я играю, и куда делась моя любимая экономика в ла.

    зы. да, а рецептов в спойле нед и не будет, дошло. тему клозд.
     
  15. Silvermoon

    Silvermoon User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    и для хардкорных девушек похоже тоже. во что играем

    ? в "школоло нагни ололо" очевидно же
    ! впрочем это уже оффтоп. а насчет рецептов, кому надо думаю поняли что так просто их теперь не достать.
     
  16. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    крафтить по сотне а конечностей, для того чтобы сделать рарную вещь теперь не выйдет. похоже рарные(редкими) вещи станут действительно рарными...

    угу. вот в разделе влов недоумевают, зачем мне на сабы тм рарный, если в пати какой за 15кк адены в час, сидя на попе, качать себе саб где-то в сокато...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  17. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    всё разжевали. всем спасибо, все свободны. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.